Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.117/10
178 голос

Спецкор отдела расследований

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Дмитрий Полуянов — молодой журналист, до такой степени увлеченный своей профессией, что готов ради сенсации идти на любые жертвы в своей жизни, терпеть унижения, и даже принимать их. "Я работаю оператором на телевидении, и больше всего на свете боюсь смерти, — признается Полуянова. — Именно поэтому я согласился стать участником этого шоу и пройти все испытания до конца". Теперь он уверен: есть на земле место, где можно испытать себя на прочность и стать героем.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Шевчук

В главных ролях
Даниил БелыхМаксим РадугинЕвгений АксёновЕкатерина ВуличенкоИгорь Лифанов
12.06.2018, 19:10

Фильм очень интересный, особенно для тех кто любит тему журналистских расследований. Если коротко – то в нём рассказывается о журналистском расследовании в рамках расследования деятельности одного из руководителей Министерства Обороны. История довольно правдоподобная и интересная. И вот тут стоит отметить момент, который я для себя отметил.

7
31.10.2012, 15:00

Фильм отличный, много интересных и драматичных моментов. В фильме есть интрига, есть интрига и в конце фильма. Фильм на реальных событиях, и снят с юмором, с хорошим юмором. И это хорошо. Очень хороший фильм, смотрел уже много раз и буду еще смотреть. Рекомендую. А вы смотрели этот фильм? Как вам? Если да, то напишите ваши отзывы в комментариях.

5
18.01.2016, 14:04

Если бы вы знали, как вы по всем этим скучаете, то вряд ли пошли бы смотреть этот фильм ещё раз.

5
29.08.2015, 19:22

Это не фильм, это настоящий учебник по журналистике. Если у вас в кармане есть мобильный, и вы хотите узнать, как работает наша журналистика - посмотрите В ответ на обвинения в том, что он использовал в фильме кадры из фильма Терминатор-3, Шварценеггер сказал: В этом фильме много жестокости и насилия, потому что он снят по фильму Терминатор. Так что мой герой будет пользоваться этой концепцией.

4
05.10.2016, 15:34

После просмотра появилось желание снять собственный фильм про работу наших спецслужб. Но самое главное не это, а то, как снят фильм! Спецэффекты для российского кинопроизводства вполне на уровне западных фильмов. Очень хорошая игра актёров, отличный сюжет. Рекомендую всем. Даже просто для отдыха дома. Если конечно ещё не смотрели. Не пожалеете потраченного времени. Всем спасибо за внимание.

2
07.01.2012, 18:13

Я как то посмотрел фильм спецкор отдела расследования и не пожалел об этом. В фильме раскрыта тема о работе в СМИ, показано как можно работать в таких условиях, если ты хочешь получить работу.

2
15.12.2017, 21:31

Фильм, на мой взгляд, снят в целом неплохо, сюжет интересный, но не более того. Игра актёров не впечатлила, хотя актёры все хорошие (кроме исполнителя главной роли), а вот монтаж фильма мне показался слабым, много ненужных вещей, которые смотрятся совершенно не к месту. Не понравилась концовка фильма и её отсутствие. На этом всё, и я не вижу в этом фильме ничего сверхвыдающегося, что заставило бы меня его посмотреть повторно.

2
06.10.2020, 10:32

Фильм сделан в лучших традициях фильмов про американскую разведку. Там где главный герой на основе реальных событий, расследует произошедшее в стране и в мире. Только в фильме нет никаких реальных событий. Все совпадения с реальными событиями и лицами совершенно случайны. На самом деле так и было, только немного по другому. Когда я узнал, что такое бывает, я очень сильно удивился.

1
24.02.2014, 00:48

Очень смешно. (М.А.Булгаков). Когда я открыла глаза, на часах была уже половина третьего ночи. А на полу сидел и смотрел на меня человеческий детеныш. (с) В нашем доме на первом этаже в подвале живет семья крыс. Они такие милые, пушистые, ходят по стенам и пытаются влезть ко мне на подушку.

0
04.06.2021, 08:54

Русский фильм от автора и режиссера Алексея Красовского, который я смотрел во время кризиса. Сюжет фильма: журналист-расстрига по имени Игорь, едет в командировку на Украину и по дороге знакомится с водителем автобуса Дмитрием (в исполнении Алексея Серебрякова), который просит помочь ему за деньги. Игорь соглашается, и они вместе едут в зону боевых действий, где по пути узнают о том, что в зоне АТО в плен попала девушка, которую нужно освободить. В итоге, им обоим удается спасти девушку.

0
Добавь свой комментарий!