Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

На крючке! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
281 голос
Кинопоиск
6.089/10
16167 голос

На крючке!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке богатейших людей России. Соперник звереет и жаждет мести. Девушка начинает экспериментировать с наркотиками, а еще — с молодой актрисой Ниной, которая полгода ее игнорировала. Входит вице-президент компании «Петрокино Продакшн» Ольга Венских. — Сколько? — спрашивает она у дикторши. Я шлепаю себя по бедру и говорю: — 30 штук! Но если дешевле, — 40, мы можем скинуться. С Венских берет штук 10 и идет домой. Когда пять часов спустя дикторша выходит к публике с телеэкрана, на ней — шикарные черные брюки, белый свитер, черная куртка из искуственной кожи, а за спиной — плащ, обмотанный поясом и завязанный по-маоистски. Толпа ахает, слышны свистки, лающие команды, на нее набрасываются мужчины. Она пытается дать кому-то сдачи, но ее кусают в плечо, в шею, в грудь, в пах. Вопли: «Женщину! Женщина!», «Она упала!», «С ума сошла! Она же заразу подцепит!». Дикторша пытается спрятаться под колонной, но толпа неумолимо наступает. Парень, который ее схватил, поднимает обе руки вверх и громко кричит: — Нет, нет, нет! Это — Рита! Это наша Рита! Толпу разворачивают и выпихивают из метро. Билетов уже нет. В центре города, в темноте, развиваются флаги, чиновники на крышах машин машут руками в лучах прожекторов. Фигурное катание, наверное, как Олимпиада — прочное место только в горах, близ экватора и в пустынях, в средней полосе этому не выжить. Наш герой подходит к машине, открывает дверь, садится на пассажирское сиденье и говорит: Спасибо за помощь. Девушка возмущается: - Ты кто? - Я — это она, да! Продолжение следует.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: На крючке!Режиссер: Наталья Углицких

В главных ролях
Екатерина ВилковаКонстантин КрюковМарат БашаровМаксим МатвеевАлексей Макаров
24.01.2013, 18:29

Фильм не о спорте, как заявлено в описании, и не о мести, как обещано в трейлере. Он гораздо глубже. Это фильм о дружбе. О том, что нужно ценить своих друзей. По-настоящему ценить и поддерживать, а не бросать в сложных ситуациях. Не предавать их. Даже если ты далеко, ты должен поддерживать связь с ними.

6
12.02.2017, 02:18

На первый взгляд, просто и смешно, но для меня было разочарованием, что это всего лишь комедия. Но, если кто-то любит такие фильмы, то он будет доволен. Спасибо за внимание, надеюсь было весело и полезно.

5
07.08.2016, 00:11

Этот фильм должен посмотреть каждый, особенно американцы. Он показывает, как надо и не надо. И даже несмотря на то, что это комедия, он показывает реальную проблему людей, которые считают себя крутыми, хотя на самом деле они не такие. А ещё это хорошая возможность посмеяться над нашими страхами, потому что все мы боимся чего-то или кого-то, иногда даже того чего нет совсем.

5
29.11.2014, 18:31

Это просто шедевр, который я обязательно буду пересматривать ещё и ещё. Я его только что посмотрела. В принципе, он неплох, но мне кажется, что его не стоит сравнивать с Соучастником.

5
13.02.2017, 01:12

На крючке (2011) Фильм На крючке - это одна из тех кинолент, которые не совсем понятно смотреть, то ли смеешься, то ли плачешь от души. В общем, фильм на любителя. Сюжет События фильма разворачиваются в начале 90-х годов в небольшом городе, где из-за работы, связанной с продажей оружия, живет в полном одиночестве и нищете, как обычно, богатый, но одинокий мужчина Джон Берк. А в доме напротив его дома живет молодая, красивая, богатая, одинокая женщина по имени Бет Уинстэд.

3
21.05.2019, 11:20

Все время думал, что сюжет будет похож на предыдущий фильм в стиле Афера Томаса Крауна. Но, в этом фильме всё намного интереснее и я могу назвать это фильм, как продолжение (как мне кажется, даже не продолжение) фильма Афера Тома Крауна! В фильме, не смотря на то, что он идёт 3 часа, очень много диалогов.

2
12.11.2019, 23:23

Фильм очень понравился, я бы сказала, что это просто шедевральная картина. Она заставляет задуматься о многих вещах, о которых мы часто забываем, а этот фильм напомнил нам о них.

2
01.02.2014, 21:45

Фильм На крючке!, или Как поймать монстра в собственной ванной! Мне на работу позвонила девушка и попросила срочно приехать к ней. Я не особо обрадовалась, но после работы поехала, так как она просила очень настойчиво. В итоге выяснилось, что у нее пропал муж. Она обратилась в органы полиции, которые ей сказали: У нас нет оснований вам помогать. Тогда она решила обратиться к нам, чтобы мы нашли ее мужа. Ну, мы им помогли, нашли. Отсидел два с половиной года.

1
07.03.2022, 03:04

Это самый потрясающий фильм, который я посмотрел с начала своего интернет-знакомства с кино. У меня давно не было такого полного ощущения, что я действительно нахожусь в кинотеатре и смотрю фильм. Ни один американский блокбастер не может сравниться с этим фильмом. С таким глубоким смыслом, продуманным сценарием и актерской игрой. Не нужно ждать суперсюжета — смотрите его во время поездки в метро, по дороге на работу, перед сном. Его надо смотреть в тишине.

0
26.01.2022, 02:17

Отличный фильм! Очень жизненный, показывающий ситуацию, в которой, к сожалению, многие из нас оказывались. На одном слове можно развести целое расследование! Просто молодец. После фильма мне стало понятно, почему мы живем в таком обществе. Теперь все встало на свои места. А самое главное, что после этого фильма я стал мыслить, как он. Хотя и раньше догадывался об этом.

0
Добавь свой комментарий!