Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.707/10
161 голос

Через задний проход

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В жизни главного героя фильма наступает утро. И в это утро он понимает, что хочет стать… мужиком. Нормальное желание, в общем-то. А загвоздка в том, что главный герой еще не достиг половой зрелости, поэтому его мужчиной считать еще рано. И что ему делать? Как заставить свою половинку принять его таким, какой он есть? Как дать понять ему, что он все-таки мужчина, а не просто большой ребенок, которого просто надо приласкать? Ответы на все эти вопросы даст один-единственный телефонный звонок. Но сделает ли главный герой этот звонок? Поразительно, но фильм не просто тонкий, не просто динамичный, не только цепляющий за душу – он производит неизгладимое впечатление, даже когда его никто не видел. Когда я впервые посмотрел «Заколдованное место», то почувствовал себя немного по-другому. В этом фильме было все. И очень хороший сюжет, и прекрасная операторская работа, и просто хорошая игра актеров, и потрясающие пейзажи, и качественные спецэффекты, и отличная музыка, и замечательные музыка и видеоряд, и даже знание истории своего края. Кроме того, фильм был снят на деньги киностудии, и «Карлайл» снял очень красивую рекламу. И все это, безусловно, сделал хороший режиссер и хороший актер. А если еще добавить к этому прекрасные дороги и дивную природу штата Мэн, так вообще просто замечательно. И день за днем на протяжении 90 минут я ощущал, что то, что происходило на экране, – это и есть совсем иная жизнь, совсем другая реальность, совершенно новое кино, другой мир. И этот мир завораживает, притягивает к себе, манит, зовёт, заставляет не спать до утра, смотреть, смотреть до утра и думать – «Когда же это кончится?». А заканчивается картина очень даже не плохо: главный герой по случайности находит на дороге классную видеокамеру, и он снимает этот фильм. И, честное слово, это совершенно не похоже на хорошую комедию, да и на другие фильмы, снятые с таким расчетом, тоже. Фильм начинает жить своей, отдельной жизнью, и путешествие героев заканчивается совсем не так, как в других фильмах – красиво и впечатляюще. Это подлинное кино. Наука – это хорошо, и это классно. Но если это интересно лишь тем, кто хочет просто поразвлечься, то это совсем не то, за чем в этот мир приходят. Настоящий ученый, по-моему, – человек серьезный. Он любит то, чем занимается, и относится к этому с большим уважением.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Федоров

В главных ролях
Петр ФедоровНиколай МачульскийДмитрий Пахомов
29.11.2017, 20:57

Через задний проход (Back in the ass) - это очень странный фильм. Он был снят в 2005 году. А значит, его можно назвать необычным. И это неудивительно. Режиссёр фильма Роберт Лукетич известен, как довольно странный человек. Его фильмы – это всегда нечто странное, эксцентричное и странное. Что касается Через задний проход, то на мой взгляд, это один из самых странных фильмов, которые я когда-либо смотрела. В нём нет никакого смысла. Нет никакой логики. Здесь нет никакого сюжета.

5
30.07.2022, 21:06

Если вам кажется, что в фильме ничего не происходит, вы ошибаетесь. В нём как минимум 35 диалогов.

5
19.07.2017, 03:12

Очень понравилась игра актеров, очень. Все актеры и актрисы сыграли свои роли на отлично. Фильм состоит из 5 частей. В каждой части рассказывается история жизни одного человека, а все вместе они создают сюжетную линию. Я сначала посмотрел все части по порядку. Первая часть - История Джона Смита – эта часть была самая первая. Во второй части – История Ричарда Джонса – показано, как он дошел до такой жизни. Третья часть – История Лилиан – как она стала продавать себя за деньги.

3
26.07.2020, 11:56

Не ожидал, что в этом году выйдет такой крутой фильм! После этого я пересмотрел его еще несколько раз и каждый раз восхищался игрой актеров и режисера Тодда Филлипса, открывшего мне глаза на мир кино. Рекомендую всем любителям подобного жанра. Это один из лучших психологических триллеров, который я когда-либо видел. P.S. На этом мои 5 лучших фильмов заканчиваются.

3
21.05.2012, 03:30

Фильм мне понравился. Очень хорошее и атмосферное кино. Сюжет очень интересный и неожиданный. Фильм с хорошей режиссерской работой, но не с хорошей игрой актеров. Игра главных актеров мне не понравилась. Особенно меня удивило как в главной роли сыграл актер, который играет роль отца главного героя. Актер играл хорошо, не плохо, но этого недостаточно. Я хочу сказать, что фильм понравится только любителям жанра ужасы. Этот фильм нужно смотреть на большом экране или на телевизоре.

2
27.05.2012, 04:07

Если ты не смотрел этот фильм раньше, я искренне сожалею.

2
11.02.2013, 20:53

В фильме рассказывается история двух братьев, у которых есть свои секреты. Один из братьев занимается поставкой оружия в одну африканскую страну, где идёт гражданская война. Другой же брат, чтобы скрыть от своей семьи, что занимался наркоторговлей под прикрытием, решает вступить в армию, чтобы служить на благо родины и воевать против тех, кто с ним воевал в прошлом. Фильм является экранизацией одноимённого рассказа Роберта Томпсона.

2
28.05.2012, 23:03

Этот фильм – один из тех, которые нужно попробовать самому, а не просто слушать.

1
19.07.2017, 21:44

Я, как зритель, ставлю фильму 3+ балла из 5, хотя в фильме присутствует всё, кроме сюжета. Мне, как человеку, который постоянно катается по миру с концертами, хватает 2 раза в год по месяцу на новую страну, я очень редко скучаю. А если и вспоминаю старую квартиру, то потому что там остались всякие ништяки типа гитары, гитары-пианино и прочего, что я сам не купил бы или не успел купить за последние годы.

1
20.12.2013, 18:01

Это самая страшная сцена из всех, которые я видел в жизни! Я боялся посмотреть это видео даже по телевизору, потому что знал, что не выдержу! Но, слава Богу, друзья уговорили.

0
Добавь свой комментарий!