Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Chickadee

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в г. Чикаго, где в среде и нравы кланов Рэмбо и других. Каждый из кланов держит свой особый стиль жизни, но при этом они вынуждены взаимодействовать и защищать друг-друга. В результате в герилье нарастает партизанский хаос, в результате которого Рэмбы и другие кланы теряют территории и власть, а остальное население понимает, что так жить невозможно. Также отдельно выделяются члены клана по имени Панчо Вилья, которые являются бандой военных, цель которых — свергнуть власть. В фильме, согласно сюжету, одним из последних представителей своего народа, в последний раз ведёт честную жизнь, удерживает место в Конгрессе, и пытается объединить людей против действий Рэмбов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Крис КуперЭллен БёрстинДжули КавнерTom EcobelliLora Lee Ecobelli
13.01.2017, 16:10

Мне очень понравилась экранизация фильма. Я посмотрела его где-то лет 5 назад, когда только вышла на экраны. Тогда меня очень впечатлило! Но теперь я не могу не поделиться своими ощущениями от просмотра. Меня привлекла в нем атмосфера - далекая-далекая планета, где живут странные существа, похожие на людей, но с другой ДНК.

7
06.05.2019, 17:25

Я и раньше слышал, что в кино снимают реальные истории из жизни, но никогда еще не видел ничего подобного. История любви человека с собакой. Причем любовь у них взаимная. И все бы хорошо, но собака - ши-тцу. А это очень своенравные собаки, им нужно много свободного времени и много любви. Фильм действительно о любви, но не только. У этих собак удивительная способность любить. Их не волнует порода, цвет или размер.

6
03.04.2015, 01:53

Это первый фильм, в котором я увидел настоящий лес. Так что я не был готов к такому зрелищу. А вообще это один из моих любимых фильмов, которые я пересматриваю по несколько раз. Особенно мне понравилось то, что его снимали без фотошопа. В фильме нет ничего лишнего кроме красивых пейзажей дикой природы. Ну и конечно есть любовная линия. Фильм о взаимоотношениях людей и чувств между ними.

6
30.05.2016, 20:28

А мне фильм понравился. В начале смотрела с большим интересом, но потом, когда начался экшн, фильм начал надоедать. Было не интересно смотреть как два парня друг друга лупят просто так. И в конце фильма осталось чувство, что на экране просто какая-то мясорубка, а никакого эпика и романтики нет. Но в целом фильм хорош, но не более того.

6
25.10.2019, 17:58

Если вы ищете фильм, который расскажет о том, как собака спасла семью, то этот фильм не для вас.

5
06.05.2021, 03:06

Очень понравился фильм! Особенно если смотришь с кем-то по одиночке, то становится скучновато, приходится либо постоянно перематывать или включать режим перемотки. Все фильмы в этом жанре довольно однообразны и скучны. Но если смотреть его с другом, то это просто фантастика, можно ржать до слез.

4
19.10.2012, 16:06

Если вы хотите почувствовать себя идиотом, сходите в кино. Ну а те, кто хочет увидеть красивых актеров и хорошую музыку - листайте дальше. Мы с женой не впечатлились. Хотя если бы я не был женат на второй раз, сходил бы, конечно. В целом, мне не понравилось. Но я все равно советую сходить на него.

4
25.06.2017, 22:52

Не знаю что он делает в жанре комедия, но фильм мне понравился, мне нравятся индийское кино, а особенно такие вот комедийные фильмы где актеры играют сами себя, но как всегда есть одно но, почему то в таких фильмах актеры как правило не могут исполнить все что задумано режиссёром, то сценарий не той направленности, то музыка не та.

2
12.07.2016, 20:44

Фильм Chickadee (2011) - это история двух подростков в период их первой любви. Любовь, как известно, всегда меняет человека и даже, если не во все стороны, то хотя бы в одну. И здесь, как по мне, у главных героев, к сожалению, все наоборот. Они совершенно обезумели от любви. Но вот когда они повзрослели, тогда стало понятно, что за любовь пришлось заплатить очень большую цену: кто-то стал наркодиллером, но кому-то пришлось в буквальном смысле идти на войну ради своего любимого человека.

2
07.01.2017, 15:47

Откровенно говоря, фильм не произвел на меня впечатление в отличии от предыдущих. Но если говорить о чем-то новом, то мне понравился, даже очень. Я была впечатлена игрой актеров и сюжетом (хотя он там особо не удивляет). В целом все достаточно просто, ну а что я хотела. Если не смотреть предыдущие части, то будет все понятно, о чем фильм. О противостоянии двух семей, которые как 2 барана друг на друга идут. Все просто, но есть один минус - сюжет не интересный.

1
Добавь свой комментарий!