Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
84 голос
Кинопоиск
6.211/10
361 голос

В ожидании моря

Страны: Украина, Казахстан, Бельгия, Франция, Германия, Россия
Премьера фильма: 17 октября 2013 (Люсси Фильм)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Фильм об ушедшем море, о рыбаках, которые остались без воды. Марат, капитан рыболовецкого судна, попадает в тюрьму на десять лет. А когда он возвращается, то становится жертвой взрыва самодельной бомбы, установленной против него, но остается в живых, в той же тюрьме. Фильм можно смотреть как семейный, исторический, со смыслом, с любовью и грустью о том, как трудно, но нам в России, строить своё будущее.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бахтиер Худойназаров

В главных ролях
Даулет КекельбаевРаджаб ГусейновДетлев БукЕгор БероевДинмухаммед Ахимов
18.03.2017, 17:05

Это потрясающий фильм. Когда его смотришь, то будто сам находишься в море и чувствуешь эту тоску по свободе , по жизни без забот, по счастью , по любви Она сидит на кухне, и ей звонит любимая подруга. - А вот и я.

7
15.05.2014, 00:17

Это фильм для кого-то может показаться наивным, а кто то даже его не поймёт. Фильм про любовь и отношения, но не только в отношениях дело. Здесь показана не только любовная история, но и взаимоотношения между людьми. Фильм очень добрый, приятный, он очень искренний. После просмотра чувствуешь себя уютно и комфортно, всё хорошо и спокойно. Очень понравился персонаж актрисы Юлии Пересильд. Она отлично сыграла.

5
29.11.2019, 23:39

Фильм - одно большое разочарование. Не стоит даже внимания. Лучше ничего не смотреть. Сюжет фильма не оригинальный, банален, предсказуемый к концу фильма, все предсказуемо. Актёры играют просто отвратительно, не умеют играть совсем. Вообщем на один раз, посмотреть можно . Но если Вы любитель именно фильмов подобного жанра, то лучше не тратить время.

4
22.03.2014, 13:44

Что же такое хороший фильм? Хороший фильм это тот фильм, после просмотра которого у тебя остаются приятные воспоминания. После просмотра такого фильма у меня остались только приятные ощущения, я еще надолго запоминаю такие фильмы, потому что они оставляют в моей душе глубокий след. С самого начала фильм мне понравился своей реалистичностью. Это просто надо было видеть, как люди ходят по пристани, ищут свои вещи, не находят их и не понимают, почему они оказались в море.

3
29.04.2016, 05:08

Это самое великолепное кино, которое я видел, и самое шокирующее. Мне кажется, даже самый тупой бы понял, почему я люблю этого парня. Мой ребёнок в детском саду смотрел Смурфиков и плакал из-за того, что Смурф умер. Когда мне было 5 лет, родители отдали меня в шахматное отделение детской спортивной школы. Там мой тренер предложил мне сыграть с ним матч, если я выиграю, то он меня отпустит до конца года.

1
24.08.2018, 19:24

Фильм очень понравился, всем советую! В кинотеатре не была, поэтому только после выхода из кинотеатра могу его оценить. Да и с выходом в кино я несколько месяцев тянула(. Когда я впервые увидела этот фильм в кинотеатре, было ощущение, что я его уже видела. Хотя смотрела его в кинотеатре в первый раз. Очень понравился.

1
15.08.2015, 15:10

Фильм понравился, смотрела с удовольствием. Сюжет: Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, он не даст вам скучать во время просмотра. Главные герои фильма: Анна и Ричард, Анна-красивая девушка, которая потеряла мать еще в детстве, а Ричард- ее старший брат. Между ними сложились плохие отношения, но они оба любят Анну. После того как мать Анны трагически погила, она переехала к отцу, который был очень суровый на вид.

1
21.11.2018, 00:44

Это один из немногих фильмов, который мне понравился. Вообще, я не люблю драмы, но этот фильм действительно зацепил и заставил плакать. В начале фильма показывают жизнь одинокой женщины в маленьком городишке. И она оказывается в безвыходной ситуации. Она беременна, денег нет, и что ей теперь делать? Да всё просто - остаться в этом городке, но при этом не быть беременной и родить. Только вот не получается. Этот фильм о любви, любви к жизни, любви к себе, любви к близким.

1
13.06.2014, 02:32

Я считаю этот фильм очень глубоким и проникновенным. Он показывает нам, что нужно доверять своему сердцу. Не нужно никого ждать, нужно жить своей жизнью. Жизнь одна и прожить ее нужно так, как мы хотим, без оглядки на кого-то. Как бы там ни было, даже если жизнь нас разобьет, у нас останется память, которая будет нас согревать.

0
19.02.2016, 00:59

Очень нравится, как это снято, и сам фильм очень люблю. Рекомендую к просмотру Что можно сказать хорошего про работу: 1. Работа - это единственная вещь, которую вы можете сделать хорошо; 2. Не работайте; 3. Работа - это не ваша жизнь; 4. Работайте или вы умрете. Что делать, если не нравится работа: 1. Не любите работу? Меняйте работу! 2. Ищите другую работу, пока не найдете ту, которую любите.

0
Добавь свой комментарий!