Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Na oshchup Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
90 голос
Кинопоиск
5.77/10
1836 голос

На ощупь

Страна: Россия
Премьера фильма: 2 сентября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Его папа хочет стать президентом США. Дед и бабка — Брэд Питт и Анджелина Джоли. Он был слеп, а когда прозрел, увидел Андрея Малахова. Китайцы украли его отца. И вообще он окончил Хогвартс. И вот он летит сюда. — Это в смысле, он летит спасать Русалочку и бомбу? Отвезем ему ее, разумеется. Хочешь, позвони. – - - - — Ты совсем как Китайцы, — сказал Боб от стойки с баварским пивом, – Раздал детям рождественские подарки, а сам через весь город примчался сюда. Хочешь сказать, что купил Русалочке новый наряд? - - - — Андрей мне сказал, что хочет быть президентом, если поможет, - ответил Артем, наливая еще пива. — Он нам правда очень нужен. — Думаю, что тебе просто показалось. - - — Вовсе нет. Я был в комнате, где Руслан с Ариной и Дэн держали дипломатов. Ребята из газетной группы, с которыми я говорил, говорили, что они все живы, но их похитили китайские спецслужбы, пытающиеся доказать российским спецслужбам, что китайские спецслужбы похитили российских дипломатов, чтоб проучить Россию. И еще они сказали, что никаких китайцев в стране больше нет. Вообще! — А еще, что… — Что все они были в больнице и боялись, что их убьют. Я знаю, я их видел. Мы ездили мимо. Ты можешь видеть машину скорой помощи с красным крестом, там каждый раз кто-то лежит, но, насколько я знаю, там никого не убивали. Там странная вещь — это больница где-то между Москвой и Санкт-Петербургом. Это очень секретная зона, там можно обходить любые правила и законы. И имена у всех именные. Профессор Скулачев — это русский доктор наук, Дмитрий Владимирович Вавилов, японский ученый, которого нашли с ампутированными ногами и пришили. Он японский ученый по образованию, но русский по фамилии. - … — Я пошел в больницу, а они сказали мне, что теперь оперирует заведующий местной больницей, Медведев, которого они называют Чапаев. Я пошел на прием к нему и говорю: «Вас русские попросили поискать пропавших дипломатов для нашей страны?» Он говорит: «Да, сейчас вы будете смотреть телевизор и я буду в прямом эфире от вас получать вопросы». Я говорю: это я уже понял.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Na oshchupРежиссер: Юрий Грымов

В главных ролях
Антон ШагинАлександр БалуевНаталья НаумоваВалерий БариновГеннадий Бурыгин
11.07.2019, 00:36

Снимаю шляпу перед фильмом На ощупь (In Touch, 2010). Это очень классный кинофильм с хорошим музыкальным сопровождением и великолепным актерским составом. Этот фильм о том, что нужно бороться за свою жизнь и не сдаваться, когда трудно. Если смотреть его с детьми, то он скорее рассчитан на них, чем на взрослых. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2004 году. Главные герои - парни, у которых все всегда было хорошо, но в один момент они потеряли возможность видеть.

7
30.10.2018, 22:31

После просмотра невозможно остаться равнодушным, потому что в фильме переплетается очень много тем: о жизни после развода, о людях с ограниченными возможностями, о том, как непросто в наше время быть счастливым. Но фильм также затрагивает и любовь матери к сыну, в какой бы трудной жизненной ситуации она ни оказалась. Рекомендую! P.S.: если вы любите хорошие драмы и любите котов, то обязательно посмотрите Коты-воители (волки, коты и т.д.

6
30.08.2021, 22:15

Для людей с замедленным ритмом жизни и с замедленной реакцией, как в замедленном кино, фильм очень даже хорош. Я тоже не могу понять такой оценки. Что хотел сказать режиссёр фильмом? Для чего эта история? Но когда его показывали, я его с удовольствием посмотрел, даже забыл, что он про животных. Сейчас вот сижу и думаю, что я бы сам хотел увидеть в кино.

5
30.08.2013, 11:09

Этот фильм в первую очередь о дружбе, о доверии и о любви.

4
02.08.2017, 03:42

Фильм про то, как бывший наркоман, теперь преуспевающий бизнесмен, в компании гламурной девицы, решает устроить вечер по восстановлению памяти, чтобы вспомнить свое прошлое и понять, что же произошло с его жизнью за последние полтора десятка лет. И вроде бы все прекрасно, но не так все просто, у этого вечера есть несколько секретов и все они связаны с воспоминаниями об очень серьезных вещах.

4
29.09.2021, 01:03

Сюжет фильма разворачивается на острове где стоит старинный замок, построенный еще во времена средневековья. В нем можно найти много интересного, но главная цель - спасти свою жизнь от страшной опасности. Этот сюжет не нов. На этом острове уже была опасность для жизни человека. Там нашли страшную комнату с призраками, в которой они не могли долго найти выход и пытались ее покинуть, но она затягивала их, и они погибали.

4
11.08.2014, 15:27

Фильм очень смешной. Я смеялась от души. Фильм рассказывает о девушке, которая приехала учиться в другой город. Устроилась работать официанткой. И познакомилась там с парнем. Они полюбили друг друга и поженились. Вот только они не знали, что у нее внутри живут две личности. Одна девушка в жизни, а другая в голове. Она такая вся правильная, не пьет, и не курящая. А на самом деле она хулиганка и проказница.

3
07.03.2012, 20:30

Это был год, когда я начала смотреть все фильмы с участием Брэда Питта. В том числе и этот фильм. Этот фильм мне совсем не понравился. Я не могу сказать, что он плох, просто какой-то никакой. Он не держит в напряжении, не заставляет переживать за героев. Фильм скучный и пресный. И это даже не зависит от игры актера. Просто фильм снят так, что я ничего не почувствовала. Может, это у меня такой вкус, но мне не понравилось.

1
17.04.2017, 00:58

Я бы не стала его советовать никому. Мало того, что он сам по себе скучный и не захватывающий, так еще и сюжет такой, что просто можно заснуть. Может быть он был бы интересным, если бы главный герой был не мальчик, а девочка, и был бы какой-то детективный сюжет, или романтическая история. В принципе, все это там присутствует, но в довольно малом количестве и в конце концов приедается. Когда я смотрела этот фильм в кинотеатре, меня уже раздражало буквально все, кроме музыки.

0
09.08.2020, 05:46

Фильм очень понравился, это конечно не шедевр, но очень хорошее кино. На мой взгляд, один раз посмотреть все таки стоит. Я его Фильм На ощупь произвел на меня неоднозначное впечатление. С одной стороны я рада, что посмотрела и он не оставил меня равнодушной.

0
Добавь свой комментарий!