Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gop-stop Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
145 голос
Кинопоиск
4.119/10
3404 голос

Гоп-стоп

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Были они простыми провинциальными «гопниками» или как назвали бы это в столице «даун-шифтерами». По мелочам мутили, про серьезные дела терли. Да только в организованную группу не входили, потому как за их плечами чуть ли не взвод «беретты» и две сотни стволов, плюс хата в нужном месте, плюс контакты нужные… – И что? – не понял Димон. – Кто-то считал, что мы полезем со стволами? В голосе его звучало явное недоверие. Санаев удивленно посмотрел на друга, но постарался взять себя в руки. – Не знаю, что ты там себе вообразил, но сейчас ты идешь в ближайшую «точку», чтобы выслушать следующую версию. А дальше… посмотрим. Димон вышел из дома. Вокруг «Сансета» ничего и никого не было. «Час пиковой моды» давно прошел, поэтому большинство магазинов уже закрылись. На секунду мелькнула мысль остаться и дождаться Сухого. Нет уж, лучше он дождется, когда Димон вернется. Только по звуку шагов можно было понять, что парень идет к машине. Ссадина на лбу Бриджа пульсировала в такт шагам. Как и обычно, Санаев приехал раньше него, поэтому ждать его пришлось довольно долго. Наконец, он вышел. Увидев Бриджит, удивился. Такое своеобразное приветствие он уже слышал. Но в его голове не укладывалась мысль, что она тоже запаниковала. Они уже достаточно давно знают друг друга, чтобы не говорить на отвлеченные темы, если человек не пытается что-то скрыть. Конечно, когда его нет рядом, Осьтин обычно «хватает» языком, но все же Бриджи тоже постоянно общаются. Даже если она сейчас что-нибудь ляпнет, не заметит. Потому что слишком старательно оберегает себя. Так что Санаеву был виден только факт ее непричастности к случившемуся. Чтобы понять, насколько она в этом уверена, достаточно было задеть ее хоть словом. Например, поспорить, что тот или иной клубняк – пустышка, или что какую-нибудь киношку – жопят пачками. Или же просто спросить, что сегодня вечером будет на показе мод. Часто последнее имело место быть. Ну, и в выражениях не стеснялись.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gop-stopРежиссер: Павел Бардин

В главных ролях
Петр ФедоровАлександр ГолубковМарина ОрелВладимир ШульгаГеннадий Венгеров
01.02.2013, 08:42

Фильм конечно не шедевр, но мне понравился. Я очень люблю комедии, и здесь есть свои плюсы. В фильме есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься. Не смотря на то, что я люблю комедии с нецензурной лексикой, этот фильм не такой. Если смотреть с серьезным видом, то может быть будет не смешно. Фильм про подростков, которые живут с родителями, не смотря на это у них много проблем.

7
24.08.2014, 00:26

Это был мой первый комедийный фильм российского производства, который я решила посмотреть. Жанр фильма определила как комедия. Название было выбрано в результате анализа - а какие ещё комедии Вы знаете? Что-то, вроде не моё. Гоп-стопов я никогда не смотрела. А вот к этому жанру отношусь с интересом. И вот решила попробовать. Не совсем по своему вкусу, так как всегда считала (и считаю), что русский фильм надо смотреть в переводе. Но на этот раз, мне очень понравился фильм.

6
13.05.2016, 17:54

Если вы ищете фильм для просмотра вечером в компании, то это не то кино, которое вам нужно. Моя девушка от смеха чуть с дивана не свалилась. Когда мы пришли домой, она сказала: Это было слишком. Я ушла смотреть кино. Это было последней каплей. Мы посмотрели друг на друга и я сказал: Ну и хорошо, иди посмотри, а я пока ужин приготовлю.

6
12.02.2022, 21:21

Этот фильм, по моему мнению, является одним из ярких представителей русской комедии. Фильм вышел в прокат в 2010 году, и с тех пор стал весьма популярным. И я не раз его пересматривала. Сюжет этого фильма основан на реальных событиях. Однако, что бы не было скучновато, создатели добавили свои шутки и отсылки к другим фильмам. Но сюжет всё же очень интересный, и заставляет переживать за героев.

5
21.11.2020, 15:38

Фильм, как и большинство наших комедий, про деревню. Но есть одно отличие - это деревня в Африке. Сюжет рассказывает о том, что на землю, где живут и работают русские в деревне приехали негры и поселились на их землях. Эти люди ведут себя нагло и высокомерно. Как говориться: У них все путем. Их никто не может понять. Они знают все о всех и даже больше. По приезду в деревню, они начинают обчищать дома местных.

5
17.07.2020, 01:56

Это действительно смешно. По-настоящему смешно, по-животному. Но, к сожалению, я вынужден его запретить. Я смотрю на своих детей и вижу, как они постепенно становятся взрослыми. Они смотрят на меня и видят мамино лицо. Мамина улыбка становится для них единственной в этом мире. И они хотят видеть её всегда. Не только на пороге их спальни, но и в любое время, когда они ложатся спать или просыпаются.

5
29.03.2022, 20:01

Фильм очень смешной, юмор очень тонкий, но и в то же время он не так прост как может показаться сразу же. Вообще комедия Гоп-Стоп это фильм не для развлечения, а для размышления. Он заставляет задуматься о жизни, о поступках, которые мы совершаем в своей жизни и многое другое. Не обязательно смотреть этот фильм в кинотеатре, его можно смотреть и дома, но я уверен, что фильм этого стоит. Жанр этого фильма Комедия, где главная идея это Жизнь как комедия (сценка) жизни.

3
12.03.2020, 06:05

Фильм Гоп-Стоп - это одна из комедий, которые могут понравиться. Очень смешной и с очень хорошим юмором. В фильме очень много приколов и при чем не просто приколов, а реально смешных. Например в фильме есть одна сцена которая просто заставила меня смеяться до слез. Как оказалось, эта сцена тоже из фильма Гоп-стоп (как оказалось в этом нет ничего особенного). Также в фильме присутствует любовная линия между главной парой - Костей и Катей. Все это делает фильм еще более интересным.

3
20.12.2017, 07:34

На один раз, без мата, с юмором. Когда мы познакомились, он еще учился в школе, у него был лучший друг, которого он очень сильно любил, и которому он не очень доверял. На протяжении 10 лет они росли, вместе проводили время, учились чему-то, но так и не сблизились. После того, как друга забрали в армию, они стали видеться чаще, но его друг все равно продолжал быть рядом. В итоге, парень ушел из жизни.

2
08.01.2015, 01:01

Гоп-стОпом в гОлову не злАть. Фильм про гопников, точнее про нескольких гопников (я был один) которые решили провести свой день в центре города. Наткнулись на гопничку (девушку) которая побила всех и удрала, а гопники все равно хотели отомстить. В фильме очень хорошие шутки, и не очень плохие. Особенно радует музыка, песни группы Чайф мне очень нравятся, это очень хорошая музыка. Фильм очень интересный, можно даже сказать смешной.

0
Добавь свой комментарий!