Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Однажды летом

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Киноальманах состоит из трех новелл: «Ты приходи к нам, приходи», «Жених и невеста», «Вечерний звон». Документальные материалы содержат воспоминания читателей и участников встреч. В «Документальной хронике…» П. П. Павлова представлены документы и фотографии, рассказывающие об истории и проблемах издания газеты, а также о церковном и молодёжном служении многих московских священников. Также в книге собраны и некоторые архивные материалы, касающиеся истории Москвы и Московской епархии.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Васильев

В главных ролях
Вадим МадяновМихаил КононовНиколай ГорловИван РыжовАлексей Чернов
Трейлер к фильму Однажды летом
06.02.2019, 01:13

В этом фильме мы увидели что может стать с человеком, если его обидеть. Если человек, в том возрасте, в котором снимали этот фильм, не понимает, что и кому он говорит, то лучше ему этого сказать. Конечно, там, всё приукрасили в целях воспитания.

7
05.08.2020, 02:39

История про девочку Оливию, её родителей, братьев, сестёр и друзей - часть 1. Сюжет: Действие происходит в 1974 году, когда на дворе стояли 70-е годы. В Москве в одной из московских семей происходят странные, очень странные вещи. По ночам на всех окнах открываются шторы. Все дети, которые находятся в это время в доме, чувствуют, что они в опасности. Кто-то пытается их напугать. Ночью родители Оливии, а также ее братья и сестры оказываются в квартире заперты в спальне.

7
23.07.2014, 23:34

Однажды летом 1974 - это один из моих любимых фильмов. В нём есть своя атмосфера, свои интересные герои, своя интрига, которая не отпускает до самого конца. Фильм очень добрый и смешной, но при этом очень хорошо показывает жизнь советских пионеров и всё, что в них происходило. Он учит дружбе, ответственности, взаимопомощи. Из него можно многое почерпать, чтобы не повторять ошибок, которые совершали герои фильма.

5
19.10.2016, 14:04

Фильм-спектакль о войне, снятый в советское время, о простых советских людях. Поучительный. В нем рассказывается о том, как дети помогали взрослым во время войны, воевали и работали на заводах. Один из сыновей учительницы попадает в госпиталь. А младший сын уходит в армию. В фильме показан процесс создания оружия, от момента его изготовления и до отправки на фронт.

5
24.02.2017, 10:15

Как же все начиналось! На дворе лето 1974 года. Страна под названием СССР. В этом фильме будут показаны два школьника: Саня и Саша. У них есть одна, с детства, заветная мечта: побывать на настоящем море. Один из них Саша, а другой Саня. Саша мечтает о том, чтобы побыстрей прийти домой к маме, обнять ее, поцеловать, рассказать о том, что он видел. А Саня мечтает встретиться со своим старым приятелем Колькой.

5
18.08.2020, 19:55

На мой взгляд, это лучшая комедия про лето, которую только можно сделать. Не то, чтобы было много хороших комедий про лето. Но этот фильм такой теплый, добрый с хорошим юмором и без пошлого, что я его могу смотреть снова и снова. Я даже не вспомню таких комедий, где было бы столько смешных ситуаций и шуток. Конечно же в этой комедии очень много актеров. Это и знаменитая велика страна моя родная, и бубенцы, и еще куча других. Мне очень нравится игра Анатолия Папанова. Он тут просто шикарен.

5
28.09.2019, 09:48

Однажды летом 1974 фильм про маленького мальчика, который мечтает стать футболистом и пытается найти себе место в большом футболе. Он живет в очень бедной семье, но все же у него есть шанс стать звездой футбола. В фильме много хороших актеров, много смешных шуток, что редкость для советского кинематографа. Но мне не понравилось, как был снят фильм. Может, конечно, я ошибаюсь, но это мое ощущение от просмотра фильма. Фильм получился скучным, не интересным. Нет в нем динамики и действия.

4
10.07.2020, 10:16

В общем, фильм очень понравился. Хороший сюжет, красивая сцена с закатом и прекрасная игра актёров. Сюжетная линия достаточно запутанная. Фильм идёт всего лишь 90 минут. И как это часто бывает, фильм заканчивается, так и не успев начаться. Так что, можно сказать, что для этого фильма, мне пришлось специально садиться пораньше и всё время сидеть за просмотром. Вот такой вот неожиданный эффект получился. Но в целом, я думаю, что многим он понравится.

2
16.12.2014, 00:18

Смотрели фильм с моим 6-летним сынишкой, ему очень понравился. Я была в восторге от фильма. В нем показана жизнь маленького городка, который живет по законам, которые устанавливают взрослые. Фильм, как я понимаю, о жизни детей, а не о взрослых. Его можно было бы назвать - Детство В. Высоцкого, но фильм сделан режиссером-сценаристом Г. Ягдфельд, что является плюсом.

2
05.11.2021, 19:40

Папа, ты знаешь, как дети становятся взрослыми? - ????? - Они сначала растут, потом взрослеют, и когда они взрослеют очень сильно, то тогда уже не растут. Я посмотрела на своего мужа и вспомнила, какой большой я была раньше - сейчас я почти как он! - А ты почему не радуешься? - спросил он. - Ты разве не хочешь стать большим? - удивилась я. - Наоборот! - ответил муж. - Я хочу остаться маленьким.

0
Добавь свой комментарий!