Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.432/10
10296 голос

Слава богу, ты пришел!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Слава богу ты пришел — импровизационное шоу, в которой знаменитостей и звёзд покрывают толстым слоем грима и запускают в нестандартные житейские ситуации, в которых они должны выпутаться проявив чувство юмора. Получается довольно забавно. Ведь самое интересное — это когда звезда попадает в просак! А это почти в каждой передаче. Каждую игру судит судья, и самому смешному товарищу вручает бесполезный подарок — пластиковую дверь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Муругов

В главных ролях
Михаил ШацТатьяна ЛазареваАлександр ПушнойАлександр ЦекалоАлександр Олешко
22.08.2016, 07:23

Есть одно мнение, и оно неправильное. Мама вышла на балкон и стала громко петь под гитару.

5
27.04.2020, 08:42

Это один из редких фильмов, где, как оказалось, можно смеяться больше двух раз. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но, по-моему, так и есть. Сходили на Титаник. Для меня это первый фильм, который я смотрела под таким глубоким впечатлением. Когда в фильме показывают что-то ужасное, страшное, ужасное, просто сердце замирает. И хочется плакать. Плакать от ужаса и жалости к тем людям, которых мы называем люди.

5
07.01.2019, 21:24

Поучительная история о том, как не надо себя вести - не смотреть комедии в одиночестве. Смеялась до слез. И пусть там был один из худших сценариев, сценарий и сценарий, главное - игра актёров. А актеры там просто замечательные. Но, увы, это не спасло фильм от провала. Поучительную историю пришлось удалять со всех ресурсов. Как минимум, потому что этот фильм не для всей аудитории, а только для любителей легких комедий.

4
21.08.2016, 08:53

Захватывающий и оригинальный! И это я уже говорю, после просмотра фильма. А теперь, собственно, про сам фильм. Он снят таким образом, что мы видим все действо с высоты птичьего полета, а это придает особую динамику всему происходящему. Главный герой - артист, он играет одну из главных ролей в фильме. Его зовут Слава (это имя и фамилия).

4
18.01.2017, 08:55

Это хороший и добрый русский фильм. В нем не много юмора, любви и драмы. Но при этом он легкий, светлый и позитивный. Фильм о молодой девушке Насте, которая потеряла своего любимого человека- отца. И теперь она ищет его в разных местах. Она не хочет жить, потому что не может смириться с его потерей. Она едет на автогонках, ее сбивает машина и она попадает в больницу. Там к ней приходит женщина и рассказывает о том, что ее папа в больнице и он нуждается в ней.

3
09.04.2013, 20:15

Этот фильм – отличная комедия для всей семьи.

3
07.01.2016, 11:44

В принципе, фильм очень хороший, красивый и душевный. Мне очень понравился. Очень! Но, как известно, сколько людей, столько и мнений. Я вообще не слишком впечатлительный человек и по большому счету мне такие фильмы не нравятся. Обычно я просто их не смотрю, если они мне не интересны. Ну, а здесь, фильм для меня был интересным и я его с удовольствием посмотрела. И мне совсем не жалко потраченного мной времени. Поэтому, мой отзыв будет без спойлеров.

2
03.02.2018, 02:43

Это кино для тех, кто любит пощекотать нервы, потому что тут есть сцены с кровью, погонями, стрельбой и т.д. В целом, кино неплохое, но оно не на все времена. Для подростков как раз в самый раз, а для уже взрослых людей оно может показаться немного странным. Но мне понравилось, не знаю почему. Наверно, именно та тема, которая заложена в фильме, была близка всем, кто его смотрел, поэтому он так удачно получился.

0
08.04.2015, 09:13

С одной стороны фильм просто супер , особенно мне понравился момент с собачкой. А с другой стороны этот фильм явно не для семейного просмотра, он достаточно тяжелый для восприятия, да и не каждый сможет досмотреть его до конца. В этом фильме рассказывается о жизни обыкновенного парня, который работал на стройке. Его жизнь была скучной, ну я бы сказал даже неинтересной. Но однажды все изменилось. Он встретил девушку, которая перевернула его скучную жизнь с ног на голову.

0
23.11.2018, 04:55

Фильм конечно не такой уж страшный - но я считаю что его необходимо показать людям, которые не хотят смотреть ужасы и не любят комедии. А я люблю ужасы - а комедии меня утомляют. Так вот, этот фильм-комедию я решил посмотреть только из-за его названия, так как я очень люблю шутки и приколы. Но сразу скажу - фильм мне не понравился! И все мои ожидания от этого фильма - были обмануты. Поэтому мой вердикт отрицательный. Хотя я знаю что многие любят этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!