Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
702 голос
Кинопоиск
6.134/10
33238 голос

Любовь в большом городе 3

Страны: Украина, Россия
Премьера фильма: 1 января 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы, для него это черный день, тем более что у него есть работа, и он даже может прокормить себя и сына. Однако, это ошибочное мнение, и случай из жизни не исключение. Автор считает, что давайте пройдемся по самым типичным вопросам, которые могут возникнуть у молодых родителей. Прежде, чем стать на семейную дорогу стоит поразмыслить немного о том, в каком состоянии вы находитесь сейчас и уверены ли в своем решении. У вас нет алиби на этот счет? Или вы сомневаетесь? А может вы о чем-то другом подумали? Вы можете записаться на прием к психотерапевту в Гомеле и других городах РБ, посетив сайт компании "Полушкина роща". Специалисты нашей компании помогут Вам справиться с трудностями в семейных отношениях, разобраться в проблемах и неприятностях. А на страницах сайта Вы можете почитать статьи о проблемах семьи. Вы уже выбрали себе психотерапевта в Минске? Нет? Тогда не стоит тратить время и терять деньги впустую.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марюс Вайсберг

В главных ролях
Вилле ХаапасалоВера БрежневаСветлана ХодченковаВладимир ЗеленскийАлексей Чадов
04.06.2021, 06:30

Сюжет: в начале фильма нам показывают, что у одного из героев (не буду называть имя потому что я не смотрела оригинал) пропала невеста. Он ищет ее и ему на помощь приходят его друзья. И они узнают важную для них информацию, им удается найти невесту (но она еще не знает об этом). В фильме они сталкиваются с очень интересными героями (как например и главный герой). Так же в фильме есть интрига , которая будет раскрываться в самом конце ( как это обычно бывает). Озвучка: хорошая, русская.

7
04.08.2017, 05:57

Первый фильм про любовь с участием двух молодых людей в Москве, которая стала для них самым настоящим испытанием, а если быть точнее сказать про борьбу за выживание и за любовь. Так вот, после того как они расстались, один из них начинает свой жизненный путь с нуля, но уже в Нью-Йорке. Но их все равно будет тянуть друг к другу, что бы они не делали.

7
06.06.2017, 16:04

Посмотрела фильм Любовь в большом городе 3 2013 года. Фильм снят по одноименному комиксу. Я очень люблю такой жанр, тем более что все 3 части Любви в большом городе мне очень нравились и я с нетерпением ждала продолжения, то есть 4 часть. И наконец она вышла, и я посмотрела эту картину.

7
27.11.2015, 08:10

Посмотрела фильм Любовь в большом городе 3 (в оригинале он называется Big Romance). Фильм понравился, снят он хорошо, актёры милые и красивые, сюжет тоже интересный. В центре сюжета как обычно три подруги: Настя, Света, Ира. И как всегда в жизни, каждая из них в одиночку борется со своими проблемами. Но все вместе они всё равно справляются. Это история о том, что можно встретить любовь и не только в отношениях, но и в работе и дружбе.

7
10.09.2013, 13:52

Фильм не оправдал ожидания. Если вы не видели первые части, то смотрите смело - ничего не потеряете! В фильме есть сцена, где у девушки (и по совместительству у главной актрисы) появляются выделения из груди, и они начинают вытирать ее.

7
08.04.2018, 17:47

Я смотрела фильм Любовь в Большом городе 3 часть, 2013 и мне он очень понравился. Конечно я ожидала от него большего. И сюжет мне показался не новым, а уже давно избитым. Но все же это не помешало мне посмотреть его с большим удовольствием. В главных ролях снялись Анастасия Задорожная и Геннадий Смирнов. Он играет молодого и красивого парня, которого все хотят. А она играет девушку со странной прической. Вот такой сюжет нам рассказывает о любви и о жизни.

6
05.04.2021, 02:58

Фильм мне очень понравился. Смотрелась на одном дыхании. Все три части вместе очень хорошо дополняют друг друга. Сюжет: Это очень интересная и красивая история любви. Девушка по имени Софи мечтает о своем счастье, но не может его встретить. Ей помогает в этом ее лучший друг Артем. Он помогает ей осуществить ее мечту. Но вот его планам мешает молодой человек Артем и его жена Настя. К сожалению, они не могут быть вместе.

4
12.10.2016, 16:58

Я была в кинотеатре на этом фильме, это было в мае 2013 года. Ну фильм получился по-моему мнению, действительно хорошим! Я не ожидала от этого фильма ничего такого. Но то что я увидела, меня очень сильно поразило. Это же так красиво! В фильме есть очень красивые кадры. Все герои яркие и необычные, они все необычные. Очень красивые прически. Сюжет фильма мне показался очень интересным и оригинальным. Так как в фильме присутствуют шутки, но они ни к чему не обязывают.

3
13.05.2018, 05:16

В фильме идет речь о том, что двое парней и три девушки хотят отправиться путешествовать по миру и найти свою любовь. Но в этой поездке они не только найдут свою судьбу, но и познакомятся с новыми друзьями. Это фильм понравился в первую очередь тем, что он семейный. Он не несет много пошлости, это скорее добрая комедия, в которой нет серьезных персонажей, нет насилия и жестокости. Так же фильм отлично подойдет для просмотра вместе с детьми, так как в нем нет сцен, которые могут им навредить.

2
02.04.2017, 09:57

Первый фильм Любовь в большом городе вышел год назад и сразу стал очень популярным среди женщин, у которых не было детей. Но и мужчины также смотрели этот фильм с удовольствием. Фильм оказался хорошим, а вот продолжение его разочаровало. Это совсем не то, что хотелось увидеть. Первая часть была как бы началом новой жизни. А в этом фильме уже показана полноценная семья, где всё налажено. Начало фильма было захватывающим, сюжет не давал заскучать.

0
Добавь свой комментарий!