Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.621/10
190 голос

Однажды на Кавказе

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Эта история произошла высоко в горах, там где средний возраст жителей гораздо выше, средней зарплаты, там где никто об этом не думает, поэтому и живут они так хорошо, где в состоянии обеспечить себя хорошим уровнем жизни. Молодая пара, живущие там, решила отправиться отдыхать в этот уголок земли, где также как и они, живут нормальные, обеспеченные люди. Начался прекрасный отдых, к счастью, все было прекрасно. Но что-то пошло не так. На одной из прогулок молодых людей настигла страшная и чудовищная беда, они видели в горах неведомого монстра, который уничтожил большую часть альпинистов. После того, как они выяснили, что то существо было человеком-мутантом, они стали думать, что делать дальше, ведь они не знают, сколько точно осталось людей в округе. Они решили, что нужно выживать, и перед ними встал вопрос о том, где они будут жить, ведь для того чтобы покинуть этот дом, нужно целую ночь простоять на улице в холод. Как можно выжить в такой ситуации? Как найти жилье для себя и своих близких, и при этом не попасться в ловушку. Отважные герои отправляются в дорогу, их маршрут пролегает через горы и леса, они постепенно начинают понимать, что жить в таких условиях очень тяжело, но другого выхода нет. На пути им предстоит пройти множество опасностей и трудностей, ведь выбора нет.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джавид Иммамвердиев

В главных ролях
Бахрам БагирзадеХаджимурат НабиевАзер МамедзадеХалил МусаевРатмир Ибрагимов
Трейлер к фильму Однажды на Кавказе
03.07.2018, 12:44

Я не хочу идти в кино, но если все пойдут, я тоже пойду. Не ходить в кино - это уже было. В общем, можно сказать, что я не знаю, зачем я туда пойду, раз уж все пойдут. Ну, может быть, мне не хватает адреналина (а адреналин - это наркотик), а может быть мне кажется, что в фильме не хватает жестокости. А может мне не хватило юмора, или еще чего-нибудь. У меня есть друзья, которые видели этот фильм, и, возможно, они бы могли внести ясность в то, что там происходит.

6
21.05.2012, 17:57

Это мой первый фильм. Я его посмотрел в кинотеатре. В общем, не самый лучший, но и не худший. Посмотрел из-за хороших отзывов. После просмотра, я с удивлением понял, что ничего более плохого в своей жизни не видел. И в фильме увидел то же самое - ничего в нём нет, кроме хорошего актёрского состава и красивой природы Кавказа.

6
28.08.2019, 21:26

Очень сильный фильм! Про настоящих мужчин! Рекомендую всем. На фото ниже - главный герой этого фильма, который на самом деле является актёром Не знаю, что там можно было сделать, да и вообще, зачем. Смысла в таком видео для меня нет никакого. Хотя, вот для кого-то может показаться, что и так все ясно, мол, смысл жизни - это поиск себя.

5
05.03.2012, 09:22

С первых минут фильм захватывает. Но не затянутостью, а тем что с каждым последующим днем начинаешь понимать, что то ли это продолжение, то ли вообще фильм несколько переписан и по сути это один фильм. Так же, наверное, должно быть. Не скажу, что фильм плохой (наоборот, он очень хороший), но все-таки есть моменты очень скучные и затянутые, где теряется суть происходящего. В фильме присутствует юмор, но только в начале фильма.

5
31.08.2013, 14:12

В нём снимались: Сергей Перегудов, Иван Рыжиков и Сергей Балабанов. Этот фильм, можно сказать, о любви. Я его смотрела давно, но он остался в моей памяти. В этом фильме рассказывается о молодых людях из разных стран, которые жили в мире, и у них были общие интересы. Но они жили не в России и поэтому их судьбы так сложились. Молодой человек из Таджикистана решил жениться на русской девушке, а девушка из Кавказа полюбила русского парня. Они познакомились в ночном клубе.

5
11.11.2012, 13:07

Я считаю, что фильм - хороший, но не шедевр. Тем, кто ищет в нем некий подтекст, советую не обращать на него внимание. Этот фильм совсем не о войне, это фильм о любви. О любви кавказского мужчины и русской девушки. И еще о том, как не просто быть русским офицером и русским - в Чечне. Фильм показывает все стороны жизни Чечни, что не всегда можно найти там мир и спокойствие.

4
03.01.2013, 01:18

Очень понравился этот фильм. В нем затронуты проблемы отцов и детей, семьи и общества. Фильм о том, как в наше время, можно не только найти своё место под солнцем, но и остаться человеком. О том, что не нужно слушать тех, кто не разбирается в чём-либо; о том, что можно любить, не боясь осуждения со стороны других. Очень рекомендую к просмотру и взрослым и детям. Я думаю, каждый из нас найдет для себя что-то в этом фильме интересное и полезное.

2
16.11.2016, 12:36

Мне фильм понравился. Я смотрела его не отрываясь. Фильм про любовь, про веру в Бога. Про то как можно предать и продать свои идеалы. Этот фильм на мой взгляд больше для молодежи, так как в фильме много юмора и позитива. Очень советую посмотреть этот фильм всем.

2
03.05.2014, 08:43

Фильм очень необычный, на мой взгляд. Во-первых, в нем есть и то, и другое - и романтика, и боевик, и драма. И очень интересно было наблюдать за развитием сюжета со всех сторон. С одной стороны, это романтическая мелодрама. Любовь там есть, а еще и любовь кавказская, с ее особенностями, традициями, обычаями и т.п. С другой стороны - это динамичный боевой фильм с неожиданным поворотом сюжета. В фильме снимались Дмитрий Харатьян, Гоша Куценко, Анна Михалкова, Ирина Лачина, Алексей Панин.

2
07.12.2021, 13:35

Это очень хороший фильм. Он очень легкий, но и жизненный. Сюжет интересный, много смешных ситуаций, а главное в нем показывается как меняются люди от жизни вне рамок системы.

1
Добавь свой комментарий!