Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.325/10
541 голос

Путейцы 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 11:44:00

* Бригада скорого поезда № 55 «Москва — Сочи — Москва» продолжает путь по просторам России. Герои вновь попадают в различные ситуации, лиричные, драматичные, порой юмористичные.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Мамедов

В главных ролях
Александр ЯковлевНина РуслановаРоман ЛадневВалерия СкороходоваНикита Панфилов
Трейлер к фильму Путейцы 2
15.02.2018, 16:36

На мой взгляд, фильм не самый лучший в своем жанре (комедия). Не совсем понятно, зачем было так нагружать сюжет. Все эти разговоры и обсуждения, а также попытки выяснить отношения между участниками событий, явно лишние, если у героев есть какая-то цель. Ну допустим, это для того, чтобы все участники знали цели друг друга. Но, как по мне, это могло быть намного понятнее и лучше описано в тексте.

7
24.09.2015, 12:53

В этот раз все гораздо интереснее, чем с первым фильмом. Фильм очень отличается от первой части. Первый фильм был о том, как в советское время в депо машинист поезда вышел из строя и его подменял другой машинист. Второй фильм про то, что у девушки в депо (машинист по фильму) случился роман с другим машинистом. А третий фильм о том, что машинист случайно встречает главного героя первого фильма. Вот такая история. Конечно, в фильме очень много любовных сцен, что немного смущает.

7
28.10.2015, 14:44

В главных ролях Сергей Маковецкий: Сергей Маковецкий (фильм) Режиссер Николай Лебедев Продюсер Леонид Верещагин. Сюжет: После аварии железнодорожной ветки из-за оползня рельсы стали непригодными для использования. Несколько бригад под руководством капитана Петра Гринева восстанавливают движение поездов. На место аварии приезжает московский начальник, который должен решить, что делать с рельсами, и у рабочих начинаются неприятности.

6
30.05.2022, 23:05

Если вы любите фильмы про работников ЖЭКа (ЖКО, ЖЭУ, ЖЭК и т.д.), то вам к просмотру обязателен! Хороший юмор, много забавных ситуаций. Особенно понравился эпизод, как наш главный герой вместе с двумя такими же товарищами после пьянки пытался пройти в ЖЭК. Сначала застрял в лифте, потом как-то прошел через двери (и они действительно были открыты). Правда, дверь почему-то сама закрылась.

5
19.03.2022, 05:45

Очень грустный фильм, для людей с плохим воображением. Там всего одна сцена, где вагоновожатый, узнав о том, что его напарница, которая была с ним на протяжении всего фильма, просто-напросто сошла с ума, сам начинает сходить с ума. И я до конца так и не поняла, то ли это художественный вымысел, то ли так оно и было на самом деле. Я очень впечатлительная, поэтому мне было очень тяжело смотреть этот фильм.

3
10.09.2018, 06:13

В этом фильме я увидел развитие карьеры одного из главных героев. Он был очень талантлив, но к сожалению не смог найти дорогу к известности. Я думаю это одна из лучших ролей молодого Евгения Миронова, да и вообще актеров этого фильма. Не смотря на то, что фильм снят в СССР, он смотрится очень современно и легко. Сюжетная линия очень интересна, актеры отлично сыграли, а музыкальное сопровождение просто восхитительное.

3
25.11.2016, 15:22

Фильм повествует о молодом и симпатичном парне, который устроился на работу путейцем. Он совсем не умеет работать, а на своем месте ему приходится быть ответственным. Это как раз то, что нужно молодому парню. Для него это всего лишь работа. Но как говорится, если вы ничего не умеете или вы бездельничали, то почему вам платят деньги? Вот и главный герой фильма, как раз такой работник. В первый день работы он не успел даже зайти в вагон, как на него упал поезд и покалечил парня.

3
14.11.2019, 13:41

Смотрел в кинотеатре, без ажиотажа, даже не ожидал такого результата. Но тем не менее, очень понравилось. Это фильм о жизни на железной дороге, о людях, которые там работают. Все показано очень реалистично и при этом с юмором. В фильме практически нет драк и погонь. Фильм понравился, всем рекомендую к просмотру. Жизнь после — российский кинофильм режиссёра Валерия Тодоровского, вышедший в 2008 году.

3
16.02.2015, 18:37

— Хорошая и местами смешная комедия, жаль только концовка слабовата. А так фильм можно просто смотреть. Из минусов — в фильме есть очень много кадров, снятых на фотоаппарат, что лично для меня, как для фаната техники, странно.

1
08.09.2020, 20:56

Фильм понравился. Не люблю такие комедии, типа Полицейская академия, но этот фильм был хорош. Все было сделано добротно и со смыслом. Смотрел в 4 раз и жду продолжения.

0
Добавь свой комментарий!