Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Finnegan

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ограбления. Молодой парень выезжает на своей машине в город. Остановив свой выбор на одной из заброшенных улиц, он вытаскивает из машины девушку, сажает её в свою машину и едет по безлюдной дороге. Разрываясь между карьерой и заботой о своей подруге, он неожиданно чувствует, как внутри просыпается желание отомстить негодяям, которые совершили все эти злодеяния. Достав пистолет, он решает пока ничего не предпринимать, а до поры до времени затаиться. Вне всяких сомнений, это один из лучших фильмов подобного жанра, что я видел. У фильма очень качественный сценарий, интересная развязка и неплохой каст. Но хотелось бы побольше раскрытия персонажа главного героя. Если убрать весь антураж, то фильм, пожалуй, можно назвать слабоватым.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Фледер

В главных ролях
Тери ПолоБилли ЗейнТаша СмитДжейкоб ВаргасУилл Юн Ли
15.04.2019, 08:13

На самом деле, он о том, как человек с психическими отклонениями, пытается выжить в современном мире, но у него ничего не получается. У него нет денег, нет машины, нет друзей, ему приходится есть продукты питания из магазина, без возможности их выращивать. И самое главное, его никто не понимает, т.к. он просто не умеет рассказывать о своих проблемах. Но самое интересное начинается, когда его дочь (главная актриса) переезжает в этот дом.

7
22.03.2013, 22:24

Фильм классный, но есть одно НО, в этом фильме нет продолжения.

7
09.03.2022, 12:29

У меня, как у фаната фильмов с Арнольдом Шварцнеггером, всегда есть, что посмотреть в кино. И я продолжаю это делать. Но иногда бывают такие редкие дни, когда смотришь фильм и не можешь на него налюбоваться. Вот как этот фильм. Фильм Finnegan это еще одна картина, где главные роли у Арнольда Шварценеггера и его друга Франца Хоффмана (он играл в фильме Черная Пантера) и где Арнольд вжился в роль и сыграл так, что фильм хочется пересматривать снова и снова. Актеры играли превосходно.

7
25.06.2019, 18:04

Неплохая игра актёров,но в большинстве случаев можно догадаться что будет дальше,интересный сюжет,а самое главное-картинка очень красивая,и я не помню ни одного фильма,от которого бы у меня остались негативные эмоции. Очень понравился.Буду пересматривать наверное ещё раз. Сюжет: История начинается в 1963 году, когда у берегов Гренландии терпит крушение самолёт с тремя людьми на борту.

7
05.06.2016, 22:39

Как же красиво показан мир магии, если бы не музыка в фильме, то вообще можно в книгу не заглядывать. Все-таки хорошо, что люди не помнят о том, сколько страданий людям доставляет знание. Просто представьте: вы знаете, что в этом мире нет ничего постоянного и надежного, все может рухнуть в любую секунду, поэтому вы будете держаться подальше от всего, что могло бы вас хоть как-то впечатлить, разочаровать или даже просто обеспокоить.

5
22.05.2017, 23:04

Фильм основан на реальных событиях, но мне он показался очень скучным и затянутым. Да, конечно, история интересная и поучительная, но на самом деле это не настолько интересно смотреть, как то, что в фильме происходит вокруг героев. Не знаю, может я и не прав, но мне кажется, что этот фильм может понравится тем, кто любит экшен в кино, в которых можно немного погеройствовать, но при этом не видеть ничего большего. А если же Вы любите фильмы о любви, то Вам будет скучновато.

3
14.05.2012, 05:20

Я не знаю точно что в фильме Финнеган, но вот что с ним случилось до фильма я точно знаю. Этот фильм мне порекомендовали посмотреть друзья. И не зря! Фильм очень красивый, не нудный и много смешных моментов. У фильма красивый саундтрек. Актёры красивые и сыграли отлично. Я бы сказала, что фильм - это отличная сказка. Не знаю, почему его так называют.

3
09.12.2013, 22:57

После просмотра я сидел в полной тишине и смотрел в пустой экран в течение 15 минут, пока не досмотрел до титров. У меня не было слов. Фильм потрясает до глубины души. Он заставляет Вас думать о глобальных вещах, а не о том, как здорово провести время. Это кино заставляет Вас плакать, когда ты не ожидал. И ты понимаешь, что даже за такие маленькие чувства тебя награждают по-настоящему.

2
20.09.2020, 05:12

Это один из тех редких фильмов, после которых не то, что пересматривать, вспоминать страшно, а смотреть - противно! Этот фильм - лучший режиссерский дебют за последние годы в жанре, который называется ужасы. В нем есть все: и кровь, и кишки, и расчлененка, и все остальное в том же духе. Но, знаете, я вам скажу: когда я в первый раз смотрел этот фильм, мне было жутко интересно, что же будет дальше.

1
23.06.2019, 12:41

Finnegan (Финнган) - фильм, который я бы рекомендовал людям с очень сильной болью, которые уже не могут ждать. Это фильм про человека, пытающегося принять помощь от врачей. Эта картина не только про то, как человеку больно, это фильм про то, что люди вообще-то должны помогать друг другу. (Фильм Финнегана основан на реальных событиях, к тому же он имеет кучу наград и был номинирован на Оскар.

1
Добавь свой комментарий!