Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Sexual Practices in Sweden

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с маленькой группы студентов, которые решили отправиться в Стокгольм на праздник, который будет проходить в старинной крепости. Фильм Sexuality Practice in Swedish, 2010. 5.5 из 10. Всего голосов: 5. Американская кинокомпания New Line Cinema начала съемки фильма Sziget Exclusive, который относится к категории арт-хаусного кино. Съемки фильма должны были начаться в ноябре 2010 года, однако релиз картины состоится только в марте 2011 года. В роли главной героини выступила Моника Полак, которая еще известна своим фильмом Welcome to the Future (который можно посмотреть здесь ). Фильмы с участием Моники Полак: Главная героиня - женщина среднего возраста, которая не видит смысла в будущем, а уделяет все свое время воспитанию трех дочерей. Главная героиня ощущает себя не нужной и покинутой. У нее есть 3 дочери и сын, и все они являются "пасынками" ее любви.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Хансен

В главных ролях
Тэлли КокрейнПол МэтьюзПатрик Райт
03.05.2018, 04:59

Мне понравился. В нём показано, что шведское общество того времени было значительно свободнее в своих взглядах, чем можно было бы подумать. Например, женщины могли делать детей, не выходя замуж. А если парень и девушка были вместе, то они уже считались парой.

5
15.01.2022, 02:54

Это фильм о том, как шведский паренек приезжает в лагерь на лето - и как там хорошо! А потом у них начинаются всякие игры - и он там играет главную роль! Очень смешно - если знать историю! Рекомендую! Вот моя первая реакция на фильм. Мне 16 лет, и я учусь в 10 классе. У меня в школе по истории была тройка, по алгебре - двойка. И вот сижу я дома, болею и понимаю, что больше не могу.

4
14.12.2012, 04:45

Это как выйти из фильма, где ты был главным героем и сказать Фуу, какой ужас. Все эти шведские мужчины и их представления о женской чистоте и целомудрии. Я не понимаю, на что они там смотрели. Мне бы больше понравилось, если бы они показали мне все это, как есть.

4
19.08.2018, 13:19

Фильм понравился, очень динамичный и с юмором. При просмотре не думаешь, что это документальный фильм, как некоторые думают. Всё настолько реалистично. Если хотите получить удовольствие от фильма, готовьтесь к тому, что вам придётся понервничать. Фильм рассказывает о реальных проблемах, с которыми сталкивались молодые люди до того, как вступить во взрослую жизнь. Это фильмы, которые можно пересматривать множество раз.

4
04.08.2012, 18:26

Фильм про шведскую женщину. Снят по мотивам очень популярной в то время книги. Книга была написана шведской женщиной, у которой был муж-садист, который бил её, насиловал и издевался над ней, из-за чего она бежала из Швеции в другую страну, где и познакомилась со своим будущим мужем. Она приехала в Данию и здесь её жизнь изменилась. Фильм имеет очень интересную историю о том, как шведская женщина попала в Данию, и как она там себя вела.

4
01.11.2018, 10:18

Как и все фильмы Линча, этот - полный кошмар. Там даже нет внятной развязки, по большей части это череда отвратительных картинок. Я думал, что хуже уже быть не может, так как ничего более уродливого в жизни не наблюдал, но тут Линч показал мне такое, что я забыл про всё на свете. Да, я очень впечатлительный Моя подруга работает в крупной компании начальником отдела. Её начальник - её муж.

2
06.12.2012, 05:31

Мне очень понравился. Заставляет задуматься о взаимоотношениях между людьми. Много интересных фактов в конце фильма. И кстати, в оригинале все имена, даже женские, женские и мужские, заменены на мужские - и это довольно забавно. Например, в фильме есть такая сцена: мужчина заходит в мужскую комнату, видит девушку на унитазе. Он ее спрашивает: - Ты умеешь пользоваться унитазом? - да - Хорошо, я научу тебя.

0
23.11.2021, 08:23

Если в шведской деревне нет ни одного мужика, то все женщины в ней-тетки. Мне нравится смотреть на людей, которые в чем-то лучше других, например, на спортсменов. Мне нравятся красивые девушки. Но больше всего мне нравится писать об этом для взрослых, потому что мы сами имеем право решать, как нам жить и как себя вести. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что в Швеции живет больше красивых девушек, чем в России.

0
03.09.2013, 22:41

В этом фильме как бы рассказывается об очень опасных вещах и о том, почему так опасно жить. Там очень много откровенных сцен, но они есть и в других картинах того времени. Мне бы хотелось узнать, что в этой картине такого особенного? В чём такая особенность этого фильма? Почему все остальные картины того времени не вызывают никаких эмоций? (это в общем). А этот фильм не только вызывает эмоции, но и заставляет задуматься о многом. В том числе о некоторых вопросах морали.

0
10.09.2018, 11:44

Я люблю эту песню, потому что она о том, как женщина, будучи замужем за взрослым мужчиной, вынуждена была исполнять его, мужские желания. И мне нравится, что эта история рассказана очень деликатно, без излишней грубости и жестокости. Ведь именно в таких ситуациях мы часто теряем контроль и совершаем опрометчивые поступки в отношении наших супругов.

0
Добавь свой комментарий!