Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Желтый в городе

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Галактика задыхается от отрицательной энергии, идущей с Земли. Страсти-мордасти терзают планету. Благоразумное космическое сообщество посылает на Землю корабли с плазмой для уничтожения загазованных океанов, очистки атмосферного воздуха. Среди инопланетян -- Дункан, который выполняет роль уполномоченного Галактического сообщества для урегулирования сложностей с Землей. Дункану и его дружкам совершенно не нравится деятельность Синицына, который пытается быть "верховодителем" в Галактике. Для них -- это настоящий проказник. Галактическое сообщество -- это объединение разумных существ неземной цивилизации. Это огромная галактическая мегагалактика в виде полусферы. На его поверхностях находится множество планет, разные виды живых существ. В жизни "внеземных" существ жизнь протекает совершенно иначе, чем у землян. Как мы представляем себе жизнь на Марсе -- сухая и чёрная, безжизненная. Солнечный свет -- это нечто среднее между светом звезд и светом ламп накаливания. Все существа -- это существа двойственной природы. У них дух, т.е. энергия, и тело. Они не кушают, как мы, не спят, как наши кошечки и собачки, они просто перемещаются, обрабатывают информацию. Но самое главное, что в их организмах вырабатывается отрицательная энергия. Мы, например, в своем организме -- отрицательную энергию берём из окружающего пространства, из молекул, из атомов, из солнца, и из дождей. А они наоборот -- отдают свою отрицательную духовную энергию в воздух, воду, на Землю. Тем самым они излечивают Землю от плохой энергии и там, на Земле, создают хорошие условия жизни для последующих поколений. В общем, Они хотят жить на Земле и хотят, чтобы мы к ним тоже прилетали. ГЛАВА 2. КОРАБЛЬ-ЗАЙЦЫ Дунул ветер, и корабль-зайцы вытянул свои лапы, которые изгибались около 2 метров, и растопырил свои лапы. На корабле-зайцах были животные: лошади, собаки, волки, кони. Каждому животному было назначено своё место. Лошади занимали целый этаж, и вокруг этого этажа был большой дворик. У каждого животного на ногах были специальные беговые лубки, которые они держали в одном положении. Все животные были под надёжной защитой. Корабль-зайца был похож на корабль наших космонавтов-исследователей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Зайкин

В главных ролях
Полина НевзороваЮрий ГальцевСергей ГоробченкоАнастасия МикульчинаАмаду Мамадаков
20.09.2016, 09:24

Я смотрел его два раза и оба раза чуть не умер со смеху. После такого и правда хочется жить. А еще смотреть на солнце и зеленый цвет. Про Желтый в городе мне рассказал мой отец, который в тот день остался дома, так как мама вышла за покупками. Он сказал, что это фильм про человека дождя. Человек дождя - фильм 1988 года, снятый режиссером Барри Слоуном.

5
12.05.2018, 23:39

Мне фильм показался на столько глупым, что я не смогла досидеть даже до титров. Все же не могу сказать, что он мне не понравился, но и сильно положительных эмоций он не вызвал.

4
28.04.2019, 05:32

Это комедия ужасов о том, как жёлтый человек в желтом костюме ходит по жёлтому городу и пугает людей жёлтым лицом. Это ужасно смешно! Смеялся до слез! Жёлтый человек - это человек в жёлтом костюме. Жёлтое лицо - это лицо желтого человека. И ещё там есть жёлтые дети.

4
19.12.2019, 01:52

Как всегда немного об актерах и сюжет. Фильм рассказывает о двух братьях, которые ищут свою жену после неудачного замужества, по пути сталкиваясь с разными жизненными трудностями. Мне очень понравилось, что все картины связанные не только сюжетом, но и музыкой, которую специально для этого фильма специально писали. В главной роли снялся мой любимый Андрей Краско, а также его младший брат Алексей Краско.

3
29.03.2019, 10:30

Написано и снято круто, даже на слезу пробило, но вот финал разочаровывает. Я вообще не люблю фильмы-рейтинги о том, как круто и смешно (хотя сам юмор, конечно же, там присутствует), но концовка действительно разочаровала. В итоге: я хотел поплакать, а в итоге получился смех от души. Фильм Желтый в городе - это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз.

2
20.10.2014, 08:56

Я люблю жанр комедии, но в последнее время комедийные фильмы стали откровенно скучными, то ли сценарий, то ли режиссер, не знаю. И вот мой очередной выбор был сделан в пользу фильма Желтый режиссера Иэна Б. МакКеллена. Если сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Фильм захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Главная актриса Дениз Блэк на высоте, как всегда, и играет великолепно.

2
29.10.2014, 12:43

Фильм Желтый в городе мне очень понравился. По жанру комедия, а по сути фильм драма, где главная героиня была из детства ребенка, который потерял мать. Сюжет очень хороший, он интересный. Но для детей наверное не подходит. Не потому что сюжет будет тяжелый, а потому что не поймут. Фильм учит детей доброте, дружбе, любви и пониманию.

1
04.03.2015, 05:57

Я считаю, что он получился очень смешным и веселым. Особенно меня радует, что в главных ролях в этом фильме снялись такие звезды, как Николай Караченцов, Михаил Боярский и Сергей Селин. Сюжет фильма достаточно простой и легкий в плане юмора. Действия фильма разворачиваются в наше время. В нем показана ситуация, когда один из жителей города решил взять в аренду жёлтый грузовой фургон. У него даже есть специальный знак этого автомобиля.

1
18.02.2022, 16:05

Это была одна из моих любимых комедий! Я очень смеялся На моем ноуте есть функция, которая называется найти все ссылки на фильм. Я открыл его и понял что ссылку найти не могу. Я проверил еще несколько раз - безрезультатно. Уже хотел выключить ноут, но тут вспомнил что эту же функцию можно использовать и для поиска фильмов на других сайтах.

1
17.07.2014, 16:35

Вот как раз с этого фильма и началась моя история в кино. Мы всей семьей решили сходить на этот фильм, когда были в городе. До этого я не видела этот фильм. И вот мы пришли в кинотеатр. В зале была полная пустота, все места были заняты, а у нас было 3 ряд и рядом стояло 2 человека. Ну и что делать? Мы нашли свободные места, но все равно было тесновато. Фильм нам всем понравился, смеялись от души.

0
Добавь свой комментарий!