Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
101 голос

Ненаглядный мой

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фаина вышла замуж незадолго до войны. Она одна воспитывает дочь, сохраняя верность мужу, погибшему на войне. Наверно, так как-то проходит жизнь у каждого человека. Трогательный и сложный драматический сюжет собран, как мозаика, из множества деталей. Я с удовольствием пересмотрела этот фильм ещё раз. Ведь в этой истории ещё более важным, чем, казалось бы, пьесы и актёры, является сама любовь.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Войтецкий

В главных ролях
Татьяна ШестаковаВиталий БазинЮрий ГребенщиковН. БухоновВ. Грищенко
Трейлер к фильму Ненаглядный мой
07.04.2017, 05:14

И снова здравствуйте! Фильм Ненаглядый мой вышел на экраны в 1983 году и его режиссером и исполнителем главной роли был замечательный Алексей Герман. Сюжет довольно прост и незатейлив - у отца и сына разные взгляды на жизнь, но они любят друг друга. Им не хватает понимания и каждый их приход к согласию приводит к трагическим событиям. Но все заканчивается хорошо. Фильм Ненаглядный мой снят в стиле немого кино и черно-белый формат очень к нему подходит.

7
12.02.2012, 06:42

Очень понравился фильм и хорошая игра актёров. Как то смотрела этот фильм и обратила внимание на эпизод, где на столе лежали какие то бумажки. Так вот это были рецепты которые выписывали врачи для моей бабушки. До сих пор помню слова:начать с введения препарата, который можно приобрести в аптеке. Эти слова из детства и навсегда в сердце. Этот фильм очень сильно тронул моё сердце. После просмотра я ещё долго сидела и вспоминала всю эту историю.

6
02.01.2015, 22:39

Недавно я посмотрела этот фильм. Фильм понравился. В начале фильма есть кадры с отцом, который только что вернулся из армии. Очень интересно показаны отношения между отцом и дочерью в семье. Отец не обращает внимания на дочь, а она переживает это очень тяжело. Когда отец приходит домой, его встречает жена и дочь. Жена ведет себя очень холодно по отношению к нему, не интересуется им. Дочь очень переживает и плачет, пытается поговорить с отцом. Но отец на дочь внимание не обращает.

6
29.09.2013, 23:22

Это прекрасный фильм о том, как нельзя жить. Просто нельзя. Ни в коем случае. Очень понравилось. Фильм на все времена. Навсегда. Еще отзывы о фильмах: Нежданное возвращение За что мы любим своих мужей? Если вы думаете, что за красивые глаза, то вы ошибаетесь. Мужчина любит глазами, но полюбит и за другие качества.

5
12.09.2017, 17:53

Фильм о любви, но не трогательный. И в этом беда. В этом и беда, что люди не умеют любить. На самом деле мне было ужасно приятно смотреть на эту пару, хоть я и не знал, кто они. Да, и тогда мне казалось, что это любовь. Но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что так не бывает. Не бывает вечной любви, ведь все проходит.

5
03.07.2012, 05:24

В то время, когда в моде были длинные, по-женски изогнутые ресницы, их наносили даже на нижнее веко. А так как косметика была ещё не столь распространенной, как сейчас, то многие женщины просто отказывались их наращивать. В итоге многие из них просто забыли, как выглядит настоящая красота без этой полоски искусственных ресниц.

4
24.03.2012, 06:55

Этот фильм я начала смотреть во время поездки в поезде. В нем рассказывается о двух друзьях, которые полюбили одну женщину. И вот эта любовь принесла им много страданий, но в конце она их вознаградила - счастливым браком и даже детьми. Фильм о простых людях, которые любят и не думают о последствиях. Не знаю, есть ли сейчас такие друзья, которые готовы пожертвовать своей жизнью ради счастья другого человека. У фильма есть продолжение - Ненаглядная моя (1984), где у героев родился сын.

3
28.06.2015, 01:43

Сюжет: После трагической аварии, которая случилась с молодой женщиной, судьба заладилась. По случайности, именно такая же машина, которую она сбила, оказалась ее будущей невестой. Но девушка, была слишком потрясена случившимся, и не знала, как реагировать на новость, так неожиданно свалившуюся на ее голову. В итоге, девушка ушла из жизни, не выдержав тягостей и одиночества, которое не давало ей покоя. Что тут сказать, фильм действительно достоин своего внимания.

2
23.11.2012, 09:28

Что мне не очень понравилось в фильме, так это то, что режиссер пытался показать любовь через страдания, через боль, через слезы и боль. Но это не совсем получилось. Я бы на месте главной женщины все-таки смогла бы найти в себе силы и мужество, чтобы сказать своему мужу Я люблю тебя. А вообще, фильм очень даже хороший. В нем показаны человеческие отношения, семья, любовь. Он для тех, кто любит смотреть на красивых женщин.

1
03.05.2013, 09:10

Это настолько трогательный, красивый фильм. На одном дыхании. Настолько хорошо снят. Даже сейчас я плачу. Да вот не помню почему. Я плакала, как мне кажется, даже немного перед просмотром этого фильма. Потому что я очень люблю эту актрису, а фильм просто потрясающий. Еще из того же периода Летят журавли. В шесть часов вечера после войны. И другие картины. Очень трогательный фильм Баллада о солдате.

0
Добавь свой комментарий!