Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
7
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Ржавчина

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В основе сценария фильма — документальные материалы из архивов КГБ. Исследуется процесс возникновения организованной преступности, мафии. Картина повествует о жизни американских городов, включая Детройт — крупнейший город в нижнем Мичигане, где 90 процентов преступников — выходцы из Италии и Сицилии.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Маляцкий

В главных ролях
Сергей РусскинАлександра ЯковлеваЮрий СтояновГеннадий БогачёвСветлана Смирнова
Трейлер к фильму Ржавчина
07.07.2016, 14:51

Не то, чтобы меня интересовали спецэффекты. Меня интересует смысл фильма. — Это был его первый и последний фильм. Через несколько дней он умер от лейкемии. Он был в расцвете сил, и, несмотря на то, что его персонаж в конце фильма остался жив, он тоже умер. По сути, фильм о том, что иногда даже сильные духом люди ломаются в жизни. Когда человек преодолевает трудности и идёт дальше, он выживает.

7
19.09.2016, 17:23

Фильм Ржавчина. Я бы хотела начать с того, что в этом фильме нет ничего особенного, нет необычных героев, которые были бы интересными и необычными. По моему мнению, ничего хорошего я здесь не нашла. Когда я только увидела трейлер этого фильма, то была уверена, что это будет нечто необычное, интересное. Ведь многие сейчас фантастику смотрят, так почему бы не снять нечто подобное? Но я сильно ошиблась.

7
02.03.2022, 15:17

Вот и посмотрел недавно этот фильм в кинотеатре, что меня приятно удивило. Фильм снят не профессионально, очень много ляпов, но от этого он не становится хуже. Уровнем постановки и сценарием он мне напомнил фильм Человек из Рио, а так же Дикарь (которые я считаю лучшими). Итак, сюжет таков: на небольшом острове, люди выращивают овощи и фрукты, а также разводят скот и птицу. На самом деле это не сложно, надо только обеспечить необходимое количество воды.

6
17.03.2015, 16:24

Он же не мог так постареть (С) Я люблю фильмы, где нет лишних слов. Чтобы не пришлось гадать, что к чему. В фильме Ржавчина все просто и понятно. Просто, но зато как правдиво. И это потрясающе! Если вы любите смотреть кино без глубоких мыслей и тонкого психологизма, то это для вас.

5
04.05.2021, 18:07

Ржавчина – единственный фильм, который я посмотрел больше одного раза. Один из любимых фильмов детства. Я посмотрел его в 19 лет. Все время плакал. Я хотел бы еще раз увидеть фильм. Это самый трогательный фильм о войне, который мы видели в жизни. И о дружбе, и о любви, и о мужестве. О любви, конечно. Этот фильм очень нужен в наше время, потому что он учит, как нужно любить.

4
18.12.2014, 03:09

Есть такой жанр – русский фильм. Не о России, а о России. Это не плохо и не хорошо. Просто русский фильм. То есть если сюжет о нашей Родине, то он либо трагичный, либо смешной, либо какой-то еще.

4
06.10.2015, 07:57

На мой взгляд фильм не очень понравился. По сути это просто фильм с эпизодами из реальной жизни. История, которая действительно могла произойти, а произошла много раньше, чем показывают в фильме. Мне понравились несколько сцен, но в целом фильм на троечку. Не сказать, что он плохой, ну и нет в нем какого-то шарма, который заставляет смотреть дальше. В фильме показана жизнь обычных рабочих людей, которые не всегда могут защитить себя перед лицом опасности.

4
04.08.2021, 20:59

Очень красивая драма. Фильм о любви двух людей (и об их отношениях) через множество испытаний которые они проходят. Как важно любить и прощать, как важно что бы рядом был человек которого ты любишь и который любит тебя.

3
02.06.2018, 10:23

А вообще очень похож на любовь. Про фильм Ржавчина я знаю с момента его премьеры. В своё время этот фильм был очень популярен, и его даже рекомендовали к просмотру в качестве учебного пособия для молодых психологов. Он основан на реальных событиях, произошедших в США в 70-х годах прошлого века, когда в результате судебной тяжбы семья была вынуждена отдать в аренду на 49 лет принадлежавший им дом.

3
16.11.2015, 22:32

Фильм замечательный и главное, что он снят в СССР. В начале фильма показано, как в СССР происходит реорганизация, перестройка. Перечисляют и описывают, как всё должно быть. Что же такое Ржавчина? Это ржавчина, которая разъедает не только металл, но и людей. У человека в голове ржавчина. Все люди гнилы изнутри. Кто-то один говорит, другой не слышит, третий смеётся, а четвёртый радуется за своего товарища. И этот фильм про то, что человек человеку не друг. Очень много в фильме про это.

2
30.03.2019, 20:37

Помогите найти этот фильм. Неужели нет этого фильма. Позор. Наш фильм и его нет. Найдите.

1
Добавь свой комментарий!