Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Sparky & Mikaela

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с подготовки школьного охранника. Его друг и напарник — ярый зоозащитник Майкела, и он видит в нём то, что ему так не хватает — мягкость. Однако после того, как на работу в его школу приходит новый ученик — энергичный паренёк Райан — Майкела решает, что его друг — полный придурок и «слишком уж дружелюбен». Но Райан в корне меняет мнение о своём друге, тем самым незаметно для самого себя становясь его новым напарником по защите школы от похитителей собак. Все картины с участием Микилы получили положительные отзывы. Фильм Спаркса стал «Лучшим фильмом» на кинофестивале в Пасадине и получил номинацию на премию «Сатурн» в категории «Лучший фильм». В 2014 году завершились съёмки фильма «Лондонские каникулы», в котором Томми Ли Джонс сыграл свою первую главную роль, а роль Майкла, напарника по службе Майкилы, исполняет Криспин Гловер.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Ганн

В главных ролях
Микаела ХуверJoe FriaГрегг ГенриШон ГаннЛи Зиммерман
15.03.2018, 19:42

В центре сюжета фильм — это семья. На первый взгляд ничего необычного, но есть одно но! Это семейство — близнецы. И вот в один прекрасный день все они получают письмо от своей мамы: чтобы воссоединиться с семьей нужно совершить подвиг! В письме, кроме задания, как раз и сказано о том, что для успешного выполнения задания, вам не помешают дополнительные силы, т.е. в качестве дополнительных сил мы видим именно близнецов.

7
03.07.2020, 00:47

Citizen Kent — это французская комедия 2008 года, в главной роли которой играет молодая актриса Милен Демонжо. Сюжет этого фильма повествует о молодом парне по имени Ксавье. Он уже много лет живет с мамой и отцом и мечтает о том, что когда-нибудь он будет жить один. У него есть друг по имени Микаэль. Когда Ксавье исполняется восемнадцать лет и он покидает родительский дом, он отправляется путешествовать с этими двумя.

7
21.12.2022, 08:59

В переводе названия фильма (которое как бы намекает, что здесь мы будем наблюдать за смешными проделками двух подруг) есть отсылка к известному фильму с Мэг Райан Неспящие в Сиэтле, где в названии присутствует слово Скрудж. Действительно, две эти картины - хорошие и очень удачные комедии.

7
13.10.2021, 08:55

Это как если вам снится, что вы идёте по улице, и из каждого второго окна с улицы с вами здороваются. Вы думаете: Блин, уже утро, куда прёт этот народ. А это - люди, которые только проснулись. Мне все равно что о тебе говорят, пока ты не даешь кому-то в морду. Не важно, кто там первый начал, важно сколько оба будут держать удар. (с) Я люблю, когда ты уходишь.

6
16.11.2017, 20:22

Я был на премьере и наблюдал за тем, как все смеялись. Теперь мой сын спрашивает меня: Пап, тебе что, не смешно?. Каждый раз, когда он смеется, он смотрит на экран телевизора и спрашивает: Где Мики?.

6
24.02.2012, 22:34

Фильм про двух подружек и их мужей. Фильм о том, как женщины могут договориться друг с другом без мужчин. Не рекомендую к просмотру. Спойлер: это не комедия. Ну и если вам совсем нечего делать, то можете посмотреть этот мой пост. Я никогда не пишу посты ради того, чтобы поныть, мол, вот я в такой ситуации, все плохо, хочу чтобы меня пожалели. Нет, это не так.

3
18.11.2021, 02:55

Начну с того, что я обожаю комедийные фильмы, и комедии в частности. Именно поэтому мне понравился этот фильм, хоть в нем и не было ничего смешного, но все же, я считаю, что это лучшая комедия из всего, что есть в этом жанре. Сюжет фильма очень прост, он о том, как две лучшие подруги, в один момент расстаются, из-за чего они вынуждены будут на некоторое время перестать общаться. Но тем не менее, они не перестают общаться и продолжают поддерживать друг друга.

1
02.07.2017, 18:37

Это кино не для всех. Оно для того, кто любит посмеяться над глупостью, приколами и шутками. Те, кто любят серьезные фильмы, лучше пройдут мимо и не разочаруются. Сюжет банален, предсказуем. В фильме много моментов, которые были мною уже где-то увидены и услышаны. Но вот, что касается самих шуток, это очень смешно. Не знаю как так получилось, но мне очень понравилось.

0
08.09.2012, 08:30

В фильме рассказывается о двух подругах, которые вместе учились в школе и работают в одном офисе, одна из них блондинка, а другая брюнетка. Они дружат вместе уже шесть лет, но все меняется, когда они становятся соседями по квартире. Фильм очень забавен, поэтому смотреть его можно в кругу друзей, так как юмора там хватает.

0
02.08.2021, 01:41

В фильме показана трогательная история любви двух молодых людей, которые, как и мы, живут в современном мире. Фильм показывает, насколько может быть сильна любовь, если не оглядываться на общественное мнение, мнение друзей и близких людей (с) (прим. переводчика - ну это конечно сарказм). И таких фильмов много, просто я сегодня в плохом настроении и не буду писать про них. Просто напишу про эти фильмы, потому что они очень понравились.

0
Добавь свой комментарий!