Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Potsdamer Platz Понравился фильм?
4
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Потсдамер-плац

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм о жизни двух солдат, оказавшихся в криминальном семействе Нью-Джерси. Герои пытаются выйти на международный рынок, но это не так-то просто. Их бизнес заключается в том, что они грабят друг друга. Детектив Буллок и его коллега Фрэнк ДеВитт отправляются в погоню за преступниками на судне, угнанном предыдущим поколением.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Potsdamer PlatzРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Хавьер БардемДжейсон СтэтхэмМикки РуркКристофер УокенДжонни Халлидей
Трейлер к фильму Потсдамер-плац
21.06.2017, 17:21

Неплохая работа, хотя и с кучей ляпов Вот и подходит к концу 2012-й год. И вот уже на подходе год 2013-й. Многие из вас, наверняка, уже составили планы на будущий год, а у меня, как и у каждого из нас есть свои ожидания, надежды и мечты. Конечно, я не собираюсь полностью реализовывать их именно в 2013 году, но тем не менее, я буду стараться, чтобы мои желания, мечты и планы имели шанс осуществления.

6
14.12.2015, 14:32

Фильм снят в стиле нуар и смотреть его было увлекательно. Есть в нём, конечно, свои минусы, но именно они и делают фильмы этого жанра такими популярными у нас в России. Здесь вам и мистика, и атмосфера, и хороший сценарий. Это как говорится на любителя. Мне понравился, если честно. Сюжет вполне предсказуем, хотя есть несколько интересных поворотов сюжета. Актёрская игра тоже неплоха.

5
01.02.2015, 09:16

— Это как у Гоголя — всё можно, но немножко нельзя. Можно все. Только немножко нельзя! Нельзя ни смеяться, ни плакать. Но, наверное, немного-то можно. А то и в самом деле — кому это надо? Если вы хотите похудеть, нужно просто не есть после шести часов вечера. И все дела. Не есть, не пить — и похудеешь. Только, конечно, если не будешь есть конфеты и пирожные.

5
18.04.2022, 11:24

Очень много событий, о которых умалчивают в России (в частности, уничтожение Дрездена). И если вы не являетесь поклонником такого жанра как черная комедия, то, возможно, вы его вообще не посмотрите. Все-таки, фильм далеко не легкий. Но для меня это был хороший повод вспомнить, каким же прекрасным и уютным был наш советский город (в отличие от Германии, например).

4
20.08.2019, 07:28

Потсдамерплац -это фильм о Берлинской стене, о том как это было и как это есть сегодня в реальности. Все ужасы и страдания людей во время строительства стены и после нее показаны довольно реалистично. Люди плакали, когда смотрели, а некоторые даже прослезились. Но я конечно же не могу сказать, что я смотрела этот фильм и думала: Ой, как здорово что в этом фильме все так просто и легко.

3
03.02.2018, 10:14

Фильм о том, как Германия после Второй Мировой войны начала возрождаться из пепла. О том, что там были и очень положительные и очень отрицательные люди. Фильм мне понравился, актеры сыграли свои роли на отлично, мне бы очень хотелось посмотреть еще этот фильм. В фильме так же рассказывается о любви, о том что нужно любить и ценить близких и друзей, а так же не забывать кто тебя родил, воспитывал и т. д.. Мне кажется фильм поучителен и интересен.

2
30.04.2019, 02:48

С некоторых пор в моей жизни стало появляться много фильмов с названием Потсдамер плац, в том числе и от разных авторов. Первый раз это было совсем недавно, в декабре 2011 года, когда я увидела этот фильм в разделе фильмы 2010. Там этот фильм шел под названием Плацдарм и я его посмотрела. Фильм, на мой взгляд, получился вполне достойным, хотя и немного непонятным.

2
05.05.2012, 17:09

Начала смотреть и не смогла остановиться, как будто в трансе сидела. Потом еще раза два перематывала и опять смотрела. Смотрела бы и смотрела. Только уже по телевизору. И тут муж заметил, что я телевизор смотрю, а не фильм. Оказывается, это мы так ржали. Фильм хороший, с юмором, я смеялась весь вечер.

1
11.10.2018, 12:59

Фильм просто замечательный. Это - не только экранизация одноимённого романа-бестселлера, но ещё и документальная хроника с подробным рассказом об истории Берлина. Этот город всегда был центром событий и войны, и мира, в нём жили множество великих людей, он пережил множество страшных событий. Я видела в Берлине множество памятников и зданий. И, конечно, он навсегда останется в моей памяти именно как Берлин - город трёх мировых войн. Актёры прекрасно справились со своей задачей.

1
08.09.2017, 13:14

Ну, это уже слишком. Сначала было всё как положено. С одной минуты до другой. А потом пошло оно все к черту.

0
Добавь свой комментарий!