Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2054 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Gene Simmons: Family Jewels

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в родовом замке основателя фармацевтической компании 17-го века. В течение недели вам предстоит пройти через все физические и психологические испытания, за которые принимающей стороне придется заплатить гигантскими штрафами. Только испытанием духа и мужества можно назвать противостояние двух семей как внутри самого замка, так и за его пределами. Продолжение мультика Мадагаскар: Пляж, на этот раз создатели решили не отходить от протоптанной ими же самими тропинки и сделать динамичным сюжет фильма, в котором мы увидим продолжение приключений наших главных героев. На этот раз семейные проблемы разрешились и Мадаганскар наконец-то сможет вернуться к своим любимым друзьям.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Рид

В главных ролях
Джин СиммонсШеннон ТвидНик СиммонсСофи СиммонсТрейси Туид
23.07.2020, 10:40

Я большой поклонник семьи Симпсонов, и если есть возможность посмотреть, то делаю это в первую очередь. А тут даже не посмотрел, а скачал. На мой взгляд, этот фильм - один из тех, что стоит посмотреть, притом не только поклонникам Симпсонов. В общем, смотрите, я здесь просто свои впечатления выскажу.

7
02.05.2021, 01:54

Фильм, который заставит вас плакать. Это самая сильная фраза из всех. Именно так: он вас заставит плакать. Он заставит вас смеяться и грустить, но в конце вы будете плакать. Это не грустный фильм про любовь, это фильм о том, как мы теряем близких, и о том, на какой глубине мы их помним. В нём есть всё, от чего можно заплакать. Когда в кадре появляется Сара Джессика Паркер, начинаешь думать лишь о ней.

6
07.01.2014, 02:44

Что-то вроде Семейки Аддамс, только в мире бизнеса. Да, это так. Но только это реальная история про реальную семью. Причем аддамсы там реально есть! Но они не из тех, кто может себе такое позволить, и поэтому они выглядят вполне обыденно. Не считая семейки Симпсонов, конечно. И вот, эти самые семейки в конце фильма разъезжаются по домам.

5
08.04.2016, 11:24

Фильм снят в стиле семейной комедии но мне лично было ужасно скучно. С первых минут стало понятно, что фильм будет про деньги, недвижимость, бриллианты, причем у героев этих вещей и собственности настолько много, что они не понимают куда лучше вложить свои доходы. В этом фильме есть красивые декорации, красивые актеры, но все это не спасло фильм от разочарования, а меня от того, что я потратила свое время на просмотр этого фильма.

4
11.09.2018, 12:18

Это просто потрясающий фильм, который мы с мужем смотрели на одном дыхании. В нем рассказывается история о том, как семья Симингтонов, которые переехали в Америку из Британии, решили продать свой дом и купить себе новый, но при этом они сделали вид, что продали дом, чтобы потом его можно было легко продать. Но по приезду в новый дом, они обнаруживают, что там много лет живет странная семья и это в то время когда в доме нет ремонта и он находится в ужасном состоянии.

2
10.08.2019, 05:19

Захватывающий и очень динамичный фильм. Он поднимает проблемы, о которых люди часто забывают в повседневной жизни! Вот так- то! Очень жаль что таких фильмов не так уж и много!!! Это кино о том, как семья пытается выжить в мире бизнеса и денег, но при этом оставаться семьей, это фильм о дружбе, любви и взаимопомощи! А еще о том как сильно влияют деньги на судьбу человека (особенно если их много).

1
21.05.2016, 02:33

Не смотрел этот фильм уже пару лет, поэтому пришлось пересматривать его, чтобы вспомнить сюжет. Сюжет: семья переехала в новый дом. Папа решил отремонтировать лестницу на второй этаж, и теперь дети издают громкие звуки вместо того, чтобы делать уроки. Но папа не обращает на это внимания и даже просит их заткнуться. Дети учатся в школе и решают написать письмо Деду Морозу.

1
18.01.2014, 14:28

Это просто фильм про геев. Если вы гомофоб, то этот фильм не для вас. Мама зашла в комнату к моему младшему брату и застала его за чтением книги об Иисусе. Он посмотрел на неё и сказал: Мама, это же просто библия, здесь ничего такого нет. На что мама ответила: Конечно же есть, сынок. Просто тебе еще рано читать такие книги. Она хотела поцеловать его, но он повернулся и убежал.

1
11.12.2012, 20:01

Фильм Gene Simmons - это кино о том, что из грязи в князи, ну или бабки из трущоб. Этот фильм о мальчишке-трубочисте, который внезапно разбогател и решил купить дом своей матери. Он оказался в шикарном доме, но он не знал, что там жили еще три семьи, которые ему придется выгнать. И их дети тоже оказались не рады этому чуду - они начали мстить, как умели.

0
19.01.2018, 20:11

В целом, не смотря на то, что я посмотрел его только недавно, фильм мне очень понравился. Есть в нем что-то такое, что заставляет смотреть его. Да, сюжет довольно прост, но это же кино! Тут не может быть все очень сложно и запутано. Но и слишком просто тоже не будет. Фильм динамичен, все время держит вас в напряжении. Сюжет, как уже было отмечено, довольно простой, но в то же время есть несколько линий, которые связаны между собой. К примеру, линия отношений главных героев - Тома и Джейси.

0
Добавь свой комментарий!