Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
264 голос
Кинопоиск
4.308/10
12210 голос

Поцелуй сквозь стену

Страна: Россия
Премьера фильма: 25 января 2011 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Как вариант, усадить за стол и предложить отведать фирменного напитка «Тарантино». Как вариант — демонстративно опрокинуть все ее бокалы. Чертовски трудно, когда за тобой следят, а за тобой постоянно следят. И так же трудно не сорваться, не сорволочиться на защиту любимого человека. Но ты не можешь поддаваться. Потому что твоя личная безопасность более важна, чем его жизнь. Нынешняя, в свои тридцать девять, жизнь достаточно коротка. А он еще не прожил и половины. И ты еще не знаешь, что именно ты будешь делать с этой жизнью дальше. Алиса гневно смотрела на Скорую. Она так неистово сжимала в кулачке телефон, что от этого его пластмассовый корпус трещал. Мол, лучше бы она сломалась, потому что тогда ее жизнь не была бы такой дурацкой. Но она не сломалась. — Как твое имя? — тихо спросила она. Скорая переложила из «кенгуру» в сумку какие-то бумаги. Офицер что-то объяснил ей. Доктор спросил, мол, что с ней. Что-то случилось. И он поехал. На станцию скорой помощи. Выглядело это, безусловно, странно. На станции скорой помощи должны оказывать помощь. И любить возиться с пациентами. Но Скорая отказала. Она молча покачала головой и велела доктору увезти ее с собой. Везти ее на станцию скорой таки пытались. Но жандармерия сделала свое дело — отнесла доктора на руках. А Скорая сделала свое. Каким-то чудом им все-таки удалось. Когда врач уносил ее в машину, она перестала плакать. Это самое главное — перестать плакать. Когда тебе становится плохо, когда ты чувствуешь, что тебе плохо. Не от боли, не от вида крови, не умирания, не смерти, не страха смерти. А именно от страха боли, от страха умереть. Вот именно тогда, когда перестает плакать, становится легче. По дороге на станцию Скорая разговаривала. Пыталась рассказать ей то немногое, что знала сама, о том, что недавно прочитал в интернете, о работе в полиции. Не жаловалась на свое положение, а пыталась убедить Алису не бояться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вартан Акопян

В главных ролях
Михаил ТарабукинАлександр АдабашьянПавел ВоляКарина АндоленкоАнтон Шагин
02.06.2016, 12:33

Фильм понравился, хорошая задумка. Хотя, в целом сюжет не новый и уже встречался в иных картинах. На мой взгляд, фильм Поцелуй сквозь стену очень добрый. В нем нет никаких отрицательных сторон, и даже присутствует некий романтизм. У фильма есть все необходимое, чтобы быть интересным и запоминающимся. Актерская игра на высшем уровне, а также музыкальное сопровождение (в данном случае играет одна из первых композиций в фильме). Все это делает фильм особенно привлекательным.

7
21.05.2019, 07:33

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра замечательного фильма Поцелуй сквозь стену (2010) с Дженифер Эль в главной роли. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. У главных героев фильма, мужа и жены, неожиданно появляется возможность развестись. Они не могут упустить этот шанс. И они решают это сделать, не задумываясь о том, что их ждет впереди. В конце фильма вы поймете, что им придется пройти через очень многое, чтобы остаться вместе.

6
15.11.2015, 11:30

Отличная игра актеров, юмор и, конечно же, отличный сюжет! Рекомендую к просмотру Но с тех пор я узнал точный адрес и телефон места, где они обитают. На фотографии: режиссер фильма, исполнитель одной из главных ролей и их кот.

4
11.11.2014, 10:40

Этот фильм был для меня одним из самых ожидаемых фильмов 2010 года. Я не знаю почему такое название фильма, но на мой взгляд оно очень точное и выражает суть фильма. Фильм снят в черно-белом изображении, с обилием спецэффектов и трюков. Сюжет простой: парень после школы, чтобы не идти работать, устраивается на работу в казино. После этого, он встречает странную, красивую и загадочную девушку, которая ему предлагает стать её возлюбленным.

4
20.12.2015, 09:31

Очень смешно, хотя это даже и не комедия В конце фильма отец с сыном пришли посмотреть на труп матери. Они увидели что она жива и убежали оставив её одну. Сын все время спрашивал отца: Кто это сделал? Я хотел прийти пораньше, посидеть на диване, попить чай, дождаться пока моя дочь заснет и тихо подсмотреть в замочную скважину. Я люблю смотреть как она спит. А еще больше я люблю слушать как она дышит.

4
27.04.2019, 12:52

Не впечатлило, скукота. После чего жена спросила: Может, посмотрим еще что-нибудь вместе?. Оказалось, фильм уже второй раз показывают по телевизору :) Мой любимый анекдот в тему: Встречаются два грузина, один другому говорит - слыш, дарагой, давай я тебе сто рублей дам, а ты мне свою руку. Тот согласился, протянул руку и спрашивает: - Зачем? - Ты мне сто рублив, я тебе ногу.

4
16.05.2022, 04:22

Для фильма в жанре фантастика Поцелуй сквозь стену 2010 года съемки, на мой взгляд, получились на славу. Как известно, чем больше денег в фильме, тем меньше в нем логики и действия. В данном фильме, логика присутствует, а действия как такового, не было. И я этому рад, ибо с логикой у режиссера и сценариста не все в порядке, то есть им это просто не нужно.

3
18.08.2018, 15:57

Очень понравился фильм, я не люблю комедии, но этот фильм меня рассмешил до колик в животе, если бы только я не знала, что там есть много пошлых шуток. Актеры сыграли очень хорошо, все главные роли, особенно на мой взгляд главная роль у актера Майкла Шина, его игра заслуживает уважения, он так смешно играл, даже когда его не узнавали.

2
21.06.2021, 21:49

Фильм-комедия Поцелуй сквозь стену мне понравился благодаря тому, что с этого фильма можно начать знакомство с жанром. В фильме присутствует множество шуток, которые не надоедают от просмотра и вызывают позитивные эмоции: это и смешные диалоги героев, и неожиданный сюжет, и юмор. С первых минут фильма понимаешь, что здесь всё будет хорошо, так как у нас есть отличная компания.

1
13.06.2016, 17:34

Кинокартина Поцелуй сквозь стены рассказывает нам о двух друзьях, которые постоянно находят приключения на свою пятую точку. В одном из таких приключний и происходит наш герой Иэн, который получает от своей возлюбленной предложение руки и сердца, а вот отказаться от предложения он не может. И когда до свадьбы остался один день, у Иэна появляется идея: вместо себя отправить свою девушку к жениху в качестве невесты, а сам стать женихом. Что из этого вышло узнаете сами.

0
Добавь свой комментарий!