Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Папа Гамлета

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Григорий Курехин — мелкий предприниматель, занимающийся производством пластиковой посуды, умер в больнице на радость конкурентам. Единственный сын и наследник Курехина Игорь скончался в год трагедии — в 1999-м. Из вопроса следует, что программирование в настоящее время — очень сложный и кропотливый труд, требующий глубокой научной организации. Это значит, что начинать заниматься им лучше с серьезной подкованностью в различных областях науки и техники. Изучив азы программирования, Вы сможете управлять многими процессами, связанными с разработкой ПО. Если Вы хотите узнать, как выбрать профессию, которая была бы Вам по душе, рекомендую сначала определить для себя, чем конкретно Вы хотите заниматься. А уже потом приступать к поиску интересующей информации. Например, нужно понять, какое количество времени и средств Вы готовы тратить на реализацию каких-либо проектов. Начинать изучение программирования лучше с самообразования, изучения специальной литературы и получения конкретных знаний по основам программирования на любом доступном для Вас языке программирования.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фархот Абдуллаев

В главных ролях
Валерий ЗолотухинКристина БабушкинаВалерий БариновЕгор БариновЛариса Гузеева
12.09.2019, 14:13

Просто отличная игра актеров. Как бы странно не прозвучало, но это лучший фильм о Гамлете за последние несколько лет. Ни в коем случае не смотрите Гамлет с Ливановым в роли Полония. Это просто невыносимо смотреть. Я уже молчу о том, что там нет никакого Гамлета. Полное отсутствие игры и сюжета. Просто пошлятина. Только один момент можно сравнить с Гамлетом, это когда Полоний просит Гамлета поцеловать мать.

7
22.02.2021, 11:35

Папа Гамлет - это фильм о том, как маленький человек попадает в мир взрослых людей, но не может стать взрослым Папа Гамлета – это биографическая драма о трагической судьбе великого датского поэта и драматурга, принца Гамлета.

6
12.05.2018, 20:29

А в театре Шекспира не было? Там же все на латыни..а так как я не Шекспир, то и отзыв будет о Шекспире. И это при всём при том, что весь фильм я сидел с каменным лицом. Я был разочарован. А фильм-то неплохой.

6
06.03.2015, 03:39

Если бы нам с мамой рассказали эту историю лет 20 назад, мы бы никогда не поверили. Но сегодня мы видим на экране просто потрясающего актера, который так точно и так трогательно передает эмоции своего героя. Браво! Это лучшая роль Игоря Петренко, мне даже сложно представить кого-либо на его месте. Я не помню фамилию этого актера, но помню, как смотрел фильм и просто плакал, потому что поверить в происходящее на экране очень тяжело.

5
03.02.2015, 11:49

Я не ожидала, что это будет настолько сильный фильм. В нем есть всё: любовь, ненависть, предательство, боль, прощение, слезы, смех, юмор и т.д. Фильм наполнен множеством символов и скрытых смыслов, которые так мастерски показаны режиссеру. Многие фильмы имеют какую-то определенную тему. Здесь же этого нет.

3
07.02.2016, 13:22

По моему мнению, фильм этот очень сильно переоценен. Он мне понравился, но только не с точки зрения фильма. По жанру это скорее комедия, которая получилась скорее не смешной, а трагикомической. Фильм конечно о детях и об их родителях. О том, как дети взрослеют и как родители в итоге к ним относятся. Не скажу, что эта тема здесь раскрыта на все 100 процентов, но всё же некоторые моменты можно было бы и получше продумать. А ещё мне показалось, что актёры играли намного лучше, чем обычно.

3
23.02.2020, 18:17

Неплохой фильм. Хотя слегка предсказуемый. На что жена ответила: А мне понравилось! Так правдоподобно и точно показана жизнь. Жена и четверо детей приехали из Лондона в гости к родителям. С собой привезли кучу домашних животных, среди которых был котёнок, ещё даже не приученный к горшку. В гостиной стоит огромный шкаф, к которому дети проявили интерес. Котёнок прыгнул на шкаф и застрял. Все попытки освободить его оказались тщетны.

2
07.02.2019, 07:16

Напугало все Папа Гамлета 2012 года: Все отлично! Я не понимаю, как можно писать такие рецензии? Это же просто ужасно: актеры плохо сыграли (причем не только главные, но и второстепенные); сценарий написан не в соответствии с возрастом и жизненным опытом детей; диалоги и монологи не логичны; сами герои картонны; декорации и спецэффекты плохи. Все это перечеркивает все достоинства и оригинальность постановки.

2
18.06.2015, 06:23

Фильм получился интересным и захватывающим. Актеры сыграли достойно. На мой взгляд, это не последний фильм о Шекспире. Ведь Шекспир — это не только Ромео и Джульетта, но и другие, не менее интересные, произведения. Не всем нравится этот фильм, но мне он понравился. Он поучительный, можно сказать, что в нем есть мораль, и если ее смотреть, то можно найти свое счастье.

1
12.08.2013, 04:46

Не бойтесь своих желаний - они могут сбыться. На самом деле, если бы мы все вели себя так, как вели, то мир был бы уже другим. И мы тоже.

1
Добавь свой комментарий!