Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tres mujeres Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Три женщины

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что юная красавица Фелисия Буэндиа выходит замуж за уругвайского актёра Луиса Серхио Варгаса. Через некоторое время супруги решают жить в Боготе, а маленький Хуан периодически переезжает из одного дома в другой, пока не попадает к своему прадеду — доброму помещику по имени Хосе Куэвас. После смерти Хосе к нему приходят три женщины — его жена Эстер, его мать и бывшая жена, чтобы рассказать свою историю. Рассказ Эстер очень трогательный и печальный, но при этом невозможно не верить в чудо и возможность чудесного финала этой семейной трагедии. В итоге, все три женщины примиряются, а Хуан начинает верить в то, что все мы, наконец, познаём для себя истинную любовь и смысл жизни. Очень сильно понравилась игра актрисы Фрэнсис Бин (Духless). Играя в свои 23 года очень настоящую женскую роль, она создала яркий образ стремящейся к любви, к счастью женщины, которую мучают мысли о разнице в возрасте и о том, как поступить правильно и помочь всем сразу. В фильме я не увидел хотя бы одной плохой сцены, которая могла бы омрачить этот фильм, к которому можно с уверенностью сказать, что любой без сомнений хотел бы оказаться на месте главной героини. Фильм не случайно привлекает внимание, ведь "" — это история о любви, а любовь — это самая сильная сила в этом мире. Где-то к середине фильма хотелось плакать, а где-то смеяться. Благодаря игре Фелисии Буэндиас и, конечно же, Раймундо Руиса, актеру, которого я не знал до этого, хочется плакать от всей души. Must See Это один из моих самых любимых фильмов за последний год. Браво! Я уже упоминал ранее, что музыка в этом фильме доставляет огромное удовольствие, поэтому не останавливаюсь и продолжаю идти дальше. Второй факт, который я для себя отметил в этом мультфильме. Это очень удачный и продуманный сюжет, который рождает множество вопросов. Например, зачем было нужно отправлять кого-то в тюрьму, чтобы он давал интервью? Лучше было бы украсть у кого-нибудь эти интервью и просто отправить героя гулять по лесу. Третье, что обращает на себя внимание — это режиссура, которая просто завораживает.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tres mujeresРежиссер: Иисус Акуна Ли

В главных ролях
Эрика БуэнфилАлексис АйалаКариме ЛозаноХорхе СалинасНорма Херрера
27.07.2013, 07:53

Этот фильм я посмотрела в 2000 году. И в том же году он мне безумно понравился. Фильм был снят по одноименному роману русской эмигрантки с Франции, в центре которой история трех женщин, которые жили в Париже в период Второй мировой войны. Это вдова русского князя, мать-одиночка и молодая девушка- балерина. Они разные, но тем не менее их объединяет любовь к жизни и жажда жизни, желание творить и созидать, а не выживать.

5
24.08.2012, 13:26

Не могу сказать, что фильм плохой, но и сказать, что хороший — тоже, однако он показался мне слегка скуповатым на события, как будто бы его сделали второпях, просто, чтобы успеть к какому-то сроку, к какой-то дате. Возможно, для того, чтобы скорее получить награду. Но в этом фильме очень много красивых кадров, особенно природа — в этом смысле он действительно стоит многих других.

5
01.03.2018, 23:25

Это фильм очень подходит для просмотра с человеком, который в детстве читал все эти истории про маленьких котят, которые остались одни и искали своих маме-кошек. Если вы не читали, то после просмотра уже будете знать половину цитат. Этот фильм учит тому, что если вы захотите, вы сможете сделать всё, о чем мечтали. И даже больше. В этом фильме я увидела себя.

5
31.01.2017, 11:12

Три женщины фильм с участием актрисы Юлии Такшиной. Данный психологический фильм, мелодрама снят по роману Татьяны Устиновой. Главный герой этого фильма это журналист и Здравствуйте, уважаемые гости и друзья сайта Отзовик! Я посмотрела фильм Три женщины, который вышел на экраны в 1999 году. Я думаю, что его знают многие.

3
04.11.2020, 15:31

Очень странный фильм, мне он понравился, наверное, больше всего.

3
05.07.2014, 22:55

— Фильм хороший! — А про что? — Про любовь.. — И это все? — Ну еще про женщин! — О, про женщин можно и в интернете прочитать.

3
14.12.2014, 17:46

Фильм действительно трогает. Особенно тронула сцена в доме престарелых: где бабушки и дедушки вспоминают свое детство и пытаются понять, где была совершена ошибка. Фильм не только о старости, но и о старости души. После просмотра было желание посетить этот дом престарелых и поговорить с этими бабушками и дедушками. Спасибо за фильм! - Как можно любить своего ребенка и одновременно так ненавидеть его? - спросила маленькая девочка.

2
28.06.2018, 10:46

Фильм снят по одноименному роману Владимира Набокова Рождество. Книга очень интересная, я только перечитала ее несколько раз. По сюжету две молодые русские девушки отправляются на каникулы в Америку. Там они знакомятся с одной пожилой супружеской четой, которая проживает в уединенном небольшом поместье. Девушки решают остаться у них на Рождество и проводят там три очень интересных недели. На протяжении всего фильма меня не покидала мысль, что происходит что-то странное.

1
23.04.2023, 07:58

фильм о том, как в наш мир пришел Бог. - ну, он же только недавно пришёл. - да, но это произошло лишь один раз! Мы были на лекции по философии. Лектор стал говорить про то, какое странное ощущение - осознавать себя как Бога, и что об этом думают все религии мира.

1
05.05.2017, 19:21

Три женщины. Фильм рассказывает о трех женщинах-психологинях. Одна из них психолог-аналитик, вторая психиатр и третья психоаналитик-терапевт. Все три специализируются на семейных проблемах. Их объединяет одно-причины неврозов и семейных конфликтов. Главная тема кино-проблемы семьи. Для семейного кино тема непростая. Но фильм мне понравился, хотя в фильме не все гладко. Поучительный. Актерский состав меня удивил. Актёрская игра великолепная. Особенно мне понравилась Ирина Борисова.

0
Добавь свой комментарий!