Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.242/10
96 голос

Время - деньги

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:20:00

* Четверо друзей, высокообразованных и интеллигентных молодых людей, придумывают разные способы заработать деньги. Случайно услышанное объявление о начале вечера розыгрыша призов, их очень интригует. Они становятся свидетелями того, как в лотерею выигрывает обычный житель города. Получив свои сбережения, они приобретают несколько билетов и покупают себе билеты для себя. Последним выигрывает тот, кто был ближе к началу розыгрыша. Ему достается первая копия фильма с автографами всех четверых друзей и шанс провести час в обществе с самыми интересными людьми города. Фильм содержит множество аллюзий к другим произведениям и картинам, не вошедшим в список. В аннотации к фильму говорится, что фильм имеет «много прямых и косвенных отсылок к Акире Куросаве». Съёмки фильма проходили в Японии, в городах Токио и Осака в период с 2004 по 2009 гг. Несмотря на то, что в фильме присутствуют отсылки к другим известным фильмам, только несколько из них присутствуют в фильме в виде прямых цитат.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Лунгин

В главных ролях
Дмитрий НазаровЭльвира БолговаПавел БаршакОлег ДолинЮрий Колокольников
Трейлер к фильму Время - деньги
06.07.2014, 07:17

Я хочу сказать, что у автора фильма были проблемы с финансами и он по этому в фильме все время говорил Ну это вы уже знаете. Фильм не имеет никакой художественной ценности вообще. Так как в нем показаны реальные эпизоды из жизни реальных людей.

6
21.09.2013, 01:01

Фильм просто отличный, как и все фильмы с Жаном Рено. Очень интересно смотреть на его игру, в каждом фильме он играет по своему. Если в других фильмах он просто спасает девушку или участвует в каком-то важном событии, то здесь он участвует в настоящем бою, где он очень здорово дерется, показывая свои навыки настоящего рукопашника. Еще он мастерски играет в покер, чем меня очень удивляет, ведь по натуре он совсем не азартный человек, но в этом фильме он делает покерные ставки и выигрывает.

5
06.12.2019, 09:59

Отличная сатира. Смелая и честная. Заставляет задуматься. Но вот главная мысль - А у вас еще нет денег? Вам не дают кредиты? - она, на мой взгляд, не понравилась бы многим зрителям. На этом можно было бы поставить точку, ведь в таком духе можно перечислять очень долго. Но на самом деле, по-настоящему интересными и запоминающимися в этой подборке оказались лишь 2 и 4 случаи, остальные были лишь немного интереснее остальных.

5
21.06.2018, 07:33

Когда человек хочет жить, он всегда найдет способ. Время-деньги - это не просто фильм, а целая философия. Фильм о том, как важно не растратить время зря, как много может нам дать наша жизнь. Но чтобы понимать, уметь, ценить и наслаждаться жизнью, нужно еще и зарабатывать. А для этого надо учиться, учиться и еще раз учиться. И даже если кажется, что ты уже все знаешь, никогда не поздно переучиться, как сказал в конце фильма один из персонажей. В общем, рекомендую к просмотру.

5
05.02.2021, 19:05

Фильм, как и многие другие работы Мартина Скорсезе, начинается с описания жизни главного героя на протяжении 20 лет. В нем множество различных, порой противоречивых, историй, которые в фильме играют далеко не второстепенную роль. Но всё-таки фильм построен на одном-единственном персонаже - на сыне главного героя, потерявшем любимую жену в результате несчастного случая. Его история любви с матерью в конце фильма имеет совершенно иной смысл, чем в начале.

1
24.02.2015, 09:10

После просмотра осталось двойственное чувство: с одной стороны, фильм заставляет задуматься о том, как быстротечна жизнь, с другой - о ценности каждого прожитого момента. А фильм, действительно, стоящий. Приснился сон: как будто я приехал в гости к сестре и её мужу в деревню, там был мой брат, он меня спросил, почему я так похудел и всё такое.

1
16.02.2020, 21:58

Что в нём хорошего? Это просто хорошее кино У каждого из нас есть своя любимая игрушка. У меня, например, это мягкий медвежонок. Ему уже 7 лет, и я его очень люблю и берегу - как память. А в последнее время в интернете я все чаще стала встречать фотографии медведей, играющих с детьми. Оказывается, таких медведей уже выпускают в России. И цена их, кстати, не слишком высока.

1
03.01.2019, 23:03

Время — деньги — советский фильм-притча, снятый по мотивам одноименного романа-фантасмагории Аркадия и Георгия Вайнеров. Фильм о двух друзьях, потерявших в жизни всё: жену, дом, работу, близких. Но вдруг неожиданно для себя они находят клад. О таком богатстве может мечтать только нормальный человек, не желающий меняться и жить в соответствии с моральными принципами, которыми он раньше руководствовался. В поисках денег, добытых нечестным путём, друзья становятся жестокими и беспощадными.

1
01.08.2013, 20:26

Это история о трех людях. которые просыпаются каждое утро и говорят Привет. Они просыпаются с утра каждое утро уже двадцать лет и не знают о том, что их ждет дальше. Фильм заставляет задуматься о том, как мало мы знаем друг о друге. Главный герой - богатый человек, который пытается прожить свою жизнь так, как он этого хочет. Я считаю, что этот фильм будет интересен всем.

0
28.09.2018, 18:35

Что могу сказать, этот фильм, как и первые две части, снят очень даже неплохо. Но на фоне этих хороших идейных фильмов, он смотрится как то странно и глуповато. И с каждым годом он становится все скучнее и скучнее. На самом деле фильм очень плохой. Я бы не рекомендовала его к просмотру. Мне даже кажется, что в этом фильме нет абсолютно никакой идеи, а только какие-то дурацкие бессмысленные разговоры. Как по мне, так фильм Время - деньги - это просто очередное мыло.

0
Добавь свой комментарий!