Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
16 голос
Кинопоиск
4.728/10
250 голос

Экстрасенс

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Из-за травмы головного мозга, полученной в уличной драке, Гера Романов стал периодически проваливаться в «параллельные миры», где всякий раз мучительно и горько переживал свои комплексы и неудачи. Один из таких «туннелей» бывший спортсмен начал посещать, чтобы отвлечься от ежедневных бед. Но новое увлечение затянулось. Когда дело касалось спортивных заслуг и достижений, то для Родиона все было ясно. Его радовали победы и достижения, а вот неудачи и слезы из-за проигранных матчей и никому не нужных, несправедливых обид угнетали Родиона. В своих письмах к родным он жаловался, что у него не хватает силы воли и характера, чтобы преодолеть все и победить во всем. Зов природы давал себя знать. Постепенно душа артиста превратилась в комок страдания и боли, возникший из-под поражения. Вынужденное безделье и постоянные стрессы отрицательно сказались на здоровье Герасимова. Как результат, у артиста начались проблемы со зрением. В его глаза попала инфекция, что приводило к необратимым поражениям роговицы, травматическому отслоению сетчатки. Во время очередной драки Родион потерял зрение, а в довершение всего у него разладилась сердечно-сосудистая система. Врачи запустили процесс старения организма. К тому же у Герасимовой стали расти нежелательные волосы. Она стала раздражительной и нервной. А вместе с тем ухудшилось и физическое состояние актрисы. После длительной борьбы с недугом, в 1999 году врачи окончательно поставили диагноз - прогрессирующий альцгеймер. Несмотря на свой трагический статус, Герасимов смог остаться душевно чистым и талантливым человеком. 24 февраля 2000 года он умер в Москве от остановки сердца. Его последние слова были адресованы своему брату, Борису, который уже много лет жил в Лос-Анджелесе: «Боря, я тебя ненавижу, но все равно люблю». В связи с тем, что на похоронах не было жены артиста — Людмилы Поргиной, сыгравшей в фильмах «Чучело», «Я шагаю по Москве», «Посредине ночи», а также отца и брата, представители киностудии «Мосфильм» отказались считать Родиона Герасимом. А из-во «ООО АРСЕНАЛ-РЕНТГЕН» сняло с продаж магнитофонную ленту с записью допроса Герасимома во время суда.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Глаголев

В главных ролях
Валерий ЛеонтьевСергей ЮрскийБорислав БрондуковЭрнст РомановАлексей Ингелевич
Трейлер к фильму Экстрасенс
20.10.2013, 03:26

Фильм очень классный, но все-таки немного затянутый. Он повествует о том, что есть люди, которые наделены некоторыми возможностями или способностями. Эти люди занимаются расследованиями и пытаются помочь полиции в выявлении людей, которые что-то скрывают или причастны к криминальным делам. Главный герой - это известный экстрасенс. его зовут Максим, он очень знаменит, по его словам. Но его методы работы не всегда помогают ему в раскрытии дел.

7
16.08.2022, 11:34

— Это самый лучший фильм про экстрасенсов который я видел в жизни. В нем нет ни секунды без магии. Ну ничего, я теперь знаю, как буду его смотреть. Засыпал уже с улыбкой на лице! И самое главное — без попкорна. Но это еще не все: фильм очень смешной и, после того, как он выйдет (а он обязательно выйдет), мы с женой будем смеяться над этим фильмом на весь дом.

6
28.01.2022, 15:13

Фильм мне понравился. Я считаю это фильм-притча, а такие фильмы не только хорошо смотрятся, но и оставляют какой-то след. Фильм очень добрый и заставляет задуматься над некоторыми вопросами нашего мира. По жанру этот художественный фильм можно отнести к триллерам, хотя больше это можно назвать мистикой. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Главный герой фильма - экстрасенс, который спасает людей, используя свои возможности.

5
26.05.2013, 10:01

Снят по мотивам романа Роберта Асприна Мифическая мощь. Но, конечно, это совсем другая история. И экранизация получилась настолько атмосферной, что многие моменты в книге можно было не показывать. Фильм про экстрасенсов, мистическую силу и т.д. Фильм понравится любителям фантастики и мистики. В фильме задействованы известные актеры, такие как Джон Малкович, Патрик Суэйзи, и другие. Сюжет: Умирает старый экстрасенс, который передает свой дар юному парню.

5
31.03.2018, 22:35

Фильм очень понравился! Такой сказочный, приятный, детский. Он очень нравится девочкам) Запоминающийся, яркий, на одном дыхании смотрится. Хорошо снят, красивый, сюжет достойный.

4
15.02.2022, 18:10

Фильм снят по книге, название которой не помню и к сожалению не вспомню. В фильме рассказывается о знаменитом экстрасенсе, которому во время спиритического сеанса в результате ошибки прислали его сына, который по каким-то причинам умер от пневмонии в 4 года. Но оказывается, что все это было подстроено, чтобы помочь сыну экстрасенса. Сын, будучи на самом деле живым, оказывается в параллельном мире и хочет вернуться домой.

3
30.11.2012, 17:24

Я давно не видел таких качественных и динамичных американских боевиков. В них всё сделано на пять с плюсом. Очень красивый и динамичный сюжет, который держит зрителя в напряжении до самого конца. Красивые трюки, от которых дух захватывает, но больше всего мне понравился актёрский состав. Всё сделано на высшем уровне. Смотреть одно удовольствие. Этот фильм, я думаю, должен смотреть каждый уважающий себя человек. Ведь с помощью него можно отлично провести время и отвлечься от проблем.

3
14.06.2013, 06:25

Фильм был очень хороший, только концовка слабая. Когда я жил в Нью-Йорке, то зашел в кафе перекусить и, заказав гамбургер, спросил у работника кафе, как пройти к ближайшей станции метро.

3
03.07.2013, 08:35

Фильм просто потрясающий. Очень понравился. Советую к просмотру. Я: Спасибо, но я его уже видела Она: Кто в детстве смотрел этот фильм? Он же нереальный! Если бы я была маленькой, то после просмотра этого фильма мне бы точно захотелось стать экстрасенсом! Я: да, ты права. Надо и мне посмотреть. А вы сами какие фильмы больше всего помните? Поделитесь ими в комментариях.

2
12.07.2015, 20:28

Очень понравился! Смотрели всей семьей. Очень классный фильм с хорошим концом. После него, у меня была самая лучшая ночь в жизни, я долго ее не забуду. У меня до сих пор остались воспоминания об этой ночи. Фильм просто чудо. А вот с концом фильма, я очень разочарован. Почему все так плохо? Почему концовка фильма так печальна? Ведь это же сказка, фильм о доброте и счастье. И ведь, наверное, так и должно быть.

2
Добавь свой комментарий!