Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Teenager Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Кино мертвых тинейджеров

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 25 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в подвале современного большого дома. В нем не один десяток стен и лестничных пролетов, где в длинных темных коридорах горит свет. Это подземная комната, в которой живет парень по имени Фрэнк.В подвале он работает бок о бок с другими подростками, которые трудятся в этой ужасной организации, которая называется "Мертвые тинейджерки". Они снимают помещения под этим домом, в которых содержится огромное число подростков, которые умерли насильственной смертью.Это люди, которых похоронили по ошибке, и которые еще живы. Этот человек, который их похоронил. Фрэнк, единоличный хозяин подземелья, доктор, который делает вскрытие мертвых тел и ищет среди них тех, кому не повезло. Он не знает, кто эти люди, но не может открыть подвал, чтобы похоронить их.Наступает вечер и Фрэнк заканчивает работать в подвале. Он должен идти домой, чтобы успеть поужинать и посмотреть "Entertainment Tonight", после чего он должен лечь в кровать. В подвале он находит несколько участников своей банды, которые должны выйти, когда все закончится. Они называют себя "Можешь смело это смотреть". Они объясняют это тем, что "Мёртвые тинейджеры" в любой момент могут выйти и найти их.В это время девушка по имени Лила (Анна Алетт) и юный парень по прозвищу Джек (Микель Сангета) управляют домом. Они найдут способ выбраться отсюда вместе.Лила всегда была чуткой и искренней, а Джек, на удивление, довольно циничен.На заднем плане можно видеть, как собирается группа людей, чтобы взломать дверь в подвал. Лила, Джек и еще один персонаж, которого мы знаем под именем Доктор (Мэтт Хупер) пытаются произвести впечатление на группу людей, которые будут выходить из подвала, чтобы выйти на улицу. И они это делают. На стене одного из коридоров висит портрет Кинга, и там видны висящие веревки с бельем. Доктор заставляет остальных носить свою одежду через двери и за ворота. Лиле он говорит, чтобы она дала ему что-нибудь из своей одежды, чтобы он мог все это надеть, но она не хочет отдавать что-либо.На улице темно, и вокруг нет ни одного фонаря. Их путь лежит через другой вход в подвал, где есть большое зеркало. Доктор, который управляет группой подростков, впадает в ярость, и разрывает свою и чужую одежду.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Teenager MovieРежиссер: Джули ЭнДжи

В главных ролях
Райан МерриманЧелан СиммонсКристал ЛоуСэм ИстонАлекс Джонсон
Трейлер к фильму Кино мертвых тинейджеров
05.09.2017, 16:37

Это фильм о группе подростков, которые решили, что если они будут вечно молодыми то им ничего не будет, их не будут трогать. Фильм не плохой, но мне кажется, что для детей он слишком жестокий и немного странный. Главные герои фильма: два подростка и девушка. Один подросток - это сам виновник проблем с родителями. Он сам в начале фильма говорит, что он и его друг - просто отбросы. Подросток из фильма говорит своей подруге: Мы никогда не будем старыми.

6
15.03.2016, 22:38

Фильм очень хорошо снят и игра актеров на высшем уровне, хотя сюжет не очень интересный но актеры играют очень достойно. Сюжет В фильме рассказывается про одного старшеклассника, который был влюблен в учительницу по биологии, она была его идеалом, у них были отношения, но со временем он начал понимать, что не все идеально как он считал раньше.

6
16.03.2018, 13:57

Они выглядят лучше, чем есть на самом деле — у них есть будущее. В начале фильма: Это было на моей памяти, это будет помнить наша память. Фильм о группе молодых людей, которые были вовлечены в насильственную акцию. Все были зверски застрелены. Их родители знали друг друга в лицо, их всех объединяло одно, они были из одного района. Никто в фильме не был убит. Ни один из них никогда не узнал о судьбе другого.

6
22.03.2022, 16:51

Если в следующем году мне не снимут психиатрическое лечение, я буду считать, что режиссер картины — мой терапевт. И в заключение я хочу процитировать своего любимого поэта: Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

5
22.05.2017, 15:27

Кино детей миллионеров. Что мне особенно понравилось в этом фильме, так это идея, что люди покупают себе детей. Все-таки не все осознают, что в первую очередь они покупают себе проблему, ибо дети это очень затратно. А ведь их еще нужно воспитывать, одевать, обувать и т. д. А если ребенок родился проблемным, то это вообще труба. Так вот, когда фильм только вышел, многие говорили, что это пропаганда продаж детей.

4
12.05.2012, 08:53

Мне понравился. При этом я ни разу не вышел из зала с идиотской улыбкой на лице. Просто все время держал в голове, что этот фильм о подростках, которые уже не дети, и уже не подростки. Но еще не взрослые. Мне очень понравилось, как это тонко подмечено. Этот фильм не оставит равнодушным никого, особенно тех кто потерял ребенка или близок к этой потере. Очень сильная картина. Особенно, для тех, кто знаком с реальной историей трагедии.

3
12.10.2012, 09:30

Сюжет фильма таков: Семья переезжает в новое место, где у ребят намечается вечеринка. По ходу фильма они будут сталкиваться с различными трудностями, и даже с потерей близких людей. В фильме хорошо показаны взаимоотношения между членами семьи. Все персонажи показаны достаточно реалистично, за что им и можно поставить твердую пятерку. Но к сожалению, я не нашла в интернете информации о том, что было до этой вечеринки.

1
20.10.2021, 13:04

В этом фильме мне понравилось всё. И то, из-за чего многие считают его чуть ли не культовым (по моему мнению, это не так, но тут уж моё мнение) - это потрясающий актёрский состав. Такого количества замечательных актёров на одну роль я не припомню уже давно. А уж то, что фильм был снят на основе реальных событий, как говорится, придаёт ему ещё большей достоверности.

1
16.11.2013, 07:18

Фильм для подростков, а не для взрослых мужиков, как написано в титрах. Я соглашусь с этим высказыванием: этот фильм не для мужчин, не для девушек, это фильм для мальчиков. А вот для девочек он, действительно, подходит, ведь они еще дети. Фильм о взрослении, о периоде взросления, о поисках себя и своего пути.

0
01.08.2015, 14:15

В принципе, я бы не назвала этот фильм плохим. Но он не зацепил меня так, чтобы я захотела его пересмотреть. Да и вообще - мне не очень понравилось, хотя я люблю фильмы такого жанра. Сюжет незамысловатый и стандартный для такого рода фильмов. Очень понравилась музыка - очень мелодичная и, главное, в тему фильма - ведь он о подростках, значит, и музыку они слушают соответствующую. Не могу сказать, что было смешно, но разок посмеяться можно было.

0
Добавь свой комментарий!