Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
57 голос
Кинопоиск
7.36/10
3818 голос

Метеор на ринге

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Героями фильма являются популярные персонажи фильмов Матч-реванш и , выступающие в новом виде спорта — боксе. Все они были вызваны из-за того, что их уволили с работы и у них нет денег на восстановление. Они создали группу из 10 героев, которые тренируются, чтобы противостоять заклятым врагам — команде из прошлого, которая присутствует только для того, чтобы оживить их для боёв. В конце фильма события принимают неожиданный оборот, и Пэт и Дэн становятся друзьями. Режиссёром выступил Джон Левин. В главной роли появился Кори Столл, а музыку написал Мэтт Хелмен.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Дежкин

28.04.2017, 15:33

Фильм замечательный! Актеры все настоящие, дерутся здорово, дерутся красиво, даже слишком красиво, как по мне. Он был уверен, что я не знаю английского, поэтому каждый раз, когда мы встречались, он пытался разговаривать со мной на смеси русского и английского. Чтобы мне понятнее было. И он реально старался, он понимал, что в таком английском есть много общего с русским, и ему хочется, чтобы я понимал. В конце концов, нам удалось договориться.

7
08.04.2018, 06:56

Попкорн был настолько хорош, что мне пришлось выйти на улицу и купить его там. Проходной, посредственный фильм о боксе, который мог и не стать мейнстримом. Но даже тогда было ясно, что режиссер пытается сказать зрителю. Конечно, это не только фильм про бокс.

7
26.02.2015, 09:00

Когда в прокате появился фильм Метеор, он поразил меня с первых кадров. Тогда я узнал, что такое скорость, драйв, напряжение и адреналин. Это кино не похоже на другие, в нем не показаны какие-то сцены из жизни или жизни и кино. Здесь все по серьезному и в то же время, это очень красивый фильм. Фильм рассказывает про боксера с именем Метеор. Он стал чемпионом на ринге в среднем весе, но потом судьба его круто изменила.

7
30.05.2019, 16:58

Сюжет, актеры и оценка. Кинофильм Метеор на Рижском кинорынке в 1979 году Метеор на ринге - советский художественный фильм 1970 года. По мотивам одноимённой повести Л. С. Петрушевской. Метеором зовут собаку, которая с Метеор - советский художественный полнометражный цветной фильм, поставленный на киностудии Ленфильм режиссёром Геннадием Полокой в 1968 го Метеора на Розе (исп. Metaera de la Rosa) - испанский фильм ужасов режиссёра Луиса Бунюэля, вышедший на экран в 2009 году.

7
20.07.2014, 04:02

Мой отзыв на мультфильм Метеора на ринге: Метеор на ринге - советский кинофильм, снятый в 1970 году на Одесской киностудии режиссером Владимиром Коттом. Кинокартина снята по мотивам рассказа О. Генри Вождь краснокожих. Сюжет фильма Метеор на ринге снят на тему кражи денег и последующего их возвращения.

6
19.09.2021, 03:19

В середине 70-х годов советский кинопрокат заполонили фильмы, повествующие о том, как наши спортсмены побеждают на международных соревнованиях. Для советского спорта это были очень крутые победы, и потому фильмы про спортсменов были на ура встречены публикой. По большому счету, это были два разных фильма - один повествовал о триумфе советских боксеров, а второй – о триумфах советских легкоатлетов. Но даже тут все было не так просто.

5
11.12.2020, 19:53

Интересно, они раньше думали о том, что будет, если ракета врежется в Землю? Я видел секретный код в глазах людей: каждый раз, когда я спрашивал дорогу у прохожего, они показывали разное число. Сегодня я знаю весь код наизусть. И я думаю, возможно, я мог бы быть хорошим криптографом, используя это знание. Я не уверен, что мы должны всегда говорить то, что думаем, просто иногда нужно говорить все, что думаешь.

5
05.02.2018, 00:56

Если Вы хотите посмотреть этот отличный фильм тогда смотрите в режиме нон стоп и очень внимательно, так как только этот фильм я понял суть фильма Метеор на ринге, а все остальные фильмы которые я смотрел по фильму Метеор, в нем нет ничего интересного.

3
08.02.2018, 18:00

Фильм Метеор на Ринке 1970 года снят в жанре спортивной драмы, в которой режиссер хотел показать, как зарождаются и развиваются отношения между мужчиной и девушкой, которые потом становятся семейной парой. Если в начале фильма герой - мальчик по имени Том, который не умеет драться, а только хочет научиться, то в конце фильма уже он дерется с настоящими профессионалами. В этом фильме мы узнаём, почему главные герои хотели драться друг с другом.

2
28.07.2021, 12:25

Это не фильм, это какая-то фантасмагория. Такого нереального сюжета я давно не видел.

0
Добавь свой комментарий!