Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Блюз-кафе

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в главный кабинет миллионера начинают звонить люди с разными трагическими историями о смерти близких. Он принимает решение установить в кабинете «Электронную доску памяти». На доску каждый может написать о своём родственнике и о своих чувствах к этому человеку. Затем на эту доску вывешивается текст, написанный другими людьми о том, что чувствовал этот человек в момент потери близкого. Это вызывает далеко не положительные эмоции у посетителей. Главные герои, в том числе и автор этих записок, чувствуют себя неловко и ощущают свою ничтожность в данном случае перед героями, и пытаются найти выход из создавшегося положения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Чистиков

В главных ролях
Роман СтабуровБорис КлюевЮрий КолокольниковСергей ГабриэлянАлександр Яцко
28.06.2013, 11:57

Отличный фильм о жизни на Манхэттене.

7
24.04.2021, 06:23

В общем, этот фильм я смотрела с большим удовольствием, смеялась до слез. Это и неудивительно, так как сценарий в нем отличный. Но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Очень хорошо показана жизнь разных слоев населения, что в наше время редкость. В фильме присутствует очень интересный сюжет, который будет понятен не только подросткам, но и их родителям. А еще меня очень порадовало, что действие происходит в 60-ые года.

5
28.10.2019, 06:21

В целом, фильм понравился, хотя ничего сверх нового и интересного в нем нет. А ещё там есть такой момент, когда два человека, которые любят друг друга, но не могут быть вместе, сидят в баре и один говорит другому: Мы будем любить друг друга всю оставшуюся жизнь. И второй на это отвечает ему: Да! Но завтра. А первый ему отвечает: Нет, потом. Вот такая история из жизни.

3
16.10.2012, 06:57

“Не знаю, кому как, но мне фильм понравился” Я часто наблюдаю за людьми, когда они не видят, и мне нужно увидеть это на камеру. Иногда я это делаю, просто так, без какой-либо цели. Однажды, в воскресенье, проходя мимо магазина, я заметил, как женщина разговаривала с собакой, которая была привязана к решетке.

3
13.12.2014, 19:51

Фильм шикарен. Не могу даже передать, насколько хорош он. Всем, кто любит хорошее кино и хочет хороших мыслей и чувств, смотреть обязательно. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Спасибо режиссеру за этот шедевр! — А зачем вы посмотрели этот фильм? — спросила меня продавщица мясного отдела в магазине.

3
28.06.2016, 10:53

Жанр комедия мне не особо симпатизирует, но, просмотрев это фильм, могу сказать, что у него есть большое количество плюсов. 1) Фильм снят довольно неплохо в плане сюжета, так как он хоть и не новый, но все же его можно назвать очень интересным. 2) Он очень хорошо переведен на русский язык, и, если честно, перевод мне даже понравился. 3) Актеры подобраны хорошо, и все сыграли свою роль отлично. 4) А главное, есть моменты, которые заставляют улыбнуться.

3
24.01.2016, 17:41

Мне понравилось как сняли, а точнее кто снял этот фильм, а именно Сергей Гармаш! Фильм смотрится легко, нет ничего лишнего, просто фильм-размышление о жизни, о людях, об одиночестве, как важно быть услышанным в этом мире, но порой и не нужно.

3
22.09.2014, 06:15

Мне понравилось, хорошо посмеялся. Про фильм Невидимки: Ужасно, я даже не мог подняться с кресла, так что просмотр этого фильма не рекомендую У меня в шкафу есть много вещей, которые не надевал ни разу. Например, все наряды, в которых был на выпускном, или же костюм, в котором играл свадьбу. С каждым годом их становится только больше. Почему? Потому что новые шмотки появляются быстрее, чем я успеваю их надеть.

3
09.11.2021, 23:45

Этот фильм для людей,которые хорошо знают о том,что такое жизнь. Фильм о дружбе и предательстве, о мести и любви. В основе сюжета реальная,жизненная история,которая произошла в одном из кафе на улице Садово-Кудринской.И сейчас,когда прошло уже много лет,я с уверенностью могу сказать,что это была не просто история двух подростков,это была история всего нашего народа.

1
27.11.2021, 22:53

На самом деле фильм очень смешной, я смеялась как сумасшедшая, хотя иногда очень тяжело было наблюдать за главной геройкой, мне кажется она просто не понимает что творит, у нее не было никакого плана, но тем не менее она нашла в себе смелость пойти на этот шаг. Этот фильм не о чем то возвышенном или трагическом, он о жизни, о том как люди совершают глупости, а потом за них расплачиваются.

0
Добавь свой комментарий!