Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мертвый космос


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, где вечером 8 августа происходит странное событие: исчезает банковская машина, которая перевозит деньги. Карьера шерифа Гиббса под угрозой — при расследовании ему сообщают, что машина похищена пришельцами. Гиббс немедленно отправляется на ее поиски. В этой книге также рассказано о том, как корабль пришельцев оказался на Земле и что с ним произошло. Чарльз Берд МАРТЕН БЕРДАН ОНИ ВОССТАНОВЛЕНЫ Глава 1 СЕНЬОР НЬЮТОН-ТАЙМЕРЕ — Мы в квадрате S 10/1, — объявил лейтенант, — здесь идет дождь, поэтому противник должен отступить вниз. — Он включил ларингофоны: — Джи-восемь — мы входим в огневой контакт, держаться двумя группами, первая — слева, вторая — справа. Вторая группа начнет спускаться в пещеру сразу за шлюзом, а первая — просто начнет движение вниз. — Я — Фелиция, мы вход через шлюз номер один,  — отозвалась Кларисса. Грудь ее поджималась и расправлялась при каждом выдохе. Вода со свистом проносилась мимо,  шипя и пенясь на поверхности. — Мы идем по твоим координатам,  – продолжала Кларис.  — Этот шлюз закрыт пятнадцатью минутами назад, и мы ждем тебя. Дождиков давно не было. Клариссу охватило волнение: десять минут назад она докладывала о своем прибытии и впервые видела противника — ну, значит, все нормально. Но уже в следующее мгновение Клариссе стало ясно, что ничего хорошего это не предвещает. Противник — девушка, причем девушка-пришелец, не знала точно, что это за форма одежды. Темно-синяя, без знаков различия, но плотно облегающая тело. Она была бледной, словно выгоревшей, и двигалась так странно и плавно, что у Клариссы даже голова закружилась. На «Орфее» внезапно включился парализатор и парализовал девушку, но довольно-таки слабо, так что ей хватило времени, чтобы бросить взгляд на дверь. Дверь шлюза была приоткрыта, и на нее падали брызги дождя. Девушка резко повернулась и ударила Кларис по руке, сжимавшей парализаторный пистолет.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead SpaceРежиссер: неизвестен

09.01.2016, 09:12

Очень странный, очень странный и очень необычный фильм. Это не то что бы совсем комедия - скорее всего это такое странное нечто. Я не знаю как описать это иначе. И к слову сказать - на самом деле не все в фильме выглядит так, как это звучит. В голове у зрителя идет работа. По мере просмотра начинаешь понимать, что у каждого персонажа, который тебе так или иначе известен, есть какой-то свой определенный подтекст.

6
03.11.2019, 08:18

Это самое прекрасное кино, которое я видел! Когда сидишь в зале, и по спине бегут мурашки от страха! Спасибо, режиссер, за этот шедевр! Браво! Я люблю тебя, Земля: Фильм, который меня заставил задуматься о смысле жизни, о своём месте в этой жизни и быть благодарным за то, что мы дышим, смотрим, слышим. Это очень серьёзный фильм.

6
19.12.2019, 01:39

Мне фильм понравился. В нем было много интересного, и с первых минут он захватывает. И хотя не все в сюжете понятно, но это только вначале. Есть там и экшн, и драмы, и детектив. Ну а если что-то непонятно или не логично - не беда, на это уже после просмотра фильма можно и забить. Если вы хотите от фильма чего-то легкого и воздушного, то этот фильм для вас. Просто релакс один, без проблем. А если вы любите что-то более сложное или напряженное - то это не для вас.

6
05.08.2013, 02:19

На днях посмотрели с молодым человеком этот фильм, который оказался одним из самых необычных и оригинальных фильмов 2013 года. Как по мне, так это - один из лучших фильмов про космос за всю историю. Это действительно необычный, не похожий ни на какой другой фильм. Он заставляет задуматься, погружает в себя, и, одновременно, помогает взглянуть на все происходящее вокруг с позиции других.

5
22.06.2017, 03:25

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Если вы не видели - посмотрите. Только после того, как вы посмотрите этот фильм, вы сможете понять, почему я его так сильно рекомендую. Он очень хорош. Все актеры сыграли своих персонажей просто отлично. Вы будете плакать. Будете смеяться. Этот фильм не для всех. Не для каждого момента. Но он очень сильный. Вот и всё, что я хотел сказать.

5
14.04.2021, 12:26

От фильма ожидал большего, поскольку он снят по книге. Но это не главное, на мой взгляд, ведь в книге более интересные сюжетные линии и интереснее герои. Фильм можно посмотреть из-за того же, что и в книге, но он показался мне немного скучным и затянутым. Это если вкратце. Сюжетные линии там интереснее, чем в фильме, но фильм как бы дополняет, развивает и углубляет сюжет книги.

5
14.10.2020, 12:42

Не тратьте время, это ужасная, нудная и скучная картина. Фильм про ученых, которые изучают космическую радиацию и последствия её воздействия на человека. Все в фильме показано в черно-серых тонах, как будто на камеру снимают. Не понравилось абсолютно. Хотя, казалось бы, жанр научно-фантастический, должны были быть красочные спецэффекты. Оказывается, все в этом фильме просто: декорации - и этого достаточно. Ну, и актеры.

3
15.04.2022, 01:32

Посмотрели с сыном (2 года 10 мес.) — посмеялись. Понравилось. На самом деле, в фильме есть и то, что понравилось мне (есть над чем задуматься): Не бойтесь летать, когда вы в космосе. Если вы боитесь летать в космосе, вы не сможете летать в своей жизни! Есть вещи, которые вы должны отпустить, или вы должны принять, что жизнь — это путешествие, в которое мы все отправляемся.

1
01.07.2020, 07:21

Это фантастический фильм про космос, про исследование галактики и борьбу с инопланетными захватчиками, которые пытаются уничтожить Землю. Фильм снят режиссером Нилом Бломкампом специально для Netflix и он стал последним фильмом этого режиссера снятого в большом кино. А так же этот фильм является одним из последних работ Питера Джексона, известного нам по фильмам Властелин Колец и еще не мало известным фильмам. Что касается сюжета, то он не замысловат, но достаточно интересный и необычный.

1
02.08.2013, 08:15

В фильме много клюквы и абсурда. Космические путешествия показаны настолько нелепо, с такой невероятной точностью, что кажется, это не фильм, а реальное путешествие в космос.

0
Добавь свой комментарий!