Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.73/10
347 голос

Таксистка. Новый год по Гринвичу

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Надежда Ромашова «бомбит» на своей потрепанной машине, чтобы прокормить троих детей и дать им образование. Но вот приближается Новый год, который Надежда Александровна традиционно ждет и переживает как самый долгожданный праздник. Для нее он самый желанный! Ведь именно он приносит в ее жизнь много нового и важного. Надежда Александровна начинает готовиться к празднику, продумывая меню, чтобы, как говорится, до последнего кустика все было вкусно и разнообразно. В эту пятницу, 17 декабря, Надежда Ромашкова готовилась сама и готовила сюрприз для гостей. При этом, несмотря на то, что на улице был минус, Надежде пришлось расстегнуть все пуговицы в своих нарядах. «Когда ребенок маленький, в Новый год хочется все сделать красиво. Я вся в предвкушении праздника», – говорит Надежда. По ее словам, Новый год она начинает отмечать вместе с семьей, поэтому в этот праздник ей хочется подарить как можно больше приятных эмоций своим близким. «Я думаю, что в эту ночь они смогут поздравить меня со всеми моими достижениями в уходящем году и пожелать, чтобы следующий был полон радости и счастья», – добавила она. «Надежда Александровна, почему Новый год вы отмечаете с семьей? Подруга сказала, что нужно сначала справлять с близкими, а потом уже с кем-то из остальных», – снова задала вопрос ведущая «Чеховских новостей» Юлия Нилова. Ответ Надежды Ромашовой: «Потому что в Новый Год мы все встречаемся в кругу семьи и родных. Я очень люблю Новый год и жду его с радостью и нетерпением». И еще одна немаловажная деталь: вкусным угощением, которое Надежда Александровна приготовила для гостей, были мандарины! Они были приготовлены вручную и заранее упакованы в красивые коробки, которые до последнего дня оставались в холодильнике. "Когда много детей, а еще есть старший сын, трудно их всех накормить, а на Новый Год хочется показать и взрослым, и детям какие-то сюрпризы. Получается, что подарки на Новый год – это главный подарок от семьи», – поделилась Надежда.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Музалева

В главных ролях
Людмила АртемьеваЕкатерина ГолубоваСергей ГоробченкоЕвгений КрайновАлександра Назарова
17.01.2022, 17:41

Когда я вижу это название, мне кажется, что я смотрю тот самый фильм про таксиста, которого в финале бросила невеста. Только он теперь работает в такси по нашему времени и ездит на нашей машине С тех пор, как я в первый раз увидел Таксиста, прошло 28 лет.

7
06.04.2020, 03:00

Фильм не понравился. Не хватило юмора. При чём он там очень даже неплохой (это при том, что я не особый любитель комедий), но юмор очень уж однообразный. Весь фильм люди шутят. Ну и на кой? Как бы ни было, фильм всё-таки заслуживает внимания, но не более. Мой ответ: А фильм понравился. Потому что я люблю комедии.

7
22.08.2014, 14:20

Отличный новогодний фильм, который я смотрела с удовольствием.

6
17.12.2021, 05:05

В главной роли - Юлия Маврина из Такси. Таксистка 2. Я всегда стараюсь держать свою дочь подальше от компьютера, и не знаю, смогла бы я справиться с этим без помощи психолога для взрослых. Когда ей было всего четыре месяца, мы с мужем решили её помыть. Не подумайте ничего плохого, я просто её искупала. И знаете что? Её стошнило прямо в ванной! Мама увидела, как я на неё кричу – с тех пор я стала более эмоциональной.

6
09.04.2014, 23:29

Не понравилось. Ожидал большего Он сказал, ему не нравится, как я готовлю, и предложил мне выйти за него замуж. И теперь я без ноги. Таксист, который был убит в фильме Такси-2, на самом деле был жив. Просто его замуровали в стену дома. Когда я говорю, что не знаю, сколько времени, часы всегда стоят. Мне не нужны деньги. Я никогда их не считал.

4
07.08.2017, 21:38

Кино, не для всех, но все же, я могу его посоветовать. Фильм хороший, без пошлости, с хорошим сюжетом.

4
28.02.2012, 05:50

Фильм потрясающий. Заставляет плакать и смеяться одновременно. Мне понравился. Мой отзыв на фильм-комедия День сурка: Очень смешной фильм. Посмотрел его раз 10 точно. Смеялся, аж живот болел, очень порадовал сюжет. О, Боже! Я так люблю твои глаза. В них можно утонуть, как в океане! С них начинается для нас планета. И ими ж начинается дорога.

3
29.03.2015, 00:46

Это фильм не на один раз, но если вы хотите просто посмотреть кино в хорошей компании и посмеяться - то он понравится.

2
03.05.2019, 07:12

Очень хорошо, особенно конец. Когда он сказал И у нас будет ребенок я еле удержалась от смеха. Мне не понятно, как можно было придумать сценарий этого фильма. Но смотреть очень смешно. Фильм просто класс! Кстати, это первый фильм, который я посмотрела полностью (все фильмы обычно я смотрю кусками).

1
08.05.2016, 02:05

Я вообще то люблю, когда мужчины ходят в джинсах, но этот фильм смотреть можно.

1
Добавь свой комментарий!