Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
106 голос
Кинопоиск
4.334/10
3858 голос

На измене

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 октября 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Корреспондент «Комсомольской правды» в Ярославле Иван Карпов, побывавший на встрече кандидата с избирателями, увидел на его столе докладную записку о том, что у партии есть как минимум пять оппозиционных депутатов, которые представляют в парламенте интересы избирателей. Соломатину приходится объяснять, что он не собирается никого из них снимать, и выдумывать более нелепые обоснования. Сам кандидат объясняет, что проекты изменений в избирательное законодательство уже внесены в Госдуму, однако их принятие ожидается в течение восьми месяцев. Оппозиционер собирается голосовать против поправок в итоговую версию закона. Соломатова можно понять: законопроект, который предлагает ему ЛДПР, предлагает фактически то же самое, что и проект федерального закона «Об общественных объединениях» в нынешнем виде. Разница в том, говорит кандидат, что в документе утверждается презумпция принадлежности политических организаций к «общественным объединениям», тогда как в новом законопроекте предлагается считать политическими организациями всех получателей президентских грантов. По мнению Соломатовой, это противоречит принципу равенства граждан перед законом, а также потому, что аббревиатуру ОДН («Общедомовые нужды» - от слова «общедомовой счетчик») следует расшифровать как «Общественное мнение о состоянии дел в отрасли». Кандидат в губернаторы от КПРФ Сергей Левченко считает положение о политических партиях слишком расплывчатым и предлагает уточнить: «Количество партий должно быть ограничено. Если нас будет 12 и больше, то мы будем не только встречаться, но и работать не сможем. Эта норма необходима». Левченко намеревается инициировать поправки в статью 13 закона, касающиеся признания партии самостоятельной политической организацией. Таким образом, говорит он, на выборы смогут выставляться люди, которые поддерживают одну из партий, не входящие в создаваемые государством политические объединения. В случае принятия законопроекта, полагает Левченко, даже подобная инициатива КПРФ будет проигнорирована партией власти. Поддержку КПРФ готовы оказать только две из пяти партий, представленных в Госдуме, - «Родина», которую собирается представлять в новом созыве депутат Дмитрий Рогозин, и ЛДПР, которую избрал на второй срок Владимир Жириновский. По словам бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, партия не приемлет отмены институтов, которые принимают определенные решения и представляют интересы граждан. Решения, которые должны приниматься на местном и региональном уровне, по мнению Жириновского должны быть законодательно закреплены.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Атанесян

В главных ролях
Нонна ГришаеваАндрей ПанинЕвгения ТрофимоваЭдуард РадзюкевичАндрей Кайков
Трейлер к фильму На измене
27.03.2022, 10:10

Я плакалъъ, смеялсяъ, злился и думалъ, какъ хорошо, что я не женщина. И в этот момент он понял, что он не гей, а женщина. Один из лучших! После того, как он научился использовать свой язык, он сразу стал делать открытия (типа того, что есть язык для еды, а есть для общения).

7
20.11.2021, 13:01

Смеялся до слёз!!! Очень смешной фильм Я так ждала когда же наконец родится мой малыш. Но когда он родился я даже не поняла что это мой ребенок. Потом когда мы поехали делать УЗИ, врач сказал что малыш не похож на моего мужа. Как? Нет, это совсем не то слово которое вы можете использовать, потому как я до сих пор не понимаю как на 100% он не похож на него. Это самая странная ошибка, которую мог допустить врач.

7
21.12.2015, 03:19

Я не любитель комедий, особенно с большим количеством пошлятины, но этот фильм не относится ни к первой и не ко второй категории. Здесь есть много смешных моментов, а также очень смешные диалоги. На самом деле фильм очень интересный и жизненный. В нем рассказывается о том, как два мужика поспорили о том кто из них круче в постели.

6
14.03.2015, 20:23

И если в конце фильма герой говорит о том, что он передознулся, то он просто обязан после того как очухался от передоза, пойти выкинуть мусор за своим бро! — У меня в магазине парень начал приставать к кассирше. Я его попросила оставить меня одну, чтоб разобраться. Он сказал, что подождет за углом. Ну, я, недолго думая, выбежала голая и давай кулаками по полу стучать, потом залезла под стол и орала.

3
18.02.2016, 19:27

О чём фильм? Главный герой - успешный бизнесмен. У него есть все - любимая работа, жена, двое детей, отличная машина и загородный дом. Но вдруг он начинает чувствовать себя совершенно измотанным. Он пытается найти проблему в своей голове, но у него ничего не выходит. Он думает, что проблема во время отдыха на Кипре, но это не так. А вот в том, что у него все хорошо, он уверен на 100%! И тут на помощь ему приходит подруга! Она советует ему купить бутылку вина. Потом он пьет и впадает в кому.

3
27.04.2023, 20:06

Про сюжет фильма: Парень по имени Майк не особо отличается от других парней. Живет как все, не любит клубы и тусовки, любит свою девушку (которую он просто боготворит, хотя сам в жизни ее не видел) и проводит свое свободное время дома за компьютерными играми. Но в один прекрасный момент у Майки произошел сбой в голове, он понял, что ему нравятся девушки. Он начинает вести себя странно. Сначала он флиртует с одной девушкой, потом с другой, третьей.

3
05.12.2017, 17:10

На мой взгляд данный фильм не совсем комедия, скорее драма. Так как все фильмы с таким названием уже не первый год находятся в трендах и не сходят с экранов. А на самом деле, все наоборот. Люди смотрят такие фильмы только потому, что им нравится сюжет, а не то, как они смотрятся на экране. Фильм На измене очень интересный и хороший по сюжету. Сюжет повествует о том, что в жизнь главной овощерезки Марго врывается новая сотрудница. И как бы она не старалась, но у нее ничего не выходит.

2
24.01.2018, 07:13

Не могу сказать, что этот фильм мне не понравился. Я была в восторге от некоторых моментов в этом фильме. Очень интересный и смешной сюжет. И конечно же в фильме есть любовь и предательство. Есть все, кроме скуки. Сюжет фильма очень необычен, даже шокирует. Когда мы смотрим фильм, то не подозреваем, что это реальная жизнь. Иногда, глядя на экран, мы даже не представляем, что может быть на самом деле.

1
03.05.2022, 05:36

Я так думаю, у каждого из нас в жизни было такое событие, которое мы долго и мучительно переживаем потом. И вот однажды вы находите в своей заначке 100 долларов и думаете, куда бы их потратить, чтобы не сильно по карману ударило. Это будет в фильме На измене, как раз такой случай. Что из этого вышло, можете посмотреть прямо сейчас. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый.

1
10.06.2021, 14:43

В этом фильме много хороших шуток, хороший сюжет, неплохой юмор. Сюжет довольно прост. На работу устраивается молодой бухгалтер. Его начальство понимает, что он неопытный, и поручает ему вести финансовый отчет за год. Ну и тут как тут приходит налоговая проверка и начинает проверять все его документы. Все это конечно хорошо, но когда он видит всех этих злых людей, которые проверяют его деятельность, то начинает нервничать, ведь все же для него это ново.

0
Добавь свой комментарий!