Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Courthouse

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с разговора людей, которые находятся в загородном доме. Алекс - девушка и ее муж, обсуждают новое соглашение, которое должно быть подписано. Собравшиеся предоставляют свои голоса тому, которое будет наилучшим. Тем не менее, пока Алекс и ее семья ищут свою подпись в договоре, первый мужчина слышит страшный крик из дома. Он решает, что кто-то ранен и пытается туда войти. Но вместо этого он оказывается в другом месте, случайно поняв, что его обманули и подписали договор с другим человеком.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Д’Элиа

В главных ролях
Патриция УэттигАннабет ГишРобин ГивенсБоб ГантонБрэд Джонсон
24.11.2020, 14:15

Фильм очень достойный и достойный для просмотра. Он повествует о тяжелой жизни в английской семье, которая живет в небольшом доме. Главные герои имеют очень непростые взаимоотношения и у них не простая история. Не каждый может пережить такое. В фильме есть моменты грусти, но они очень светлые. Также есть моменты, которые вдохновляют. Мне очень понравилась актриса, сыгравшая маму главного героя. Она сыграла очень хорошо. Ее игра замечательна и мне она очень импонирует.

7
11.07.2019, 12:53

Я плакала так сильно, что пришлось выйти на улицу, чтобы умыться.

6
13.03.2014, 01:52

Не могу сказать, понравился мне или нет, но это хорошая история. Мне кажется, что этот фильм о том, как тяжело быть одиноким, когда ты взрослый, и не иметь возможности разделить свои чувства с кем-то. (C) Мы сидим в кафе (за столиком), где много людей, и я говорю мужу: “Ты знаешь, я даже не уверена, что мы женаты, ты женат на работе”. И он отвечает: “Я женат”.

5
21.10.2013, 21:30

Очень смешная комедия, мне понравился фильм, но у меня ощущение, что я смотрела его уже сто раз и все-таки смеялась. Мне тоже очень понравилась эта комедия. Я посмотрел ее где-то 15 лет назад, и этот фильм до сих пор является моим любимым в кинопрокате. Но я все равно смеялся, как сумасшедший! Думаю, это из-за моего любимого актера — Шона Пенна.

4
26.11.2021, 23:53

Если в двух словах, то это фильм про то, как мать с больным сыном пытаются убежать от всех трудностей жизни и у них это получается. Мне лично очень понравился фильм, очень много диалогов и сцен, которые хотелось смотреть и смотреть. Ну что тут еще скажешь, очень хороший фильм, правда не для всех. Не каждому понравится его смотреть, так как много слез и переживаний. Я, например, в конце фильма всплакнула.

4
28.05.2020, 11:18

Этот фильм я увидел впервые, его показывали по нашему телевидению. Он повествует о жизни семьи из 4-ех человек в маленьком провинциальном городке в Америке. Это история жизни одного человека и его семьи. Семья жила, не замечая как быстро проходит время. В семье были муж и жена. Их старший сын в школе учился. Младший еще маленький был. Так все и шло, что ничего не менялось.

3
10.04.2023, 10:35

Вкратце о сюжете: Сюжет как таковой отсутствует, это скорее фильм-притча, в котором есть несколько эпизодов. Например, один из таких эпизодов посвящен тому, что в мире существует 3 расы - это люди, эльфы и гномы (о как). У людей есть свой король, который правит ими. Люди живут в городе, который расположен на горе. Все как обычно. Но однажды в город приезжает принц, чтобы найти себе жену. Он обращается к жителям города, чтобы они устроили ему встречу с местными девушками.

3
31.07.2017, 05:19

В фильме поднимается очень важная социальная и психологическая проблема — о том, как люди ищут друзей, или, если хотите, любовь, через общие интересы, а не через общие взгляды. Ведь общие интересы — для большинства из нас, именно те, которые мы находим во время прогулки по скверу с другой мамашей и ее сыночком. Фильм очень смешной и легкий, но не совсем обычный.

1
26.06.2014, 14:11

Есть что-то завораживающее в фильмах, которые начинаются с того, что люди просто сидят рядом друг с другом молча в течение нескольких лет, а потом, неизвестно почему, внезапно начинают общаться. Вот и в этом фильме все начинается с того, как один человек (мистер X) и другой (миссис Y) просто сидят и смотрят друг на друга, и ничего не происходит.

1
04.03.2013, 15:48

Дом - это название отеля, в котором проживал главный герой в период своего пребывания в Нью-Йорке. С того момента прошло уже двадцать лет, и теперь для нашего героя он стал домом, куда можно приходить в любое время суток, чтобы получить помощь или просто побыть одному. Но так было не всегда. Дому пришлось пережить не один пожар, но каждый раз он возрождался словно феникс из пепла и служил своим постояльцам приютом.

0
Добавь свой комментарий!