Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
85483 голос
Кинопоиск
6.806/10
40404 голос

Вышибала

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 марта 2012 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Даг – простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения местных мафиози, которые шантажируют его. Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями и комментариями пользователей и не несет ответственности за их содержание.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GoonРежиссер: Майкл Даус

В главных ролях
Марк-Андре ГронденЭлисон ПиллЛив ШрайберДжей БарушельШонн Уильям Скотт
13.10.2020, 02:22

Да, конечно же, это не шедевр. Но это вполне отличный драматический, пусть и очень жестокий фильм, который стоит посмотреть хотя бы ради того, что в нем снялись такие известные актеры как Дэнзел Вашингтон (которого вы можете знать по роли в фильме Ограбление казино), Кевин Спейси, Брайан Крэнстон, Энтони Хопкинс.

7
01.06.2014, 23:38

Что можно сказать? В фильме есть и свои плюсы и свои минусы. Итак, начнем с плюсов: + Хорошая игра актеров, по крайней мере на мой взгляд. + Красивая картинка, спецэффекты, да в принципе все очень красиво. + Отличная музыка. Незнаю как Вам, но меня очень вдохновила, особенно музыка в начале фильма. Минусов больше: - Затянутый фильм, я бы оценил его в 5 минут. Если вы хотите посмотреть данный фильм то смотрите его именно так, не растягивая на весь фильм.

6
20.08.2018, 16:34

Этот фильм не только про то, как плохо быть футболистом. Он о том, как много в нашей жизни случайных совпадений. О том, что иногда судьба распоряжается так, что ты встречаешь нужного человека в неподходящее время и в неподходящем месте. И о том, как важно вовремя понять, что это судьба. Мне кажется, что нет ничего страшнее неизвестности.

5
03.11.2022, 20:08

Вы - вышибала. У вас нет никаких талантов, в детстве вас били и унижали в школе, в будущем вы устроитесь на скучную работу, которая не будет вас удовлетворять. И тогда вы решитесь на рискованную авантюру, которая сделает вас тем, кем вы являетесь сегодня. Таким образом, вы создаете свою собственную жизнь, не используя свой талант, потому что все, чему вас учили до этого, неверно.

4
08.10.2013, 17:41

Не понимаю, как можно было его назвать одним словом ремейк. Сюжет, актеры, режиссура – все на месте. На мой взгляд, даже лучше, чем в оригинальном фильме. Просто посмотрите в гугле Вышибала (ремейк), если не видели, и поймете, что я имею в виду. Фильм начинается с того, как главный герой по имени Фрэнк (Роберт Де Ниро) попадает под колеса автомобиля. Он приходит в себя в больнице. Ему вкололи обезболивающее, и он пытается встать, но у него ничего не получается.

3
19.04.2020, 17:32

Мне фильм очень понравился и я даже считаю этот фильм одним из лучших в 2011 году. Я смотрел его не раз и всегда с большим удовольствием. Хороший актерский состав, хорошая игра актеров, сюжет фильма тоже отличный, все смотрится очень интересно, я бы назвал этот фильм комедией и драмой одновременно. Он понравится, как любителям комедии, так и любителям драммы. Главные роли исполняют: Кевин Спейси, Кейт Босворт и многие другие.

3
31.07.2020, 12:46

Фильм очень качественный, с потрясающими батальными сценами, отличными танцами и игрой актеров. Даже не смотря на то, что он основан на реальной истории, все равно смотрится как художественный фильм, а не документальный. В фильме действительно много насилия, и это круто.

3
24.04.2020, 10:55

Фильм в целом понравился, но не сказать что супер! Да и актеры у которых я бы хотел узнать их историю тоже не понравились. Хотя по трейлеру фильма было видно что он про бокс. А вот то что фильм про футбол, а не про политику это +)) По поводу актёрской игры, то она на уровне. Но я не любитель футбола.

3
04.03.2018, 09:30

Фильм снят просто отлично. Снята не плохая драма. Не плохая фантастика. Отлично подобран актерский состав. Все это сочетается и дает хороший результат. В фильме есть много чего и не мало чего не хватает, в частности это очень не хватает юмора, потому что его там мало. Но в целом фильм смотрится на одном дыхании. Так же очень хочется отметить что в фильме присутствует очень много различных персонажей, которых не всегда можно понять и которые не всегда понятны.

2
31.08.2016, 01:29

Я думал, что это кино про насилие, драки с кучей трупов и расчлененки, а мне понравился фильм. Просто классный! P.S. Кстати, очень хорошее кино, рекомендую. Спасибо за внимание и удачи.

0
Добавь свой комментарий!