Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La settimana della sfinge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Неделя сфинкса

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 октября 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что к молодой семье Турмилов, живущей в Риме, приходит их древняя бабушка Пазола, которая хочет, чтобы ее крестница Кьяра, также проживающая в Риме стала ее приемным ребенком. Кьяру это предложение полностью устраивает, вот только, ну никак не получается с визитом к ее родителям, и тогда Кьяре в голову приходит гениальная мысль нанять человека, который сможет познакомить ее с родителями. Воплотив ее в жизнь, девушка будет вынуждена познакомить и ее родителей. Но нужно также помнить, что до ее прихода они даже не подозревали, кто перед ними.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La settimana della sfingeРежиссер: Даниэль Люшетти

В главных ролях
Маргерита БуйПаоло ХендельСильвио ОрландоИсаак ДжорджДелия Боккардо
Трейлер к фильму Неделя сфинкса
17.05.2021, 07:42

С удовольствием посмотрели этот фильм. Он забавный, интересный и смешной! В нем очень красивые пейзажи и природа. - Очень красивый, качественный фильм, который хочется пересматривать снова и снова. На мой взгляд, это скорее комедия, чем драма. Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни нескольких людей, а не о животных. - Актеры играют отлично, а декорации просто класс! - В фильме много разных шуток, но смешных мало. Есть над чем посмеяться, но в целом - это забавная история.

7
01.06.2012, 00:29

Не знаю кто из нас более разочарован это картина или я: Начнем с того, что мне не понравилось - это актеры. Нет, они все прекрасно сыграли свои роли, но как-то уж слишком наиграно все это было. При чем не могу отнести это ни к одному из моих любимых режиссеров - Тоуб Хуперу, ни к кому-либо еще. Так, как будто я смотрю на актеров, которых уже видел и знаю, чего от них ожидать.

7
04.06.2012, 20:23

Хороший фильм, хороший фильм не может быть плохим.

7
28.05.2013, 04:39

Фильм можно смотреть. Этот фильм снят по произведению известного советского художника и скульптора Леонида Ивановича Боголюбова (его фамилия не упоминается в фильме, но он показан как главный герой и упоминается в титрах). Сам Леонид Иванович был очень добрым и жизнерадостным человеком.

6
07.09.2014, 02:19

Я плакал, смеялся и просто сидел в шоке. Это единственный фильм после просмотра которого я вышел с ощущением, что я не зря прожил жизнь. А вы видели этот фильм? Если да, то напишите свой отзыв в комментариях.

6
02.04.2015, 16:18

Фильм о любви, конечно, о чем же еще? Только вот мне, чтобы увидеть ее, пришлось ждать 38 лет. В детстве мы с братом дразнили кошку, которая всегда приходила к нам, как только слышала стук молотка. Она была очень худой и слабой.

4
04.08.2018, 05:38

Ужасная, отвратительная, мерзкая, мерзкая халтура. Мне тогда было 6 лет. А фильм про кошек и собак в наше время — это вообще не фильм, а набор штампов. И это всё, на что я тогда был способен. Сейчас, спустя 30 лет, я понимаю, что в те годы они ещё умели делать вещи, которые не стыдно показать зрителю.

4
17.04.2015, 10:40

Если вы любите животных, это не тот фильм, который вы должны посмотреть. Она до сих пор так считает. Я никогда не знал, что моя собака читает мои мысли. У нее есть ключ от машины, которая стоит перед домом, и она ждала, когда я открою дверь, чтобы сразу побежать к своей машине. Она не понимает, почему я всегда должен бежать впереди нее, чтобы открыть дверь.

3
05.09.2014, 19:07

Если бы этот фильм был снят сейчас, то, наверняка, был бы черным. Я был подростком и смотрел этот фильм в один из дней, когда мне было особенно тяжело. В нем говорилось о парне, который увидел, как мать его девушки раздевается перед ним, и это вызвало у него сильнейший стресс. Он стал носить одежду, которая полностью закрывала тело.

3
27.08.2019, 03:56

Неделя сфинкса - это советская приключенческая комедия режиссера Сергея Герасимова, снятая в 1990 году. Главные роли в картине исполнили Олег Ефремов, Михаил Боярский, Леонид Куравлёв, Игорь Кваша, Елена Яковлева, Юрий Каморный, Ирина Азер, Андрей Толубеев, Татьяна Друбич и другие актеры.

1
Добавь свой комментарий!