Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passioni Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Страсти

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается ночью накануне Рождества, когда все не спят, пьют и наслаждаются непродолжительным, но в тоже время очень ярким чувством. Фильм рассказывает о жизни двух сестер Катерины и Аннализы, которые неожиданно знакомятся в доме священника. Все три девушки любят одного мужчину, но вынуждены терпеть его пьянство, много денег, вредность и хамство. Трогательная история о том, что из двух сестер обязательно одна должна быть лучше. Все роли в фильме исполнили красивые и талантливые итальянцы: Фабио Фрилини, Джанлука Кановала, Карло Паризи, Мария Каллас и другие. 5 лучших фильмов о любви, которые нужно посмотреть В настоящий момент есть немало кинокартин, достойных внимания. В то же время, существует немало лент, которые по-настоящему трогают за душу. История любви с Анной Карениной, отснятая по роману Льва Толстого. Эта трогательная и драматическая лента тронула не только сердца зрителей, но и кинематографистов. Фильм стал серьезным прорывом в области кинематографии. Эта история о жизни и любви настоящей принцессы с детства до конца жизни. Неудивительно, что она стала классикой. Из миллионов подобных фильмов о Золушке на сегодняшний день этот считается одним из лучших. После прочтения "Гордости и предубеждения" Джейн Остин, фильм с обаятельными Елизаветой Боуден и Ричардом Гиром уже не кажется таким уж плохим. Всегда любил фильмы с Томом Хэнксом, но люблю его и за "Девятые врата" с Джимом Керри. Его экранизации эпичнее и шикарнее, чем оригинал. Ради таких фильмов и стоит жить. Не стоит недооценивать драматизм таких историй. Главное здесь – выбрать достойную и интересную ленту о любви. Новый фильм о любви под названием, который расскажет историю о безответной любви художника Хавьера к дочери испанских аристократов Саре. После разрыва с ней, он отправляется в путешествие на корабле, где он встречает именно ту, которую он хотел встретить всю жизнь, — Кармен. Но после испытания любовью и встречей с Кармен жизнь Хавьерна переворачивается с ног на голову. Она – дочь богатого и успешного врача, он – молодой художник, который только что потерял и невесту, и родителей, но не смотря на это не оставляет мечту создать свою собственную коллекцию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PassioniРежиссер: Фабрицио Коста

В главных ролях
Джорджио АльбертацциМарина Джулия КаваллиДжулия БоскиRodolfo BigottiMariangela D'Abbraccio
04.10.2018, 12:44

Режиссер Жан-Поль Лильенфельдер, продюсеры Стефан Дион, Жан-Филипп Бонно, Жан-Клод Бьо и другие. Это история о мальчике и девочке, которые были влюблены друг в друга с самого детства из-за сходства. Но жизнь их разлучила по глупости родителей, которые не могли понять, что их дети не могут полюбить друг друга. И вот уже через 20 лет их судьбы снова пересекаются. Их встреча происходит в Париже, но в другом качестве. Главная роль досталась Жанне Арриба - она известная актриса и популярная певица.

5
04.01.2018, 19:12

Фильм-драма Страсти - это одно из моих самых любимых произведений в кино. Во время просмотра я постоянно переживала, а так же в душе появлялась любовь к главному герою, который не всегда вел себя как подобает его возрасту, но тем не менее все же имел свое мнение. А если он еще и талантлив, то вообще, он просто идеал. В общем я считаю, что каждый человек, который хоть раз смотрел этот фильм, обязательно должен его посмотреть, если конечно он умеет любить, ценить и уважать других людей.

4
09.03.2014, 07:28

Когда в доме происходит пожар, то не все успевают выбраться из него быстро и без последствий. Поэтому при просмотре фильма Страсти, я очень переживала за героев. Но тем не менее, посмотрев фильм, остались положительные впечатления. Фильм снят в жанре драма, но не с плохим сценарием. Сюжетная линия фильма очень интересная. Здесь показывается любовь двух влюбленных, которая возникает в экстремальных условиях. Они готовы пережить все трудности ради своих чувств. Актеры в фильме сыграли хорошо.

4
29.08.2014, 20:27

Если вы любите фильмы про вампиров, то вам стоит посмотреть этот фильм. Он действительно заставляет задуматься о жизни и о том, что она у нас одна. И не стоит тратить свое время на то, что бы прожить жизнь в пустую, надо постараться прожить ее как можно ярче. Этот фильм для меня стал фильмом, который я пересматриваю очень часто и получаю от этого фильма удовольствие. В фильме показано, как же все-таки важна жизнь, как много она может тебе дать.

3
08.01.2020, 19:06

Страсти- вот что привлекло меня в этом фильме, я не ожидала такого, но он заставил меня переживать за главную герои, а это уже многого стоит для меня. Фильм повествует нам о судьбе девушки, которая пережила потерю брата, теперь она живет с матерью, но и мать тяжело больна, что вскоре ставит под угрозу ее жизнь и будущее.

2
12.03.2014, 06:35

Все мы родом из детства, ну или из юности. Но у меня детство было не совсем счастливое, а точнее совсем не счастливое, как бы грустно это не звучало. Я не хочу показаться не благодарной этому фильму, потому что он мне помог вспомнить свое детство, вспомнить то время, в котором я жила. А еще фильм помогает поверить в то, что добро побеждает зло и что любовь действительно творит чудеса.

2
06.08.2021, 20:42

Это был очень тяжелый для меня период. После развода с мужем я осталась одна с маленьким ребенком, а у родителей уже появились внуки, поэтому помочь мне они не могли. Я осталась в квартире одна, без денег и без работы. С ребенком сидела бабушка, моя мама. У нее всегда было свое видение и решение проблем, но сейчас ей нужна была помощь, и она просила меня прийти к ней на работу. Я взяла у нее машину и поехала к подруге, которая меня ждала на работе.

2
12.03.2021, 14:07

Сюжет прост и гениален. Вот оно, вечное противостояние мужчин и женщин! Два мира, два полюса. Один - это мужчина, защитник, который всегда придёт на помощь. Другой - женщина, которая всегда поддержит и успокоит. И это не просто метафора. Это реально существующий конфликт, где мужчины и женщины, столкнувшись лицом к лицу, должны решить, кто же из них главнее.

1
17.08.2022, 10:16

Мне было 14 лет, и это одна из худших драм, которые я видел в своей жизни. Слишком много страданий, слишком много боли. Мне потребовалось добрых 20 лет, чтобы понять, что это была самая худшая кинодрама, которую вы могли видеть. Я смотрел его в кинотеатре, и в первый раз я ушел оттуда в середине сеанса в слезах. Фильм был настолько плох, что я даже не знаю, какой вопрос мне следовало обсудить с другом после просмотра.

1
24.04.2016, 09:17

Фильм рассказывает, о жизни человека, который не смотря на все трудности, сумел найти свое счастье, а все остальное его просто не интересовало. С первых кадров, мы видим, что главные герои, мужчина и женщина, как будто на разных полюсах, у них разное мировоззрение. Мужчине не нужны такие отношения, ему хочется, чтобы жена его понимала, и не пыталась, что-то изменить в их отношениях, а жена, наоборот, сама пытается все изменить в муже.

0
Добавь свой комментарий!