Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

С четверга на пятницу

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:16:00

* « сны сбываются» — гласит поговорка. Семейная пара празднует свой отъезд за границу: вспоминают прошлое, мечтают о будущем. И чем больше проходит времени, тем более притягательным кажется им поездка, тем больше возникает воспоминаний и т. д. При этом прошлые события и мысли никогда не всплывают, так как они навсегда врезаны в память. Мы сами являемся творцами своей реальности. Поэтому в простых и доступных выражениях напишите свои цели на бумаге. Каждый день рассматривайте их, как можно чаще возвращайтесь к ним, и это приблизит ваш духовный рост.     Колин Маккалоу «Тихий американец» Говорить правду нужно не только на людях, но и с теми, кто когда-либо был вашим близким. Однажды я пожаловалась маме, что у меня были проблемы с деньгами. После этого она перестала давать деньги на нужды, и я начала чувствовать себя обделенной. У меня действительно были финансовые затруднения, но из-за того, что я не могла говорить с мамой об этом, она начала злиться и упрекать меня. Помните, что человек – очень сложное существо и обижать его нельзя, так же, как и всех остальных. Всегда нужно помнить, что каждый человек наделен частицей Божественной Любви и нуждается в понимании. Денег всегда будет нехватать, но не обязательно тратить их все на вещи. Как правило, в результате происходит резкое перераспределение финансов между ними. Сила мысли творит реальность. «На все воля Божья!» — говорил Иисус Христос. Чтобы ваша жизнь стала лучше, нужно, в первую очередь, изменить себя. Все в вашей жизни зависит только от вас. Не бывает плохих и хороших людей. Все разные, все нуждаются в понимании и принятии. Это не значит, что нужно подстраиваться под кого-то, но в то же время, нужно понимать своих близких и всегда стараться найти компромисс. Если вы будете справедливы к окружающим, то ваша жизнь станет значительно лучше. Иногда нужно оставаться более собой и быть более человечным, нежели это нужно для вас. Старайтесь быть более открытым и общаться с людьми, не стесняясь говорить им о том, как вам плохо. Это обязательно поможет. Жизнь непредсказуема и то, что происходит сегодня, может произойти завтра. Не нужно пытаться подстроиться под окружающих, нужно постепенно менять свою жизнь к лучшему, пусть это станет привычкой. Время на Земле не существует в общепринятом понимании.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алла Кофман

В главных ролях
Мария ЛеоноваКонстантин МиловановОльга ЛысакОлег ФеоктистовОлег Мошкарин
Трейлер к фильму С четверга на пятницу
23.06.2019, 08:26

Скучно и предсказуемо.

7
13.12.2013, 06:08

После фильма у меня остались следующие впечатления - все актеры играют как-то натужно, слишком прилизанно, очень даже просто. Особенно не понравилась игра актера игравшего доктора. Он вообще в этом фильме как белая ворона, выглядит очень неестественным, не похожим на себя. Ну не похож он на человека, работающего в клинике и помогающего людям. Я даже не знаю, зачем это надо было смотреть всем людям его типажа.

6
06.11.2020, 04:55

На этот фильм я ходила не один раз. В первый раз это было когда ещё только показывали и на следующий день уже показывали повторно. А во второй раз мы ходили на него всей семьёй и в третий. Этот фильм я смотрю всегда. Даже когда у меня плохое настроение, то я все равно включаю его и смотрю. Это как лекарство, которое помогает забыть о своих проблемах. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и необычный.

6
11.04.2014, 00:55

В фильме рассказывается о том, что в одном из городов мира, к примеру в Нью-Йорке, есть такая организация, которая по мнению ее лидеров (причины не уточняются) занимается тем, что учит людей становиться хорошими и полезными для своей страны. При этом организации не нужна конкретная помощь людей, достаточно того, чтобы только один человек был хорошим.

6
05.10.2017, 13:27

Три мушкетера Сегодня посмотрел этот замечательный фильм (хотя по мне это больше мюзикл). Фильм получился отличный. Я просто в восторге!!! Конечно, есть в фильме и минусы, но в целом впечатление приятное. Очень хорошо передана атмосфера Франции времён Людовика XIV! В фильме очень много красивой музыки, танцев, юмора.

4
04.06.2015, 21:17

Фильм хороший, даже отличный, но досмотрю я его только после того, как досмотрю Бойцовский клуб. В пятницу посмотрел на жену и решил ей сказать об этом в понедельник. Сегодня с утра она опять мне рассказала, что с ней такое происходит каждый день. Но мы живем на разных планетах, поэтому я ей сказал: В воскресенье вечером я приду домой поздно, не вздумай ложиться спать. Просто включи телевизор или послушай музыку и приляг на диван.

4
08.10.2019, 16:43

Фильм С четверга на пятницу это то кино, который я рекомендую к просмотру. Сюжет фильма развивается в необычном месте - в поезде. Главный герой – Макс (Евгений Ткачук), едет с молодой и красивой девушкой (Анфиса Черных) в Москву. В поезде он знакомится с некой Анной (Елена Панова). Макс и Аня в последствии решают жить вместе, так как Аня ему сильно нравится. Но вот Макс уже находится на вокзале в Москве.

3
17.06.2020, 09:04

Фильм мне понравился. Сюжетная линия понятна и интересна, актеры играют хорошо, музыка подобрана удачно. Но есть одно но, которое немного расстраивает, а именно это концовка фильма, которая сделана в стиле голливудского блокбастера, и как то не совпадает с концовкой мультфильма. Для меня этот момент стал главным минусом фильма. Я думаю, что мультфильм получился просто замечательный, да и актеры сыграли очень хорошо.

1
29.10.2012, 01:28

Фильм понравился. Правда после него у меня не осталось никаких впечатлений. Мне нравятся такие фильмы, которые не требуют никаких эмоций и мыслей. Все на уровне картинки, звука и сюжета. Очень мало таких фильмов. В основном эмоции, мысли, переживания заставляют смотреть и переживать. Такие фильмы заставляют думать, размышлять о многих вещах, и дают пищу для размышлений.

1
25.06.2018, 17:11

С четверга на пятницу – это фильм-воспоминание о том, как однажды очень давно два друга в очередной раз собрались на своей даче. Фильм затрагивает момент первого знакомства героев, их дружбы, и, конечно, любви. Как вы уже догадались, в фильме множество красивых пейзажей и не меньше любовных линий. Всё это в С четверга на пятнице есть. Действие картины начинается с того, что приятели собрались на даче, и там они все вместе вспоминают своё детство и юность.

1
Добавь свой комментарий!