Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Music of Chance Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2226 голос
Кинопоиск
6.794/10
234 голос

Двойная ставка

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Молодой американец Джим Неш, неожиданно получив огромное наследство, скитается по стране на новеньком BMW в поисках приключений. Во время путешествия он знакомится с сыном своего соседа Джеком ("Черт побери!"), который мечтает объездить весь мир. В процессе путешествия им приходится столкнуться с множеством необычных явлений и обрести настоящее взаимопонимание. В фильм также вошли интервью с Нуйи и Фрицем Лангом. Начиналсся с рекламы. На первом месте в мире.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Music of ChanceРежиссер: Филип Хаас

В главных ролях
Джеймс СпэйдерМэнди ПэтинкинМ. Эммет УолшЧарльз ДёрнингДжоэл Грей
26.01.2017, 21:44

В общем, фильм стоящий и на вечер можно посмотреть. У меня остался вопрос: зачем все эти люди на экране? Что они делают? Вот это в этом фильме самое ужасное. Я не поняла, зачем они нужны. По сюжету у главного героя есть два друга, с одним из которых он связан работой, а другой- просто знакомый. Первый ему говорит, что на работе могут быть проблемы, но если он хочет, то может уехать в другой город и начать там заниматься частным бизнесом, который сейчас очень популярен.

7
22.02.2015, 11:24

В фильме Двойная ставка мне понравилась игра актёров и сюжет. Сюжет: На деньги, которые отец главного героя, дал ему в займы, он купил мотоцикл, на котором ездил. Однако мотоцикл разбился, и его отец поставил условие, чтобы сын вернул ему долг за этот мотоцикл. Фильм Двойная Ставка стоит посмотреть, поскольку есть интересный сюжет и актёры неплохо исполнили свои роли.

7
28.06.2016, 00:15

История молодой пары, которые живут вместе уже несколько лет и мечтают о ребенке. Вот только забеременеть у них никак не получается. И тут, как по мановению волшебной палочки, случается трагедия, после чего они понимают, что им нужно делать все, чтобы помочь друг другу, несмотря на то, что они такие разные. В этой картине есть все, чего не хватает современному кинематографу. Она очень легкая и непринужденная.

7
16.01.2016, 21:24

Когда герои фильма Двойная ставка начинают разговаривать о политике, я сразу понимаю, что что-то тут не чисто. Мне всегда было интересно, как они до этого дошли, и вот, наконец, фильм стал доступен для широкого зрительского взгляда. Конечно, это далеко не идеальное произведение, но оно однозначно заслуживает внимания. Сюжетный ход с двойником и подмене в фильме - самый интересный и самый драматичный.

4
13.10.2013, 00:38

Этот фильм просто шикарный. Но я не знаю почему он был запрещен, а может быть его просто не показывали по телевизору. Я видел его только по просмотрам на Ютубе и там по просмотрам его опережает фильм, который сейчас и смотрю. Поэтому, я не могу сравнить фильм и фильм 2014 года, как это сделал автор фильма, но очень хочу. Итак, сюжет фильма простой: на двоих у двух разных семей есть один большой интерес - это машины.

4
13.07.2017, 11:02

Очень много трогательных моментов! В основном, по ходу фильма. Но в финале, конечно, просто переполняют чувства и хочется плакать. Даже не от того, что жалко персонажа, который сыграл так убедительно, а от того, какой ты сам молодец! - А от чего тебе хочется плакать? - от счастья. От того, что жизнь прекрасна. И что я всё-таки жив. Что у меня есть близкие и любимые люди.

4
08.06.2020, 21:34

Смотрела в кинотеатре и фильм очень впечатлил. Это был 90-ый год. И эта картина очень яркая, красивая, с интересной атмосферой. Актёры играли очень хорошо. В фильме было много драматических моментов, которые заставляли зрителя сопереживать героям. Фильм о жизни, о деньгах, об отношениях с мужчиной и о любви. Главные герои — это молодые парень и девушка. Они работают в одной и той же фирме. Парень работает менеджером, а девушка секретарем.

2
11.10.2020, 16:08

Это очень хороший фильм для тех, кто ищет ответы на вопросы о жизни или о том, как стать счастливым. После просмотра остаётся приятное послевкусие, после которого, как мне кажется, человек может пересмотреть свою жизнь и принять правильные решения.

0
15.08.2012, 06:00

Я посмотрела этот фильм в начале 90-х годов по телевизору, а потом и по видео кассетах. Фильм Двойная ставка рассказывает нам о двух банковских сотрудниках, которые оказались перед угрозой увольнения. А все потому что банк лопнул и банк был объявлен банкротом. И теперь им нужно было срочно найти деньги чтобы выплачивать зарплату рабочим. Они решили провернуть аферу, которая должна была принести им много денег.

0
08.08.2021, 05:54

Я смотрел его дважды и оба раза плакал. Моя жена говорит, что я единственный, кто так думает.

0
Добавь свой комментарий!