Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zabludivshiysya Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
233 голос
Кинопоиск
6.891/10
3235 голос

Заблудившийся

Страна: Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой отправляется на поиски семьи. Ребенок ночью задает вопрос, кто звонит по телефону и выигрывает призы? Главные герои в конце моего детства: Оксана - дочь почтальона, папина дочка; Витя - брат сестры, мальчик, жил с родителями, отец их бросил; Федя - брат отца, приехал проведать, скоро уезжает. Главные герои в середине 1980-х: Майка - соседская девочка, по соседству живёт с ещё тремя братьями и четырьмя сёстрами; Тина - соседка по подъезду, тоже живёт с тремя сестрами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZabludivshiysyaРежиссер: Акан Сатаев

В главных ролях
Андрей МерзликинТунгышбай ДжаманкуловАлмагуль РуласИльяс СадыровИгорь Горшков
11.04.2013, 21:24

О чем фильм: Сюжет фильма рассказывает про человека, которого зовут Дэвид. Ему 33 года и он работает полицейским, на своем участке. За свою карьеру у Дэвида было много интересных и смешных моментов, но и были и не очень, например, когда он в очередной раз спасал людей и раскрывал различные дела. Дэвид любит свою работу, свою семью. И вот в один день, его напарник, после работы решает пойти в бар, где, как он говорит, он с другом встретится. Но в итоге друг опаздывает, так как был за рулем.

7
18.03.2018, 05:30

Данный фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Это очень необычный фильм. В нем рассказывается о том, как семья потеряла своего новорожденного ребенка, а после он сам появляется в семье. За ним начинают наблюдать ученые, которые хотят выяснить, каким образом он появился на свет. Я очень впечатлен тем, что авторы фильма не стали придумывать ничего нового и сделали продолжение фильма, который уже был снят. Они показали нам, что это действительно возможно. У них это получилось.

7
30.05.2012, 21:29

Очень добрый фильм, как раз для семейного просмотра. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том как в начале 21 века в одной из американских групп по исследованию Антарктиды пропадает ученый. Все группы были собраны, чтобы найти его, но группа которая отправилась искать его вместе с другими членами экспедиции - пропала. А через месяц нашли тела остальных членов экспедиции. Это был несчастный случай. Но по сей день найти того ученого так и не удалось.

7
01.05.2017, 19:14

У нас были такие же проблемы, только в отношении собак: они просто не могли остановиться, пока не съедят всю пачку корма. Так что я решил попробовать кино для взрослых, и это сработало. Я люблю собак, но эти существа просто не умеют нормально есть Когда мы увидели ее первый раз, она пыталась убежать от соседа, который хотел ее пристрелить. Но в конце ей это ужасно надоело, и она вернулась к нему.

6
20.12.2019, 17:53

Начну с того, что я не люблю все фильмы про попаданцев. Но вот я посмотрела на этот фильм и он мне понравился. Это не совсем обычный фильм. В нем показана история людей, которые попали в будущее. И здесь нет пришельцев, нет вампиров и прочей нечисти. Все намного интереснее. Если быть точнее, то это фильм о том, как люди из настоящего времени попадают в прошлое, точнее в 20 век. Там они встречаются с другими людьми и пытаются помочь им вернуться в настоящее время.

6
12.06.2022, 19:49

Заблудившийся был снят в 2009 году режиссёром Владимиром Хотиненко. Это мистический фильм ужасов. Фильм настолько жуткий, что даже я, никогда не любившая ужасы, боюсь его пересматривать. В нём столько всего намешано: и мистика, и зомби, и любовь, и даже присутствует некая сказочность. Сюжет фильма крутится вокруг одной деревни, которой давно уже никто не пользуется. И вот там поселился странный человек, который начал пугать людей. А потом это коснулось его самого.

5
11.02.2021, 12:38

Посмотрела фильм Заблудившийся (по книге А. Казанцева) и могу сказать что фильм понравился. Это было в 2009 году и, не смотря на то, что я уже не ребенок — мне он понравился. И я бы повторила просмотр этой картины! Фильм очень трогательный, интересный и местами страшный. В Заблудившихся нет такого, как в других фильмах о детях-уродах, которые были в советском прошлом или про больных детишек из Дома малютки. Не было никаких садистских мотивов и издевательств над беззащитными детьми.

4
11.10.2015, 00:32

У фильма есть очень большая проблема: он очень плохой. Очень плохой. Его просто нельзя смотреть. Я уже выключил его после 20-ой минуты, досмотрел до конца только потому, что там был Крис Пайн - мой любимый актер. Но даже он не спас ситуацию. Это очень плохое кино, и я бы никому не посоветовал смотреть его, разве что тем, кто уже умер. Этот отзыв тоже был удален. На этот раз за ругань.

3
27.02.2018, 09:25

Фильм просто классный, особенно в конце - там вообще просто фантастика! Если говорить кратко, то в фильме было показано то, что было в реальности, но при этом не так как это показано в исторических фильмах, где все наоборот, а именно так, как было на самом деле. Было показано то время, когда были захвачены в плен польские солдаты. В фильме нам рассказывают о тех условиях, в которых им приходилось выживать и при этом сражаться за себя и свою родину.

2
17.11.2020, 16:59

После просмотра хочется рассказать о том, что мне понравилось (если не брать во внимание всякие мелочи - в фильме, как и в жизни, все имеет место быть), а также, рассказать чего такого я ожидала от него. Но, обо всем по порядку. 1) Сюжет. Начну с того, что фильм очень интересный, я так и не поняла, по какой причине он провалился в прокате.

1
Добавь свой комментарий!