Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gadky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
235 голос
Кинопоиск
6.154/10
2104 голос

Гадкий утенок

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме мы узнаем об удивительном рыжем утенке, который отличается от своих собратьев. Прочитав об этом на кроличьем форуме, утенок отправляется в путешествие по стране чудес. Все мы в детстве мечтали о подвигах Геракла, ведь именно для этого он и родился на свет. Маленький Геркулес стал героем приключений из греческих мифов о храбром герое, человеке, по воле судьбы, ставшем хищником. Немало лет прошло с тех пор. Приключения Геракла продолжаются, но теперь он совершенно другой. Геракл уже не тот человек, которого знали и любили тысячи людей. Все изменилось: Геракл стал хищником, который не щадит никого. История героя, легенды о нем, все осталось в прошлом. Теперь Геракл – безжалостный хищник, готовый уничтожать всех на своем пути. Великому герою противостоят стада диких животных, а его друг и помощник, верная подруга, Белый Клык. На Землю надвигается глобальное космическое событие, которое перевернет жизнь всего человечества. Грядет конец света. Или конец тьмы? Обитатели планеты Земля переживают страшную трагедию. Птицы превращаются в кровожадных монстров. Нашествие серых грызунов и бестий, ослепших от яда, привело к тому, что многие люди сошли с ума. Ученый, которого зовут Доктор, пытается разгадать причины происходящего, но чем глубже он погружался в тайны мироздания, тем чаще его посещали страшные видения. Яростно сопротивляясь прогрессу, Доктор умудрился оставить семью. Узнав о том, что произошло на его родине, Джеймс обязан выяснить, кто причастен к трагедии. Он отправляется в глухой каньон, где в начале 90-х годов бесследно исчезли 20 невинных детей. Отыскав их захоронения, он обнаруживает причину гибели детей. Изымая бесценные бумаги из секретного архива, Джеймс открывает для себя ужасную истину. Действие картины разворачивается на территории заброшенной российской военной базы. По непонятным причинам в кадре появляется огромный младенец. Сын погибшего местного жителя, не сумевшего вовремя унести тело брата. Мертвый младенец, рожденный в тот роковой день и ставший причиной гибели сотен тысяч людей. Отныне у человека в руках власть. Ему предстоит осуществить историческую миссию и решить, что делать с "посланником небес".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GadkyРежиссер: Гарри Бардин

В главных ролях
Светлана СтепченкоВладимир СпиваковКонстантин РайкинАрмен ДжигарханянЮлия Рутберг
Трейлер к фильму Гадкий утенок
24.11.2014, 10:23

Гадкий утенок - это мюзикл, в котором главным событием была песня. Сюжет простой, но с интересным юмором, который идет от песен-посвящений. Фильм сделан отлично, смотрится легко и с удовольствием, даже не смотря на то, что сюжет очень простой. И не смотря на это я рекомендую фильм всем, кто любит мюзиклы, а также тем, у кого плохое зрение. Ведь это не только красиво, но еще и очень полезно для зрения.

6
10.11.2021, 14:09

В фильме очень много замечательных песен и песен, которые не просто запоминаются, а делают фильм настоящим хитом. Ведь музыка в этом фильме не для фона, она - главная изюминка фильма. Фильм очень красочный и красочный, даже слишком, потому что в некоторых моментах хотелось, чтобы он был светлее и веселее. Но, к сожалению, это не возможно. Да и сама история не особо веселая, если честно. Поэтому, посмотрев фильм, я решила посмотреть мультфильм по его мотивам.

6
04.07.2017, 06:35

Я не большой любитель кино, особенно в жанре мюзикл. Но я заметила что в последние годы стало появляться все больше фильмов такого жанра. Жанр мюзикл - это сочетание музыкального и драматического элементов, так как главная задача таких фильмов приковывать внимание зрителя к себе, при этом не отвлекаясь на второстепенные или неважные элементы действия. В фильме Гадкий утенок как раз не смотря на то, что он мюзикл, сюжетная линия достаточно серьезная и захватывающая.

6
03.12.2020, 13:18

Гадкий утенок - это история о маленьком мальчике, который оказался не таким уж и плохим. Он любит всех и всегда старается им помочь, а также быть добрым, отзывчивым, трудолюбивым и умным. С самого детства он постоянно был отвергнут своими сверстниками, ведь ему приходилось очень много работать и помогать родителям. Но в итоге, когда все думали, что он самый плохой, он превращается в прекрасного лебедя, хоть и гадкого утенка.

5
22.11.2012, 18:29

Когда ты смотришь такие мультики, надо давать детям по полбанки варенья, а то они от зависти сдохнут! Как я был рад, когда моя девушка предложила мне встречаться. Но еще больше я обрадовался, когда она сказала, что мне придется готовить ей завтраки, покупать цветы и провожать на работу. Я так давно этого ждал! Однажды я порезал свой палец ножом. С тех пор я боюсь ножей.

5
19.12.2021, 06:05

Я был в восторге от этого мультфильма, это самый красивый мультик, который я видел за свою жизнь. Он очень милый и грустный, и он заставляет задуматься о чем-то хорошем, и заставляет нас любить кого-то. Когда я смотрел этот мультфильм, то заплакал, не из-за того, что так сильно люблю этого утиного утенка, а потому что для меня этот мультфильм значит что-то очень для меня важное.

4
22.04.2012, 03:25

Гадкий утенок - замечательный детский мультфильм, добрый, поучительный. Я раньше не любила смотреть мультфильмы о животных, но этот мультик мне очень понравился, я с удовольствием пересматриваю его, когда моей дочке его показывают. Мультфильм посвящен дружбе, любви, вере в себя, трудолюбию и терпению. В мультфильме Гадкий Я 3 в главных ролях снялись талантливые актеры (в их числе Том Хиддлстон, Джон Гудман, Тильда Суинтон и Тоби Джонс).

3
31.01.2023, 18:15

Гадкий утёнок. Отзыв на фильм. В кино ходили всей семьей. Я думала мы с мужем и дочка будет смотреть с нами, но она уснула. И тогда мы остались наедине со своим восторгом. С первых секунд нас захватила атмосфера. Весь фильм окутан волшебством, а точнее атмосферой волшебства. Мы сопереживали главным героям, радовались их неудачами, были вместе с ними. Дети сидели с широко раскрытыми глазами от восторга и удивления. Даже я, взрослая женщина, была захвачена этой историей.

2
03.12.2017, 12:14

Это просто что-то невероятное! Один из лучших мюзиклов, которые я видел. Потрясающая хореография, прекрасный сюжет, отличная музыка.

1
01.02.2020, 07:37

Как-то я уже писала в другом своем отзыве, что мне очень нравится смотреть мультфильмы Диснея, которые показывают в кино. И я, конечно же, не могла пропустить данную премьеру. Да еще и выбор пал на этот мультфильм. Почему? Ну, во-первых, мне нравится как раз сюжет мультфильма, а во-вторых, очень импонирует, то, что он сделан по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена Гадкий утенок. По этому поводу даже есть такая смешная поговорка: На каждую гадкую утку найдется свой добрый принц.

0
Добавь свой комментарий!