Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Thunderchild

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Группа британских военных пилотов, возвращаясь с одного из заданий, после бомбежки вражеских позиций, неожиданно, обнаруживают на борту своего самолета трех немцев. Испугавшись, немцы отказываются взлетать с места и просят политического убежища, надеясь на шанс искупить свою вину. Но капитан Блэр отказывается им помогать, поскольку они представляют угрозу для его молодых британских летчиков. В надежде от них сбежать, они совершают аварийную посадку на одном из островов Британских островов, на котором живут только беглые преступники и бандиты. Блэр сразу видит, что эти три немца, сидящие на острове, – бывшие нацисты, раскаявшиеся в содеянном и теперь стремящиеся вернуться в цивилизованный мир. Капитан Блэр осознает, что он столкнулся не просто с уголовниками, но с опасными преступниками, которые могут нанести серьезный вред всему человечеству, и может устранить их только сам. Времени на то, чтобы навести справки о каждом из них, у капитана нет, и, если он не выполнит свой долг, то может втянуть всю Великобританию в кровавый конфликт. Блэру приходится действовать незамедлительно, и он начинает претворять в жизнь свой план, используя всю свою изобретательность, чтобы поймать этих немцев, пока не поздно. Вся фильмография фильма Остров (2015) Майкл Фассбендер. И это будет самый лучший Бонд всех времен Ни тот, ни другой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Прайс

В главных ролях
Джозеф МорганДоминик БургессАластер КиртонКрэйг Расселл
Трейлер к фильму Thunderchild
08.04.2013, 02:34

Это всё что я могу сказать об этом фильме. И он великолепен!.

7
10.09.2020, 02:36

Это одна из самых сильных и захватывающих лент, которые я когда-либо видел. На самом деле я давно мечтал посмотреть этот фильм, и наконец-то он оказался у меня на диске в коллекции. Я не люблю фильмы про супергероев. Не люблю кино про войну, про мафию, про агентов, работающих под прикрытием. Мне кажется, что такие фильмы по своему жанру выходят за рамки искусства и становятся чем-то средним между искусством и обыденностью. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать.

6
28.01.2021, 17:21

Я являюсь фанатом творчества Стивена Кинга, но его последние фильмы мне почему-то не очень нравятся: либо фильмы получаются никакие, либо он совсем перестает быть собой. В фильме Thunderchild рассказывается о маленьком ребенке, который постоянно слышит голоса в своей голове и в конце концов сам становится демоном.

5
17.12.2012, 21:12

Не так-то легко найти хороший фильм ужасов. К моему удивлению оказалось, что найти его достаточно проблематично. А фильм Thunderchild я нашла вообще случайно. Фильм просто попал в мое поле зрения и я решила его посмотреть. Мне не совсем понравился мой отзыв, но лучше поздно, чем никогда. Сюжет. Молодая девушка по имени Тия приезжает к своему отцу в небольшой городок в Америке. В этом городке у девушки есть сестра, которая вышла замуж за местного мужчину и живет в соседнем городке.

5
15.01.2018, 05:55

На самом деле, мне не нравятся фильмы с фантастическим сюжетом . Я люблю, когда в фильмах нет фантазии, а есть реальность. Но, этот фильм меня очень сильно удивил. Так как это не фантастика, а триллер, в котором есть драматичность, но все равно там есть фантастика. В этом фильме рассказывается о парне, который был в состоянии гипноза.

5
24.02.2013, 11:15

Я не могу представить себе, чтобы это произошло в реальной жизни. Но я уверен, что такое вполне возможно, и если бы это было так, это была бы одна из величайших вещей, которые мы когда-либо видели. Мне очень понравился этот фильм и я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о нем. Итак, начнем с сюжет. Действие фильма происходит в будущем, в 2077 году. Человечество изобрело машины, которые способны на генную модификацию.

3
21.02.2023, 06:57

На следующий день после выхода фильма, я получил около 20 сообщений с просьбами отправить ссылку на фильм. В то время как в фильме нет абсолютно ничего особенного. Обычная комедия. Я даже не знаю, кто бы мог его порекомендовать. Тем не менее, этот фильм собрал огромные деньги в прокате, около $250 миллионов. Вы можете в это поверить? Ну, как бы там ни было, через год после его выхода, фильм был признан лучшим фильмом года.

3
17.02.2022, 09:39

В первый раз я посмотрела этот фильм еще в 2011 году по телевизору и он мне очень понравился. Особенно понравился Кристофер Экклстон в роли героя, точнее одного из героев. В фильме рассказывалось о том, как люди пытаются бороться с инопланетной напастью. И если честно, то я не помню какие в фильме были спецэффекты. Но помню, что фильм мне понравился, и я его смотрела несколько раз. Потом я смотрела этот фильм дважды по ТВ и оба раза он мне уже не казался таким захватывающим.

2
29.09.2020, 01:29

Мне понравилось. Правда, я ожидала немного другого. Фильм про то, как один парень (Том Харди) стал злодеем - очень понравился. Он не просто злодей - он воплощение зла. И фильм, кстати говоря, - один из лучших в кинематографе. Так что зря ты так сильно расстроилась - он тебе понравится. Ты в любом случае узнаешь, что он злодей, из названия же очевидно.

2
12.05.2014, 06:53

Сходил с супругой на этот фильм. Не особо, чтобы очень, но в целом ничего так. В фильме есть моменты, которые я бы по-другому расставил, но, в целом, все неплохо. Снимать про войну всегда труднее, чем про что-нибудь другое, потому что очень многое уже было. И еще больше всего будет. Поэтому в основном все строится на том, что не успел снять до этого, на том что было снято, но уже прошло. Мне казалось в принципе, что и в фильме нет ничего нового.

0
Добавь свой комментарий!