Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.858/10
3029 голос

Осторожно, модерн! 2004

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Программа «Осторожно, Модерн!» вместе со своими героями и звездами шоу-бизнеса встречает Новый год в поместье XIX века под Санкт-Петербургом! В этом году «О,сторожно, модерн» весело проказничает и восхищает гостей всех возрастов и сословий! Модная героиня Дуняша, ведущая телепрограммы «Очевидно», в окружении профессоров и своих подружек делает новогодние предсказания. Ради успешной учебы и всего необходимого для веселого праздника Модный фрик решает обратиться к молодым умам, посвятившим себя спорту и здоровому образу жизни. В центре внимания в декабре – дрессировщик Тимофей! А также: музыкальный ансамбль «Uomo e Donna» с кабаре-шоу и группа «Кегля». И главное действие – самый большой сюрприз! «О!сторожно, Модерн!» дарит гостям особенную атмосферу праздника благодаря супер-антуражем, созданным музей-заповедником «Царское Село»! Максимальный формат: 8 м2 Категория по стоимости аренды: 5000 р. Клубы и кафе Steinway Bar Открытие первого в Санкт-Петербурге бара Steinway Bar состоялось 20 декабря 2014 года в Лофт проекте «Этажи» в Санкт –Петербурге. Steinway – легенда среди баров, признанный элитный бренд, которому доверяют сотни клиентов не только в Санкт -Петербурге, но и в Европе. «Этажи», принадлежащий холдингу FIGHT NIGHTS, предлагает более 200 видов фирменного меню. Уютная атмосфера Steinwiew Bar – это, прежде всего, продуманный до мелочей дизайн: роскошные массивные лакированные столы и стулья, благородная мебель, идеальные пропорции и модели. Живая музыка и модная классика. Концепция Steinwohl – это не просто шведский стол, а смесь тенденций, вкусов и стилей. В Steinweg Bar ценят традиции - вы можете выбрать блюда, представленную в меню кухни, этническую кухню, или кухню народов мира, а также заехать в ресторан на завтрак, обед, ужин или бизнес-ланч. Лучшее место для особенных гостей, здесь вы сможете увидеть предновогоднее шоу театра «Модернъ». В коктейль-баре «Rystad» вас встретит живой звук и горячий коктейль у камина. Гости заведения с удовольствием отпляшут под зажигательные ритмы.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Балашов

В главных ролях
Дмитрий НагиевСергей РостФилипп КиркоровФёдор БондарчукАлександр Цекало
09.12.2019, 14:36

Как то не очень понравился этот фильм. Но он есть в интернете, и я его скачала. Вот этот фильм и хочу предложить вам посмотреть. В общем, сюжет такой: Жил был мальчик по имени Чарли, и все у него было хорошо. Ну, пока не встретил он в городе свою новую маму. Она приехала в наш город по делам, и сразу же обратила внимание на мальчика. Она стала помогать Чарли с его проблемами. А проблемы у него были, конечно же, в школе. Там его травили, поэтому Чарли стал замкнутым, закрытым человеком.

6
01.12.2014, 18:35

Это настолько тупой фильм, что даже не стоит того, чтобы о нем говорили. Я живу в прекрасном мире. За исключением того факта, что я живу в квартире, которая по размерам приблизительно равна трем квартирам в Нью-Йорке. В конце концов, я был очень расстроен тем фактом, что не родился женщиной.

5
21.04.2013, 08:51

В фильме нет ни одной по-настоящему интересной мысли. Фильм скучен и скушен, и так же скучен его конец. Он ни о чем. Его никто не поймет. Его нужно смотреть и пересматривать много раз, и каждый раз открывать для себя новое. А если не получится, то он вообще ни для кого не должен быть понятен. Просто это одна из самых ярких (да-да!) и одновременно одна из самых скучных и серых картин десятилетия.

5
15.10.2020, 07:29

На мой взгляд, один из величайших фильмов в истории кино. Он гораздо лучше других картин о войне. Фильм о выборе, который стоит перед каждым человеком. А еще - о силе человеческой любви и преданности, которая преодолевает любые преграды.

5
03.09.2021, 03:28

Один из самых лучших фильмов про вампиров (с) А.Роу.

5
01.02.2021, 04:45

В фильме я увидел для себя много нового и интересного. Например, я понял, как можно работать в одиночку, если ты не просто разработчик, а еще и продюсер. Вот и всё. Сюжет: Я могу сказать, что это лучший фильм, который я видел. Он очень легко смотрится, он смешной, добрый, без всякой философии. Актеры подобраны замечательно. Очень понравились второстепенные актеры, например, как мама главной героя, она просто очаровательна и обаятельна. Фильм получился как бы семейный.

4
19.06.2021, 04:21

Да простят меня поклонники этого фильма, и лично его режиссер, но фильм не зацепил. Не знаю в чем причина - может в том что не люблю я эти вечные разборки между мужем и женой, или в том, что в этом фильме просто нет сюжета, а есть лишь много мелких, малоинтересных диалогов, да еще и с кучей недочетов. Фильм сам по себе интересный: много необычных технических возможностей, но слишком много сюжетных дыр, ляпов - хотя сами ляпы незначительные и я их даже не заметила.

4
27.08.2014, 14:15

Не нравится что-то - не смотри! Вот и я так подумал: взял, да и не стал смотреть. Прошло года три. В субботу смотрю — фильм по ТВ показывают. Ну, думаю, надо же в выходной день чего-то посмотреть. Включил, начал смотреть.. И тут на экране появляюсь я, только в костюме Адама, да и лет мне тогда было не больше, чем сейчас моему папе.

4
17.11.2012, 13:32

Это классика. Я его пересматриваю, когда хочется чего-то доброго и светлого. Про что фильм? Это комедия, драма, детектив и фантастика плюс еще там есть немножко эротики. И очень смешная музыка в фильме.

1
24.09.2015, 06:03

Очень интересный и позитивный.

0
Добавь свой комментарий!