Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pro lyuboff Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
259 голос
Кинопоиск
6.199/10
11235 голос

Про любоff

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, где почти никто никогда не живет, бесконечные вылазки на дачу, где она выращивает и засоляет огурцы и помидоры, грибы и чебуреки, чтобы накормить подруг; что она замужем, у нее есть сын, который давно уже разменял первый класс… То есть, ничего такого, чего не было бы у других среднестатистических московских девушек. — А вы мне напоминаете мою подругу, — говорит Даша, выходя вместе с Аглаей из метро. — Что? — не понимает Аглая. И Даша объясняет: — Мы все так говорим: «моя подруга такая-то». У многих москвичей есть такая подруга. Мы привозим ее к себе, обсуждаем с ней всякие темы, а потом говорим: моя подруга такая. А у вас ее нет? — Нет,  — говорит Аглае Даша. — У меня нет таких подруг, и я даже понятия не имею, что это такое — «моя». — А я тут недавно познакомилась с одной,  — продолжает Даша.  — И что?  А то, что эта девушка — «она» не лучше! Я имею в виду, конечно, не ее лично — она ничуть не лучше. А в общем, такого нет. Просто «она», потому что у нее не было подруг, с которыми можно поговорить о всякой ерунде, а я ей такая: «Я, наверное, не буду звонить своему другу». И она ничего не понимает! — У вас что-то случилось?  — спрашивает Аглаю Даша. — Ты стесняешься меня? Аглая кивает, и Даша с удивлением замечает, что ее подруга по-прежнему очень красива, и говорит:   — А я и хочу о тебе рассказать. Я думала, ты меня не понимаешь, а ты понимаешь. Но я все равно тебе обо всем расскажу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pro lyuboffРежиссер: Ольга Субботина

В главных ролях
Фёдор БондарчукОксана ФандераОльга СутуловаМария МашковаЕвгений Стычкин
Трейлер к фильму Про любоff
26.04.2017, 02:46

Отвратительная работа, отвратительные актёры, отвратительное кино! Но, наконец, мы его посмотрели и, хотя всё это было невыносимо скучно, честно скажу, я был приятно удивлён. Во-первых, потому что меня вообще редко можно чем-то удивить, во-вторых, потому, что после просмотра я стал понимать, как мало я знал о любви. Ведь в фильме практически нет любовной линии.

6
20.10.2021, 01:54

Про любоff — это просто шикарный фильм. Все сделано в лучших традициях жанра, начиная с названия, которое сразу настраивает на определенный лад, и заканчивая отличной игрой актеров. Сам сюжет не нов, но он не похож ни на один другой, когда либо снятый в этом жанре. В фильме есть все — и любовь, и драма, и многое другое. Смотреть обязательно надо, причем смотреть всем — от мала до велика. И не один раз, а несколько. Да, я знаю, что это не шедевр, но фильм стоит потраченного на него времени.

5
25.11.2021, 14:12

Очень хороший фильм, как и все фильмы про любовь, не для всех он будет понятен, но, если понравится этот фильм вам, то и другие будут восприняты хорошо. Фильм учит нас, как надо любить, что такое настоящая любовь и что такое любовь, которая ничего не стоит. Очень хороший фильм. Есть над чем подумать после просмотра. Советую всем посмотреть.

5
17.01.2022, 04:01

Посмотрела три раза и могу сказать только одно: он не про любоff, он про любовь к деньгам. В начале фильма муж говорит: Я хочу в отпуск. Ну ты че думаешь, мужик идет за деньгами, а потом его по пятам преследует жена: Муж, я хочу в отпуск, ты не забыл?. У нее две работы, сын, родители на шее сидят, кредиты и т. д. А муж в отпуске.

4
21.07.2016, 08:57

Фильм снят шикарно! Красивые съемки, великолепная музыка, отличный саундтрек. А как все это снято! Как в хорошем, художественном фильме, есть ощущение реальности, что не просто красивый фильм, а о реальной жизни. Мне кажется, очень здорово сняты сцены на даче. На этом замечательном фоне и все остальное смотрится хорошо. Единственное НО - в конце фильма есть много непонятного, недосказанного. Например, если бы главные герои жили вместе, то они поженились бы в течение максимум месяца.

3
24.08.2014, 17:41

Фильм отличный, и актеры подобраны великолепные. Сюжет интересный и очень правдоподобный. В главной роли снялся молодой актер, который еще не успел стать известным. Но я даже рада, что в главной роли снялся именно он, а не какой-то знаменитый актер. И не было того, что часто бывает в таких фильмах, когда актер не очень красивый, или сильно немолодой. Все актеры прекрасны и играют они отлично. Я посмотрела этот фильм и мне он понравился.

3
09.10.2012, 17:08

В фильме нет ничего нового, такого, что бы могло удивить или поразить вас. Этот фильм можно сравнить с фильмом Дневник Памяти. Но в нем много такого, чего вы не ожидаете увидеть в фильме, это и будет главным открытием для вас, поэтому я советую вам обязательно посмотреть этот фильм. Я уже посмотрела его, и теперь могу с уверенностью сказать, что мне он очень понравился. Очень интересная история, прекрасный актерский состав, красивые пейзажи, хороший сценарий.

2
12.08.2017, 01:50

Если вы не любите драму и сопли, то смотреть не стоит; если любите — то стоит, очень красивый и умный фильм! Все герои идеальны! Особенно поразил главный герой — он просто прелесть! Смотреть всем! По телевизору идет реклама: Не ходите дети в Африку гулять — там вас ждут крокодилы! Как хорошо, что детям в Африке гулять не надо! Когда я был маленьким, я думал, что моя собака — моя мама.

2
29.07.2016, 05:46

Это одна из самых лучших картин о любви, которые я видел. Очень глубокая, трогательная история, которая показывает, что любовь можно испытывать не только к человеку противоположного пола и не только между мужчиной и женщиной, она бывает разной и к тому же, она может быть взаимной. Да, не всегда, но любовь вообще бывает не взаимной, это факт. Она может не прийти даже к самому близкому человеку, который хочет любить и быть любимым. Фильм очень понравился, актеры сыграли блестяще.

1
30.07.2015, 02:32

В кои-то веки посмотрел кино и только потом понял, что его сняла женщина. В этом доме живет любовь, - сказал парень. Любовь живёт в другом месте, - сказала девушка. Но они жили вместе. Это - любовь. (с У нас на работе есть очень милая девушка, которая постоянно носит джинсы с дырками на коленях.

0
Добавь свой комментарий!