Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is It Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
39636 голос
Кинопоиск
7.732/10
14117 голос

Майкл Джексон: Вот и всё

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается как нечто вроде музыкально-детективной трилогии, которая по мере съёмок "осовременивается", то есть в неё добавляются новые сюжеты. Первый эпизод он же "Страна теней" (США, 2001) рассказывает о "жизни" Майкла Джексона: его младенчестве и пребывании в пансионе святого Пия X, его юности, когда он стал солистом Pink Floyd, его победе на "Евровидении-1976", его первой попытке самоубийства и тяжелой болезни, его триумфальном возвращении на сцену и его уходе. Остальная часть фильма повествует о перипетиях его личной жизни: от его первых браков и первых отношений до его трагической гибели. История трагической смерти Майкла Джексон рассказана на базе воспоминаний его друзей и близких людей. Вторая часть фильма рассказывает о музыкантах, с которыми работал Джексон. В частности, это Брайан Адамс и Кери Келли, которые были его соавторами, и песни в исполнении которых вошли в "Трилогию квинтета" и принесли Майклу мировую славу. Третья часть фильма рассказывается о работе над "Трехсторонним альбумом" и его прощальном турне. Последний эпизод фильма "Шоу со звездой" состоит из двух частей. Первая (происшествия, связанные с поездкой Майкла Джексону в больницу) показывает публике, что несмотря на свои безграничные возможности, при всей силе воли он может запросто попасть в очередную беду. Вторая часть фильма показывает, как эта сила воли помогает ему добиваться желаемого.
Год: 2009Бюджет: $261,183,588
Оригинальное название: This Is ItРежиссер: Кенни Ортега

В главных ролях
Майкл БерденНик БассАлександра АпжароваАлекс АльМайкл Джексон
Трейлер к фильму Майкл Джексон: Вот и всё
26.04.2014, 10:54

Отличный фильм! Я плакал! Спасибо сценаристам и режиссеру за это чудо! - Не понравилось! И плакал и не плакал - всё не то! Снято ужасно, актеры какие-то ненатуральные, даже Джексону не дали нормально попеть и потанцевать.

6
22.11.2017, 12:20

Ни тебе новых клипов, ни новой музыки, вообще ничего. Что мы имеем? Старый клип, старые песни, и кучу денег на рекламу. За это время люди успели забыть как выглядел сам Джексон, как он играл в футбол, танцевал или что-то ещё. Но я уверен они ещё вспомнят, как это было круто. Да, был Майкл Джексон-король поп-музыки, а стал Майкл Джексон - король рекламы.

6
27.01.2022, 18:10

В фильме есть множество моментов, которые по моему мнению не соответсвуют действительности. Например, когда говорят, что у Майкла были проблемы с наркотиками. Это полная чушь! Он был единственным, кто никогда не принимал запрещённые препараты и не был наркоманом. Да, он действительно пристрастился к ним, но это было лишь следствием неправильного подбора лекарств. Его организм не воспринял эти лекарства и его организм начал бороться с наркотиком, а не наоборот.

5
26.01.2015, 08:14

Мне нравится этот фильм. В нем есть всё: и переживания о матери, и о ее прошлом, и настоящий Майкл с его поступками, которые могут вызвать неоднозначную реакцию. Ну и конечно же, его музыка. Не зря ведь его называют королем поп-музыки. Если вы любитель Майкла Джексона, то этот фильм обязателен к просмотру! Еще один фильм: Сбежавшая невеста: После двух недель на съемках в Ванкувере, нам пришлось вернуться домой в Англию.

2
05.09.2017, 12:20

Ну очень странный бред, который сложно воспринимать серьезно. Фильм явно рассчитан на подростковую аудиторию. Хотя и взрослым иногда хочется посмотреть на Джексона без одежды и макияжа. Если бы не его мать-кумир - смотреть особо нечего. Может быть и стоит сходить. Но вот, что я скажу, так это то, что лучше бы я не ходил на него, а все же посмотрел бы что-то из его клипов.

1
03.05.2022, 08:44

Это культовое кино про Майкла Джексона, которое было признано лучшим фильмом 2008 года по версии Американского института киноискусства. Заглавная песня фильма Black or White — это саундтрек к фильму Однажды в Америке, который был выпущен за неделю до Вот и всё. Фильм был снят по мемуарам сына Майкла Джексона - Джермена Джексона, который он выпустил в 1988 году.

1
29.03.2015, 12:38

Один из лучших фильмов о Майкле Джексоне, что я видел. Фильм был номинирован на Оскар и получил 2 премии Золотая малина — худший фильм и худший режиссёр.

0
19.07.2020, 02:57

Если бы он умер раньше, то никогда бы не повзрослел. И если бы его не усыновили вовремя, то до сих пор бы играл в куклы. Он был единственным ребенком в семье, и это не могло не сказаться на его детских комплексах, от которых он сам страдал всю жизнь. Очень жаль, когда такие дети становятся взрослыми и начинают вести себя как взрослые, даже если им всего лишь 14 лет.

0
08.04.2019, 13:34

Задумывался как комедия в стиле Чарли Чаплина, а получился в итоге очень даже мистический фильм. Про то, как один человек не смог справиться со злом, и что из этого вышло. И не столько про Майкла Джексона, сколько про нас с вами. Ведь каждый может быть следующим. Не спешите с выводами, посмотрите внимательно на сюжет картины.

0
29.03.2013, 10:47

На самом деле фильм не плохой, но есть одно но, если честно, его я смотрела лишь из-за одного актера, который играл его в детстве - Джеймс Каан, очень мне его игра понравилась, и сам фильм не подкачал, ну а все остальное просто ужасно. Сюжет: Майкл Джексон был сыном бедного музыканта и поэтому всегда чувствовал себя не таким как все, хотя на самом деле он был замечательным мальчиком.

0
Добавь свой комментарий!