Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I predatori delle Antille Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Тортуга

Страна: Италия
Премьера фильма: 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что в Новом свете появляется наемник по имени Лефорт, который вскоре женится на прелестной испанке. Отправившись в Европу, Лефорт знакомиться с ворохом интересной информации, ставшей для него путеводителем по просторам Священной Римской Империи. Это будет долгий путь для Лефорта, который о себе возомнил больше, чем он есть на самом деле, начав вести себя не подобающим для аристократа образом. В конце концов Лефорт понимает, что его время прошло, и он становится опасен для всех и вся. В борьбе за власть он не остановится ни перед чем. Теперь он готов к тому, чтобы пролить море крови, ради того, чтобы увидеть то, что он хочет найти.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I predatori delle AntilleРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Анита РинальдиVenere TortiКарло Де ПальмаMenyhért René Balog-DutombéAzlo Madarasz
Трейлер к фильму Тортуга
01.07.2020, 04:35

Мне фильм понравился, но он не для всех. Это скорее мистический фильм или боевик, чем триллер. Но если Вы знаете, что такое мистика, то фильм Вам понравится, так как история действительно жуткая. А вот про фильм я читал отзывы на каком то сайте и там было написано, что это фильм ужасов. И это действительно так, но с мистикой. Так что если Вы не фанат мистики, то Вам фильм не понравится. Фильм снят в эксозиционо-фантастическом стиле, даже мистика присутствует.

5
03.02.2021, 13:44

Сюжет Если Вы не смотрели этот фильм, то не смотрите, так как ничего особо интересного в нём нет. Хотя сюжет не совсем уж плох. Здесь мы видим противостояние двух пиратов (один хороший, другой плохой), который каждый из них собирается выиграть в свою игру. Всё действие фильма происходит на острове, где есть свой город (но он пустой) и две деревни (в одной живут люди, а другая заброшенная и с призраками, чтобы там не делали, всё будет плохо).

3
07.05.2016, 06:45

Если честно, то я не очень люблю такие фильмы. Я люблю фильмы, которые заставляют подумать, которые ты переживаешь вместе с героями. Этот фильм оказался именно таким, если не сказать больше. На протяжении всего фильма у меня была куча мыслей в голове, я постоянно думала, переживала. Если честно, это один из немногих фильмов, который зацепил меня и заставил по-настоящему переживать.

3
17.04.2016, 10:55

В то время, когда я смотрела этот фильм, он мне нравился. Во-первых, он черно-белый, во-вторых, не слишком длинный, в-третьих, очень добрый. Этот фильм рассказывает о трех друзьях, которые случайно нашли на берегу острова сундук с кучей денег и решили, что они богаты, но тут же с ними случилось приключение (они попали в плен к пиратам), которое заставило их иначе посмотреть на свою жизнь.

3
17.02.2021, 06:38

Это просто невероятно, как можно сделать такой реалистичный фильм! Невольно начинаешь верить каждому персонажу.

2
05.03.2022, 19:20

Этот фильм не такой известный как например такие фильмы как Обитель зла, Гарри Поттер, Парк Юрского периода и так далее. Но этот фильм просто поразил меня своей динамикой, сюжетным поворотом и тем что, это фильм именно о пиратах, а не о ворах и бандитах. В общем фильм Тортуга является отличной приключенческой сагой, которая заставляет вас испытать настоящий адреналин, страх и ужас! Именно за это я люблю фильмы такого жанра.

2
21.08.2013, 02:17

От души посмеялся. Особенно понравился момент, где герои плыли на корабле, и один из них крикнул другому: Эй, там что-то плавает в воде!. Второй посмотрел, ничего не увидел и спросил: А что там? и потом крикнул: Да это же кит!. И они стали стрелять по нему из пушек.

2
14.08.2021, 03:31

Я посмотрел этот фильм еще в детстве, так как он у меня есть на видео кассете. Он просто замечательный, а главное веселый фильм. Я не помню ни одного фильма который в детстве мне понравился больше чем этот. В фильме рассказывается о двух людях по имени Питер и Джеймс.

1
24.02.2013, 16:39

Не скажу что фильм прям шедевр, но посмотреть его советую. Особенно сейчас, когда во время фильма ты можешь подумать о чем-то своем. Фильм о пиратах, о любви, о жизни. Что же еще нужно для приятного фильма? На мой взгляд сюжет не очень, да и спецэффекты у него не на высоте. Но это же не кино для детей. В фильме нет насилия или каких-то чересчур сцен.

1
10.03.2014, 09:44

Мне фильм понравился в первую очередь тем, что в нем практически нет никакой пропаганды наркоты и прочей мерзости, которую часто так любят пихать в свои фильмы наши киношники. Хотя, фильм конечно, тоже не без недостатков - в первую очередь хочется отметить то, что он откровенно скучный, и ничего интересного из него вы не вынесете.

1
Добавь свой комментарий!