Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girlfriend Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.3/10
693 голос
Кинопоиск
7.522/10
93 голос

Подруга

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2010 (Канада), июнь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Молодой мужчина с Синдромом Дауна романтично преследует мать-одиночку в маленьком городишке, которая все еще путается с ее непостоянным экс-другом… Приятный антидепрессант для тех, кто устал от унылого разгула жестокого современного мира. Фотографии в альбоме «Крым 2012 - Вид из окна отеля», автор PKFNF на Яндекс.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GirlfriendРежиссер: Джастин Лернер

В главных ролях
Джексон РэтбоунШеннон Мари ВудвордАманда ПламмерРэйчел МелвинДжерад Андерсон
Трейлер к фильму Подруга
30.04.2016, 15:05

Сюжет. Молодая девушка встречает девушку с ребенком, после чего пытается им помочь, но в тоже время и отомстить. Плюсы: +Хороший, современный сюжет, который затрагивает разные слои общества. +Красивые виды природы, которые очень сильно передают атмосферу фильма. +Игра актеров на высоте, очень хорошо передали характеры героев. Минусы: -Есть моменты, которые немного затянуты и однообразны. В целом фильм мне понравился и я думаю, что его стоит посмотреть.

7
14.05.2018, 19:01

На днях посмотрела фильм и конечно же захотелось поделиться впечатлениями. В центре сюжета две подруги, одна из которых беременна, а другая - бывшая учительница, живущая в загородном доме. Фильм очень легкий и веселый, я бы даже сказала, семейный. Что касается сюжета, то он как раз таки типичный для комедий. Но в этом фильме есть нотка романтики, что не может не радовать. Да и вообще, сюжет довольно таки предсказуемый, так что не приходится скучать.

7
01.12.2022, 10:28

Ох, да ладно тебе, ты что, не смотрел этот фильм? Что я должен ответить? Ты смотрела он-лайн? Да ты что! У моей подруги после разговора со мной лицо стало таким, будто она меня только что публично оскорбила. А я даже и не знаю, кто такие он-лайн.

7
24.02.2019, 15:56

До сих пор сижу под впечатлением и пытаюсь уложить все по полочкам.А всё потому,что это не просто фильм!Это кино,которое надо смотреть с открытым ртом,а ещё лучше со слезами на глазах!!!Это просто чудо какое-то.Я даже не знаю,как описать то,что я чувствую,когда смотрю этот фильм.Могу сказать только одно:это чудо.

6
27.04.2020, 07:08

Он очень грустный, но как будто специально снят для того, чтобы его смотрели ночью. Как-то вечером в метро. Перед мной сидит девочка лет десяти, которая разговаривает по телефону, при этом обе руки держит на поясе возле паха, ноги раздвинуты, и все тело как бы вибрирует от смеха. Рядом стоит ее мама и говорит по телефону.

6
11.11.2015, 21:05

Фильм снят в жанре комедии. Называется Подруга. Очень добрый и позитивный фильм! Это очень редкая комедия, после просмотра которой мы не только смеёмся, но и задумываемся о жизни. Актеры подобраны просто отлично! Особенно понравилась игра актеров Ольги Волковой и Виталия Абдулова. Этот фильм должен понравится людям после 30 лет. Ведь если мы будем такими беззаботными и глупыми, то и жизнь наша будет такой же. В фильме много смешных моментов, которые хочется смотреть не один раз.

5
05.06.2022, 03:33

Фильм Подруга Когда я смотрела этот фильм, мне было 14 лет. И я была в восторге от актерской игры, особенно от А. Файнс, Э. Ажар и И. Дрэйка. Все они великолепны. Особенно А. Файнс - игра его завораживает, кажется что он может играть в любом состоянии, при любых обстоятельствах. Э. Ажар - ее игра просто божественна! Она так чувственно играет, что я иногда смотрела затаив дыхание, что бы не пропустить ни одного момента.

5
29.02.2012, 21:24

Подруга (или, как я его назвала, подружка) — очень трогательный фильм, который заставит вас задуматься о том, насколько дорога нам наша семья. В фильме рассказывается о молодой девушке, которая живет с матерью и мачехой. У девушки есть лучшая подруга, которой она всегда может довериться. А в один прекрасный день жизнь главной герои меняется. Она встречает мужчину, которому она так же может доверять.

4
11.03.2013, 01:49

Ну вот опять я посмотрела это кино. И знаете я ничего не почувствовала. Ну да, фильм немного интересный, но пересматривать я его не буду, как и все предыдущие. Даже не знаю почему такой рейтинг у фильма. Мне кажется что большинство фильмов с таким рейтингом просто провальные. На мой взгляд они не стоят таких денег, которые за них просят, так как в них нет ни смысла, ни идеи.

2
08.04.2012, 12:48

Не говори ни слова. После его просмотра у меня был один вопрос: почему герои до сих пор живут вместе? Они оба любили, друг друга и не могли потерять. Для них не было будущего, так как они знали, что не выживут. У каждого из них были свои причины жить. Но они были вместе. Почему? Это фильм не про любовь, он о том, как нужно жить, несмотря ни на что.

0
Добавь свой комментарий!