Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Город счастья

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра «». Объявляется конкурент, от которого, может быть, и зависит будущее «Города» и его продукция. Что выгоднее – построить один грандиозный центр или каждый клуб по отдельности? Поднять тариф на оборудование или с помощью франшизы расширять уже существующее предложение? Задача перед экспертом из Екатеринбурга – освоить все финансовые потоки на создание нового предприятия, которое уже через год станет самым крупным в городе. Такой же клуб на 120 мест хотят открыть и Берковские в Челябинске. Больше всего вопросов у них вызывает возможность привлечения инвестиций. Сюжет Первого канала. P.S. Дорогие друзья! Необходимо оперативно распространить данный текст, чтобы люди также могли ему помочь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Хохлов

В главных ролях
Ирина АпексимоваОлег АлмазовИгорь ГоловинАлександр ГлинскийВалерий Дегтярь
Трейлер к фильму Город счастья
15.05.2016, 13:30

Ну вообще ничего. Моя любимая фраза из этого фильма: Это был мой дом, это была моя семья, это моя жизнь Когда я рассказал об этой истории своему преподавателю по актёрскому мастерству, он ответил: Вы проглядели главное в жизни — людей У нас в больнице есть доктор, который никогда не задает вопросов. Он разговаривает с тобой только один раз — после того как тебя привезли.

7
16.06.2016, 11:16

А теперь коротко содержание всего фильма, без спойлеров: По сюжету, два друга детства, в прошлом - отличные футболисты, после школы переехали в Москву. Один женился, второй уехал в Штаты по программе Work & Travel. Проходит 15 лет, и они встречаются для того, о чем и мечтать не могли: сыграть за один клуб в одном матче. На дворе 2012 год, чемпионат мира, и один из них - уже главный тренер сборной, другой - его ассистент и друг, который с ним работал в США.

7
20.05.2012, 03:25

Я люблю фильмы-триллеры. Этот фильм не исключение. Его сюжет меня увлек. В главных ролях известные актеры - Джулия Робертс (как всегда супер), Билл Мюррей, Стивен Стэнгли. И конечно же сам Джек Николсон, которому удалось сыграть такого милого негодника.

6
17.05.2013, 02:25

Фильм с первых секунд настраивает тебя на то, что сейчас начнется кровавое месиво. Но это не так. Фильм снят в жанре психологического триллера. При просмотре невольно начинаешь чувствовать и сопереживать героям фильма. Это один из немногих фильмов, которые я бы посоветовал посмотреть. Я даже и не представляю,что бы я делал, если бы мое чадо стало таким, как он.

4
13.11.2020, 06:13

Это реальная история про то, как в провинции (я живу в Самаре) люди зарабатывают на жизнь, устраивая свадьбы и юбилеи на кладбищах. Я бы сказал, что это просто угар, если бы видел сам. Но я увидел. И это было настолько круто, что после просмотра я целый час сидел и аплодировал. После такого, я бы никогда в жизни не подумал, что свадьба можно устроить на погосте.

4
30.06.2020, 00:27

В фильме есть свои плюсы и минусы, но как мелодрама – она мне понравилась. Сюжет: По мотивам повести Елены Катишонок Жили были старик со старухой).

2
26.08.2015, 00:40

В фильме не раскрыта тема семейных предательств. (На самом деле тема очень глубокая и в фильме она раскрыта полностью). Я не смотрел ни одного фильма, где бы не раскрывалась эта тема. И я считаю этот фильм одним из лучших на эту тему. Я думаю, что нет такой ситуации, которая не происходила бы в семье, — сказал доктор.

2
24.10.2013, 01:59

Этот фильм о том, как два незнакомых человека случайно встретились в маленьком городке, где каждый день происходит одно и тоже. Так и наши герои встретились в этом городе, только совсем неожиданно. Сначала она для него, а потом и он для неё. Эта встреча произошла тогда, когда в её жизни всё было ужасно, он был тем человеком, кто смог её развеселить и помог поверить в саму себя. В то, что ей тоже нужно жить, радоваться и любить.

1
01.11.2017, 16:58

Шикарный фильм, с замечательной игрой актеров и захватывающим сюжетом. Очень интересная история. Особенно понравился момент, когда два главных героя оказались в больнице, и между ними происходит диалог о том, как им дальше жить. Оба переживают, но в конце концов все равно остаются вместе. А потом выясняется, что у главного героя есть сын. Фильм о человеческой любви и преданности. Не оставляет равнодушным.

1
25.05.2013, 00:17

Мне понравилось. Было очень много смешных моментов, хотя и не по сюжету. В конце меня даже немного укачало. P.S. Не читайте отзывы про другие фильмы, посмотрите все сами! А то я тут недавно смотрела фильм-ужастик Спуск-2, так я чуть не сдохла.

1
Добавь свой комментарий!