Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.724/10
96 голос

Милицейская академия 2

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Жизненные истории во время учебы, отдыха или спец-занятий курсантов и педагогов академии милиции. А вот книга, написанная полковником в отставке Ф. Д. Манихиным и выпущенная издательством "Полиграфия" в 1990 г., почему-то не получила широкого распространения, хотя рассказывает он о жизни и службе в ВВС. Сегодня издан еще один номер журнала "Неизвестный Жуков". Журнал рассказывает о советско-финской войне 1939-1940 гг. Наши основные герои - сержанты в звании интендантов. Низший командный состав - старшина группы - отбираются тщательно, в кандидаты в качестве стажеров. В журнале много качественных фото и довольно толково рассказано об истории Финляндии и ее вооруженных сил.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руслан Никулин

В главных ролях
Виктор АндриенкоЭдуард ВерхотуровВасилий БашаВячеслав ГиндинАлександр Ярема
Трейлер к фильму Милицейская академия 2
21.11.2016, 13:57

Не скажу что я в восторге от фильма, но он однозначно прикольный и смешной, особенно когда видишь на сколько хорошо актеры играют. Фильм снят очень красиво, и я смотрю его уже второй раз, в первый раз он мне не очень понравился, а вот во второй раз фильм мне как раз понравился. Вообще я не люблю фильмы про ментов и т. д., но этот фильм меня зацепил.

7
21.06.2020, 16:22

В этой комедии меня больше всего позабавили следующие моменты: 1. Когда по сюжету главный герой (Серёга) увидел девушку главного героя (Саша), то он испугался, что он (Серёжа) окажется геем. Все посмеялись, но оказалось, что парень просто боялся, что его девушка будет в шоке. 2. Когда на улице был дождь, и все стояли на остановке, то в кадр попал мужик в плаще с зонтом.

6
03.09.2020, 03:45

Фильм очень смешной, весёлый, я его смотрел несколько раз. Я этот фильм называю Милицейская Академия 2. Милицейская Академия 2 так как он повторяет события первой части. В первой части было не много смешнее, но и во второй части тоже не плохо. Мне этот фильм очень понравился, комедия мне понравилась, мне этот очень смешно. Это кино можно посмотреть один или пару раз. Актерский состав очень даже хороший. Но сюжет этого фильма немного скучноват.

4
04.01.2016, 00:21

Этот советский фильм я посмотрела недавно и решила вставить свои пять копеек. Сюжет: У нас в школе был класс милиции, а в одной из школ существует такой же класс по линии милиции и наши герои оказались в одном классе. И так как они все в разных классах, то они не знакомы. Но оказывается, что они учились в одной школе, вот только в параллельном классе. Так что главные герои начинают знакомиться и выясняется, что один из них живет в соседнем доме. Вот тут и начинается все самое интересное.

4
22.11.2018, 23:36

Насмешил даже больше, чем первый фильм Моя бывшая одноклассница всегда мечтала выйти замуж за человека, который намного старше ее, и вот наконец ее мечта сбылась. И это еще ладно, а вот то, что ее супруг на 40 лет старше нее – это уже перебор! Но, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, а потому, наверное, не стоит говорить о том, что мы все разные и вкусы у нас тоже разные.

3
29.09.2018, 04:33

Фильм состоит из комедийных эпизодов, которые на протяжении всего фильма переплетаются. Здесь мы можем увидеть и драки, и смешные сцены из студенческой жизни, и конечно же любовные сцены. Актерский состав в фильме очень хороший и профессиональный. На главных ролях снялись такие актеры как, Юрий Гальцев, Вадим Галыгин, Андрей Бутин, Анастасия Сластенина, Анна Седакова, Борис Смолкин.

3
07.03.2023, 06:17

Очень смешной. Особенно смешно когда показывают как ментов готовят к параду Когда я была маленькой, мама часто брала меня с собой в больницу. И вот как-то меня положили в больницу вместе с бабушкой. Бабушка решила, что я могу пригодиться в больнице и попросила медсестру позвать меня, как только ей что-нибудь понадобится (например, дать лекарство или сделать укол). Медсестра выполнила её просьбу, но не позвала меня.

1
04.04.2015, 03:58

В этом фильме играют просто супер! Все очень смешно! Хотя бы один раз советую посмотреть. Актеры сыграли просто супер. И по сюжету тоже все супер. Советую всем. Особенно если вы любитель комедий. Но не смотрите, если вам не нравится, как играют актеры. Они играют очень здорово. Фильм хороший. Еще раз скажу, что актеры играли просто классно.

0
08.03.2013, 04:44

Фильм, в принципе, хороший. Я бы даже сказала, что он интересный, оригинальный, много смешных моментов. Актерский состав порадовал. Все актеры играли отлично и правдоподобно. Особенно понравилась мне Полина Кутепова в роли сержанта. Также понравилась мне Юлия Зимина в роли прапорщика. Она мне чем-то напомнила Настасью Кински. И, конечно же мой любимый актер Гоша Куценко! Он играл роль полковника. В целом, фильм понравился, не жалею, что потратила полтора часа на просмотр этого фильма.

0
17.07.2022, 22:32

Милицейская академия 2 - это продолжение нашумевшего в свое время Ментовского вестнка, вышедшего на экраны в 1997 году и собравшего просто огромнейший бюджет. И я, тогда подросток, смотрел его с удовольствием и смеялся от души. Прошло уже больше десяти лет, я повзрослел, но не забыл этот замечательный фильм.

0
Добавь свой комментарий!