Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liars (A-E) Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Лжецы (А-Е)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бэкол Лумис, отправляется в путешествие на машине для того, чтоб забрать у своего бывшего бой-френда некоторые свои вещи. Все события будут разворачиваться вокруг нее и ее отца. Также в этой картине снимаются Чарльз Бронсон и Крис Купер. Продюсером фильма является Джон Клиз. В роли исполнительного продюсера продюсер картины выступал Пол Фэннинг, главной же задачей которого было написание сценария. Авторство сценария принадлежит Идрису Эльба. Изначально планировалось, что режиссером фильма будет Логан Маршалл-Грин, но потом от этого решения отказались. Продюсеры: Джон Криз, Пол Феннинг, Джон Клиза. Производство фильма было поручено продюсерам Идрису и Бену Муди. Картина выйдет на экраны 21 июля 2011 года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liars (A-E)Режиссер: Ричард Линклейтер

В главной роли
Ребекка Холл
28.01.2013, 07:49

Лжецы - это фильм про любовь, которая не такая уж и любовь. Если Вы ищете фильм на один вечер, чтобы его посмотреть и забыть, то это тот самый случай. Фильм с одной стороны смешной, с другой - очень печальный, с третьей - очень странный. Не ждите от фильма романтики, но и не ждите экшена. Это просто история одного человека, который живет вместе с любимой девушкой, но она его не любит.

7
29.06.2020, 07:28

Фильм о людях, которые предали свою родину и стали гражданами другой страны. Фильм-абсурд, в котором всё показано очень правдоподобно. Мой отзыв про игру Doom (DOOM Eternal) 2019 года: Шикарный шутан с отличной графикой и динамичным геймплеем. Всё как я люблю. Мой отзыв на книгу - Три товарища (Эрих Мария Ремарк) 2015 года издания: Это моя любимая книга.

7
30.05.2013, 04:11

История про двух мужчин, которые встречаются после 35 лет. Сначала они ненавидят друг друга, но потом им становится интересно, как же их жизнь сложилась. Они узнают, что жена одного из них - это родная дочь другого. Фильм довольно-таки интересный, на него стоит сходить. Да, он слегка наивный и детский. Но на то он и комедия. Хотя есть и минусы, например, некоторые шутки. В целом, мне понравилось. Моя оценка - 4 из 5. Посмотрите эту комедию, если любите легкие комедии.

6
06.08.2021, 15:58

Не рекомендую смотреть людям со слабой психикой. Я в шоке, как можно было снять комедию с таким уровнем трагизма и депрессивности. Но я даже не подозревал, что так можно снять комедию. Это так смешно, в таком плохом смысле этого слова. Все актеры сыграли великолепно, даже те, кто не попал в основной актерский состав. У этого фильма, если можно его так назвать, есть очень хороший смысл, который я смог осознать только после просмотра и то не до конца.

5
15.04.2023, 06:57

Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что он о лжецах. Сюжет фильма: главный герой после развода с женой, переезжает к матери в дом. У него есть работа, друзья, но жизнь не сладкая. И чем дольше он живет у мамы, тем больше времени проводит вместе с ней. Они оба уже немолоды и поэтому часто рассказывают друг другу разные истории, которые на самом деле могут оказаться правдой. То есть они лгут сами себе.

4
07.03.2013, 02:50

Если вы хотите, чтобы вас окружали порядочные люди, НИКОГДА не сообщайте никому, кто вы есть на самом деле! Я поняла это, как только открыла сценарий. Все персонажи - типичные образы, созданные обществом! И ты понимаешь, что и тебя ждет та же судьба. Так что - лучше вообще никому не говорить, кто ты.

3
29.07.2016, 15:48

На мой взгляд, это очень интересный фильм, который поможет людям посмеяться и насладиться качественным юмором. Я думаю, что его можно смело смотреть всей семьёй. Но больше всего он понравится тем, кто любит комедии. Особенно он понравится девушкам, ведь именно девушки в нём главные герои. Сюжет фильма - это история о двух братьях близнецах, которые после развода родителей остались жить с мамой, которая решила их женить.

2
01.03.2022, 00:30

Если кратко, то этот фильм о том, что люди не хотят ничего менять в своей жизни, а хотят лишь получать деньги, а взамен ничего не дают. Фильм снят в жанре комедии, мне понравилось это, так как я люблю комедии. Этот фильм снят как всегда в жанре комедия, но с намеком на драму. В фильме есть и приключения, и конечно же любовь, как без нее. Лично меня эта кинокомедия заставила еще раз увидеть, что если ничего не менять в жизни, то лучше не становиться и лучше никому не будет.

0
15.07.2017, 15:59

Фильм с хорошим актерским составом, не смотря на то, что комедия. И как полагается для комедийного фильма, здесь присутствует и немного драматизма. Я бы даже сказала, что эта драма с привкусом комедии. В фильме много различных диалогов и диалогов, над которыми иногда даже можно посмеяться, но в тоже время, это не комедия, а драма. Как Вы уже поняли, сюжет очень захватывающий и интригующий, Вы не сможете оторваться от экрана.

0
27.02.2019, 22:22

Фильм не для слабонервных. Про то как отец на свадьбе дочери врёт жениху, что девушка беременна. Ну, и как бы это правильно. И как мужик после этого не хочет жениться на ней. А жених тоже не хочет, но ему надо, ведь он должен доказать, что прав. В конце концов, всё заканчивается хорошо, но лучше не начинать смотреть комедию Лжецы. Хотя конечно же кому-то может понравиться, кто любит такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!