Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Young and Seductive

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1940 году, в небольшом и не самом престижном городе Гринвуд. В то время этот небольшой городок был довольно популярным местом для отдыха, здесь отдыхали и сами жители, и многочисленные приезжие. Жизнь простых обывателей этого города была наполнена приятными впечатлениями, у них было много свободного времени для отдыха. Главные герои фильма – Винс, Сэм и Эйрин относятся к таким людям. Но это спокойствие было обманчивым и совершенно не соответсвует тому, что каждый день в жизни этих людей происходит из ряда вон выходящее. Молодой семье предстоит долгая и трудная дорога. Они отправятся покорять Манхэттен, надеясь заработать там денег на покупку своей собственной однокомнатной квартирки. Но, в этот раз все пошло совсем не так, как они планировали. Дело в том, что Сэм и Винс получили в наследство не просто однокомнатную квартиру, а целый дом. Несмотря на то, что это отдельное жилье, дом расположен в самом центре Манхеттена. Все соседи знают о необычном особняке, в котором живут эти двое. И теперь только от них самих зависит, как сложится их дальнейшая жизнь. В этом фильме показано, как два брата, Иван и Виктор, которые жили в одном доме, вместе мечтали и работали, чтобы осуществить свою мечту. Но после тяжелой аварии оба брата сильно изменились. У одного пропала вера в себя, а у другого в окружающих. Пытаясь как-то изменить свою жизнь, братья берут на себя работу в общественном туалете и начинают бороться за свое место под солнцем. Таким образом, в этой войне они смогли добиться того, что на место им пришлось принять еще двух жильцов. Фредди на протяжении долгого времени считал, что он необычайно добрый, но на самом деле он такой и был. Но однажды он захотел, чтобы все могли ему поверить, что они с его сестрой - это совершенно противоположные личности. Его фантазия немного не совпадала с реальностью. И он решил уничтожить людей, которые верили в его добрые качества. Но у него не получилось, но и для того, чтобы выиграть этот бой, Фредди пришлось немало постараться, и это ему удалось. И пока что, так получилось, что его, того самого злого духа, который ни в чем не уверен, называют - Ангелом мести. Картина рассказывает об одном месте, которое всем известно, но все же не так популярно. Это город Дели, там находится крупная фабрика, на которой работает много рабочих.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лукас Райли

В главных ролях
Джулиан УэллсРоберт ДонованАлана ЭвансДру БерриморДэвид Ашер
Трейлер к фильму Young and Seductive
03.04.2022, 18:36

Все что происходит на экране – ложь. Только один момент с правдой. Я даже не заметил, как уснул. Так я и спал с открытыми глазами до 6 утра без сновидений. После просмотра я проснулся на пять минут, затем снова заснул. И так до утра. Когда я просыпаюсь, то первое что вижу – это она. Она смотрит на меня, и я улыбаюсь ей. Она, в свою очередь, продолжает смотреть на меня.

6
18.07.2013, 03:41

Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке по имени Майкл, который жил в свое удовольствие, но однажды его жизнь круто переменилась. Во время очередной вечеринки на него обратила внимание молодая девушка по имени Анна и он не задумываясь, в порыве чувств сделал ей предложение руки и сердца, а вечером они уже лежали в постели и наслаждались друг другом. С этого дня у них началась романтическая история, которая продолжалась много лет, но внезапно все оборвалось.

6
30.09.2018, 03:59

Это фильм для тех, кто хочет увидеть настоящих женщин.

5
14.07.2016, 06:05

Фильм просто потрясающий! Я не могла оторваться, пока не досмотрела его до конца. И да, это правда. Я смотрела его 4 часа, потому что оторваться не могла. Это был мой любимый фильм. И ещё пару фильмов, которые я не оценила. Но они тоже прекрасные. Пианино и Шоколад - это те, которые стоит посмотреть, они действительно шедевральны.

4
06.05.2020, 16:59

Сюжет: Молодая студентка, которая только что вышла замуж за своего парня, переезжает в его дом, но вскоре они начинают ссориться из-за того, что муж запрещает своей жене завести щенка. Девушка начинает думать, как бы ей избавиться от ненавистного домашнего питомца. Для этого она берет и усыпляет щенка. Но муж застает её за этим занятием и уходит с женой к своим родителям.

4
23.07.2021, 05:51

Это кино про молодую девушку, которая приехала в Лос-Анджелес, чтобы стать актрисой. Она познакомилась с парнем, у которого была жена. Когда он узнал, что она приехала к нему, он ей соврал, что женат. Но когда она всё-таки узнала правду, то не смогла оставить его и изменила ему с другим. После чего он её бросил. И в конечном итоге девушка пришла к мысли, что её жизнь никогда не будет такой идеальной, как о ней все говорят.

4
21.11.2013, 15:36

Если вы хотите увидеть, как два гея и девушка изменяют друг другу, то этот фильм не для вас. - Ты смотрела его уже сто раз, хватит смотреть, где вы были, пока я смотрел это? Ты просто сидишь рядом и смотришь на это. Что происходит вообще? - Да, я знаю. Не могу поверить, что ты не видел его ни разу.

2
01.04.2021, 16:00

Фильм не для всех, но в нём есть что-то, чего нет в других фильмах. И в конце всё становится понятно. Я думала, что только я могу сидеть на диете из шоколада и мороженого, которые мне нравятся. Оказалось, что это не так. Моей кошке не нравится кошачья еда, и она ест собачий корм.

2
29.02.2012, 20:09

Очень нравится в нем главный герой, его целеустремленность и то, что он практически всегда сам принимает решения и никто не говорит ему, как нужно поступать. Так вот, к чему это я. А к тому, что по сравнению с ним я полный кретин, который постоянно все делает не так. И по ходу развития сюжета мой герой все больше и больше оказывается в тупике. Очень советую.

1
08.09.2021, 16:01

В свое время я посмотрел его дважды. И не потому что это крутой фильм, просто два раза он снят практически одинаково, а если сравнивать - то это разные фильмы. Я думаю, вы сможете сами сделать выводы. Но я всё-таки решил написать небольшой отзыв именно о второй части (Young and seductive 2nd edition).

1
Добавь свой комментарий!