Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unrequited Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
388 голос
Кинопоиск
5.761/10
2294 голос

Безответная любовь

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения в родной дом Джекобса обнаруживают мертвым. Произошло ли это убийство или самоубийство? И если это самоубийство, то почему Джекобсу было так важно попасть именно в этот дом? Фэнни Мей и Эрл Стенли Гарднер Вино из одуванчиков 1 Жара стояла невыносимая. Тут и там лежали кучи золы после очередной жаровни, на которой горели сухие поленья. Сильно пахло горелым маслом и угольным дымом. Марджори Дэй вместе с Тиной Прендергаст и ее дочерьми нашла укрытие в глубине сада — она хотела найти укромный уголок, чтобы переодеться. Она собрала своих юных спутниц в прачечной комнате, где было довольно прохладно, чтобы снять плащи, и усадила их, чтобы дождаться Мардж. — А сейчас, — сказала Мардж, Послушайте, кто-нибудь из вас курит? — спросила она своих детей. — Мамочка, я не курю, Мама, но у меня в сумке есть сигареты, Они на подоконнике, Дай мне одну, Мардж, пожалуйста… — ответила девочка в ответ. — А ты, Стюарт? Ты куришь? Что же, наверное, в твоем возрасте это не вредно. Так, теперь вы все знаете о правилах поведения, которые привила Мардж матери из приюта, но, с тех пор, как они стали взрослыми, они забыли, что она за человек. «Курильщицей» стала Марта Уилкс. Она курила с тех самых пор, когда ей было всего три года, и это не мешало ей жить в чикагском приюте для девочек. В 1938 году Марта бросила курить и начала выступать в цирке. Цирковые костюмы были разноцветными, что очень нравилось Мардж… но не ее детям. Они были насторожены, когда видели в балагане на веревке или в уборной на гвоздях те же блестящие вещи, что были у Марты. Большинство детей хотело подражать своим кумирам, и Мардж приходилось кричать на них, чтобы они не делали этого. Дети очень расстроились, когда Мардж купила для них Бриллианты и другие дорогие вещи.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnrequitedРежиссер: Джейсон Эпперсон

В главных ролях
Майкл УэлшДэвид КитКлер КэриСара ХабельДжастин Бальдони
Трейлер к фильму Безответная любовь
06.12.2015, 18:06

Ни один мужчина не стоит материнских слез. Я никогда не думал, что буду так плакать от этой картины. Не хотелось, чтобы это когда-нибудь повторилось.

7
28.08.2017, 06:13

А вы знаете, я рыдала! Фильм на все времена, даже сейчас пересматриваешь и плачешь. Очень сильный фильм. Задумалась, вспомнила, как однажды смотрела фильм с таким же названием, и в конце герой фильма умер от безответной любви. В общем, фильм меня впечатлил. Когда начала говорить про фильм, сразу поняла, что нужно написать название фильма и имя его героя.

7
15.09.2020, 12:10

Фильм мне очень понравился! Мне интересно и смешно было смотреть на взаимоотношения двух подростков. Мне кажется, что это совсем не детские отношения, но они получились очень даже забавными и неглупыми. Конечно, нельзя сказать, что сюжет фильма очень оригинален, но он интересный. Как-то все в фильме связано с мистикой. Я не понимаю, зачем так много мистики. Все просто.

7
21.06.2012, 16:21

Мне очень понравилсяфильм, особенно тем,что он про отношения, которые длятся годами, про разлуку и про то, что нужно уметь ждать. Когда моя подруга ждала меня 18 часов на вокзале, я тоже думал, что мы расстаемся навсегда. Потом мы все таки пошли в кино и она мне призналась, что очень боялась, что я ее брошу на вокзале. А это просто такой момент в фильме.. Очень интересно было смотреть.

6
06.02.2018, 08:44

Очень понравился, очень глубокая история. В фильме показана история любви девушки и парня, который болен раком. И, благодаря его упорству и вере в любовь, эта любовь побеждает. Не зря это один из моих любимых фильмов! А какие фильмы нравятся вам? Поделитесь в комментариях.

5
04.01.2014, 15:09

Я думаю, что в наше время трудно найти человека, который ни разу не сталкивался с чувствами, которые мы называем безответными. Фильм, который я так долго хотела посмотреть, оказался очень трогательным и печальным. И я нисколько не пожалела о потраченном времени на него. Сюжет фильма: Девушка Таня живет в маленьком городке и работает продавщицей в магазине. Она влюблена в своего начальника - Кирилла. Но у него есть жена, которую он безумно любит и не смеет её бросить.

3
31.03.2013, 08:25

Снимали актеры, операторская работа на высоком уровне, но сюжет — это что-то! Мне понравился фильм. И если ты не смотрел, то ты реально должен это сделать! В этом фильме мы наблюдаем за девушкой, которая страдает от безответной любви и в результате становится наркоманкой. Так же нас знакомит с миром наркоторговли и ее людьми, такими как парень, который продает наркотик.

3
03.04.2014, 19:59

В свое время этот фильм очень меня заинтересовал, и я решила его посмотреть. Фильм основан на фильме Безмолвный свидетель, который в свою очередь основан на реальных событиях. И если честно, если бы в жизни было такое, чтобы после разрыва, люди не могли бы общаться друг с другом, то в фильме это есть. Но, к сожалению, это все вымысел и в реальной жизни такое случается крайне редко. На мой взгляд, сюжет фильма довольно интересный, не слишком запутанный и с неожиданным концом и концовкой.

2
06.12.2021, 22:28

На мой взгляд, фильм получился очень даже неплохой! Я бы даже назвала его средненьким, но хорошим в своем стиле, с хорошей игрой актеров и хорошим сценарием. О сюжете: Действие фильма разворачивается в наши дни, но сюжет такой же, как и в предыдущем фильме - Опасный метод. Но если в первом фильме мы могли наблюдать любовь между девушкой, которую сыграла Хайден Пенедор (и это было очень трогательно), и психологом, которого сыграл Дастин Хофман.

2
26.03.2018, 01:25

Если вы ничего не понимаете в жизни и отношениях, то это кино для вас. Оставляет массу вопросов, заставляет задуматься. Но в общем и целом, если вы не собираетесь сходить с ума от любви, то должно понравиться. Для меня лично эта картина — один из лучших фильмов про отношения между мужчиной и женщиной. P.S. А еще я бы его не советовал смотреть тем, кто верит в вечную любовь.

0
Добавь свой комментарий!